Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Saico - Work????????????????????????????????????????????????
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 09.01.2005 , 23:56 
участник форума

hi

i just wanted to mention that saico never works. the only work he has is sex for money, women , men who cares, as long as the money is flowing.
so if he tells u he is a driver, forget it, he takes u to his apartment by car but after that u dont pay for the drive, u pay for the sex in the apartment, if u dont want he will steal the money from u because he knows he can not ask for money before, nobody would pay such a dirty bastard for sex!

but just so far my opinion

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 13.01.2005 , 01:51 
участник форума

Если кто-то сможет ей помочь, пишите в приват, дам ее адрес..

И еще, если кто-то сейчас общается с Сабри, просьба не говорить ему об этом письме.. не подставляйте девочку :!:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 13.01.2005 , 04:03 
участник форума

sabry uzhe ob etom znaet

ochenj interesnaya veschj s ego slov on ne zhelaet ei zla.
izvinite trudno poveritj :oops:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 25.01.2005 , 18:11 
Ночной дозор

ВНИМАНИЕ
Весьма возможно, что персонаж инфицирован ВИЧ см.ссылку
ATTENTION
It is possible that the person is HIV-positive see link

http://www.kunstkamera.net/viewtopic.ph ... 811#246811

Заголовок сообщения: Его работа по прежнему иметь все,что движеться
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 12.03.2005 , 21:45 
участник форума

Студентка писал(а):
а кто знает чем он сейчас занимаеться? где работает?

:twisted: Он каждый день выгуливает свою собачку и знакомиться с очередной жертвой.а еще он чем-то болен,у него на виске огромная шишка(наверное от излишка ума)Выглядит как обычно супер,катается на машине и орет в матюгальник.Немного знает Русский язык,пьет за рулем,дерется,танцует как Рикки Марти.И ОЧЕНЬ СИНТИМЕНТАЛЬНЫЙ ЧУВАК!!!Воруе все,что так и не так лежит.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,НО ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА,да и еще он спит даже с мальчиками,за деньги естественно.

Девочки,посылайте эту тварь -Сайко куда можно дальше.Старайтесь просто игнорировать,надсмехаться над ним.Ну а если вы от него без ума(это бывает с каждым) встречайтесь с ним,но не берите с собой мобильник,золото и деньги.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 16.03.2005 , 14:10 
участник форума

a govori chto sobiraetsia izmenitj svoiu zhiznj v luchshuiu storonu :cry:
dazhe sobiralsia uehatj iz hurghadi, v svoy rodnoy gorod

vidimo takogo toljko mogila izmenit 8)

tak chto vsio chto govorit vam saico eto lapsha na ushi, a kak vi znaete eio nado snimatj.

vse ego slova nichego ne stoiat, esli vi s nim delaite vsio chto schitaete nuzhnim dlia sebia, chto bi potom ne razocharovatjsia.

Заголовок сообщения: saico
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 16.03.2005 , 23:29 
участник форума

Hi "HONEY"

Regarding your messages and so many phone calls give me the feeling that you are so nervous. But why? Relax. I guess you talk to Hossam and he said we are absolutely not in contact. Good lawwyer. You see he knows the legal process. If he gave out me to you and our conversation he would be in big trouble.

So did you checked the papers at the Ministries? Or you could not find the time in between two blowjob? Oh you know it is very important, that on which side you are...I mean the blowjob...

I have to tell you that I am so sorry but I have not even 1 seconds for you, till I got back my money.You know the money what you have spend it on your family.And as long as you will not start to pay the monthly maintenance fee after my son...After I have received it I will have 1 second for you and you can say "I am sorry what I did to you, to my son."Do you remember when I payed for your food, your lawyer and so on, and after in the hotel, after you become free, you kissed my feet? You do not need to did it, I did not expected it before or now, just my money back!

So you do not need to call me anymore, just send me the 10 digit code! You know "HONEY" in it you have a lot of experience.

According to the report from Western Union, you have a very good salary from your "clients". And if take into consideration, that daily you also steel money, golds, from the TOURISTS....

Заголовок сообщения: Да,горбатого могила исправит
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 20.03.2005 , 16:30 
участник форума

Я полностью с тобой согласна!!!я не понимаю одного,что со всеми девушками он делал практически одно и то же т.е. воровал деньги,золото,телефоны и ему ничего за это не было?ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШО,надо устроить ему Кузькину мать,нас же много!!!!и как он вообще еще по улице разгуливает.Он очень любит говорить как ему тяжело в жизни пришлось,как умер его отец,почему он такой,но пока он не поимеет с тебя что-нибудь он неуспокоится..Нам он немного даже отдых подпортил своим присудствием и приследованием,но мы над ним хорошо посмеялись.Так надо поступать всем девушкам с этим нечтожеством. :twisted:

Девочки,посылайте эту тварь -Сайко куда можно дальше.Старайтесь просто игнорировать,надсмехаться над ним.Ну а если вы от него без ума(это бывает с каждым) встречайтесь с ним,но не берите с собой мобильник,золото и деньги.

