Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 17.04.2005 , 22:30 
участник форума

Лена2005 писал(а):
I know it a very short time (a few hour). I be in Hurghada only 8 days. And he does not make me nothing bad.
But i think that Saico not real man. With him possible only recreation and entertainment if only your no have valuables.

I am sorry for my bad english.

hi,
I think you are right. He is no real man. You had luck, that he has to you in this 8 days nothing to made bad. We have other experiences with him. First charmant and nicely and than he show his true face.
Be careful.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Rape
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 17.05.2005 , 19:55 
участник форума

yellow писал(а):
here are some more web sites, where u can find him:

http://www.sharmate.splinder.com

(click on this site at "il forum de sharmate" ) italian

http://www.carookee.com/forum/black.list (german)

http://egyptwarning.proboards20.com/index.cgi (english)

Yellow, do you know any sites not about Egypt, but about Tunisia? I mean non-russian, but foreign - english, french, italian or german???

Thanks in advance

To others want to add that it was me who actually added Saico in the kunstkamera :). I met him during the ship trip to coral islands. He tried to approach me, even made tatoo for free :). But since I was sort of "occupied" he was not successful and we just talked. However upon return to the coast he created bullshit stories to all people working on the beach. And my friend told me about that saying that surely he didn't believe in that and just warned that I should be cautious there, in Egypt to avoid such fantasies

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 25.05.2005 , 22:27 
участник форума

знаю этого экзэмпляра, познакомилась в феврале. жену его бывшую знаю, чё ещё интересует?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 16.06.2005 , 17