Заголовок сообщения: Re: Saico - Work????????????????????????????????????????????
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 07.04.2005 , 19:53 
участник форума

leyla писал(а):
hi

i just wanted to mention that saico never works. the only work he has is sex for money, women , men who cares, as long as the money is flowing.
so if he tells u he is a driver, forget it, he takes u to his apartment by car but after that u dont pay for the drive, u pay for the sex in the apartment, if u dont want he will steal the money from u because he knows he can not ask for money before, nobody would pay such a dirty bastard for sex!

but just so far my opinion

hi

you are right, he only "works" as a whore. As long as he gets enough money, he does everything and with everybody. He also does not shrink back from children. My 14-year-old daughter has experienced that on own body.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 11.04.2005 , 16:04 
участник форума

Да уж...Тусуется со старыми дамочками, говорит, что это друзья его папы, который является владельцем Golden Five. Катается на бумере пьет, курит,орет... показывает всем "свои" кридитки...Вообщем если с ним не спать можно повеселиться.А вот если серьезно говорить, он так грамотно окрутил мою подружку, что та даже глазом не успела моргнуть как очутилась у него в постели(хочу отметить, что подружка еще та "динамщица" :idea: ), а сценарий не меняется :пустыня, машина, квартира, кравать...Тусуется на Black House :!:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 13.04.2005 , 03:51 
участник форума

Кстати, где-то прочитала, что Сайко мстителен. Могу это подтвердить.
Дело в том, что во время поцелуя я его укусила, судя по выражению его лица достаточно больно (ну привычка у меня такая дурная, к тому же нервничала я, со мной такое было впервые, то есть близкое общение с арабом). Ну так вот. Он поставил мне на шее засос! Причем после первой попытки поставить результат его, видимо, не удовлетворил. Поэтому он засосал еще раз. Но что самое интересное (я уже потом проанализировала), потом в машине он спросил про мужчину с которым я отдыхаю в отеле (про него ему рассказал Ибрагим, аниматор нашего отеля Sultan Bеаch). Значит он делал засос, заранее зная, что я отдыхаю не одна! С утра пришлось отмазываться перед мужиком, правда с ним я познакомилась только в отеле, поэтому особых прав на меня он не имел.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 13.04.2005 , 11:43 
участник форума

Да это не мстительность..-это жизненный пофигизм...А то, что укусила его так молодец, :twisted: ....а засосы они все любят понастовлять, так , чтоб помнили ..... :wink:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 13.04.2005 , 13:10 
участник форума

Nadegda-818 писал(а):
Да это не мстительность..-это жизненный пофигизм...А то, что укусила его так молодец, :twisted: ....а засосы они все любят понастовлять, так , чтоб помнили ..... :wink:

И не только засосы!!!! :P

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 14.04.2005 , 00:10 
участник форума

Pearl of the red sea, а что ты имела в виду? Не только засосы, но и детей на долгую память :wink: . До сих пор поражаюсь себе, ведь надо было первый раз в жизни выехать на отдых одной, да еще за границу и нарваться на такого bаd boy. И согласиться на интимную близость на свежем воздухе, да еще без презерватива!!!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 14.04.2005 , 15:47 
участник форума

Лена2005 писал(а):
Pearl of the red sea, а что ты имела в виду? Не только засосы, но и детей на долгую память :wink: . До сих пор поражаюсь себе, ведь надо было первый раз в жизни выехать на отдых одной, да еще за границу и нарваться на такого bаd boy. И согласиться на интимную близость на свежем воздухе, да еще без презерватива!!!

Да, ты не одна такая вот мою подругу тоже кстати Лена зовут...у нее точь-вточь такая же история...И засосы, и без презика, и все очень неожиданно и быстро, а вот про "И не только", я думаю тут не про деток говориться....(верно?) :idea:

Заголовок сообщения: Rape
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 14.04.2005 , 22:26 
участник форума

я думаю тут не про деток говориться....(верно?)

hi,

i do not really understand with translator, but if u ask that concerning the announcement with the 14-year old girl, then yes it is true, he has raped her. so he just takes what he wants and the ridiculous thesis, that he does not need to rape, because he is so good looking etc. is simply not true. (a girl meant recently, he wouldnt need to do that)
everybody who knows saico a little bit, knows that he is doing that and not just a single time. he is calculating, ice cold and selfish and that i would not call crazy, that is a poor excuse, he is NOT!

greetings to anybody who knows him and stay far away from him, u could be the next victim....

Заголовок сообщения: Re: Rape
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 16.04.2005 , 12:07 
участник форума

here are some more web sites, where u can find him:

http://www.sharmate.splinder.com

(click on this site at "il forum de sharmate" ) italian

http://www.carookee.com/forum/black.list (german)

http://egyptwarning.proboards20.com/index.cgi (english)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 16.04.2005 , 17:25 
участник форума

Не хочу никого обидеть, но я посмотрело фотки на других сайтах и по-моему у него явно страсть к крупным девушкам. Себя же в эту группу ну никак не могу записать (рост 158, вес 50 кг). Когда Сайко спросил сколько мне лет, а я ответила, что мне 25, он засмеялся, отошел, обсмотрел меня и сказал, что мне не 25, а 15. Его явно тянет на молоденьких :wink: . Сегодня ради интереса написала ему электронное письмо, посмотрим, что будет дальше.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 16.04.2005 , 20:38 
участник форума

Лена2005 писал(а):
Не хочу никого обидеть, но я посмотрело фотки на других сайтах и по-моему у него явно страсть к крупным девушкам. Себя же в эту группу ну никак не могу записать (рост 158, вес 50 кг). Когда Сайко спросил сколько мне лет, а я ответила, что мне 25, он засмеялся, отошел, обсмотрел меня и сказал, что мне не 25, а 15. Его явно тянет на молоденьких :wink: . Сегодня ради интереса написала ему электронное письмо, посмотрим, что будет дальше.

hi Лена2005,

saico has no speciel type, i dont know, how long you got know it? when you see him often, you see with lot of diferent womans. there is no clear line. but for sure it likes young girls, or girls who looks younger as they are..do you think saico real man or also gay?

good wishes to everybody marie

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 17.04.2005 , 09:45 
участник форума

I know it a very short time (a few hour). I be in Hurghada only 8 days. And he does not make me nothing bad.
But i think that Saico not real man. With him possible only recreation and entertainment if only your no have valuables.

I am sorry for my bad english.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt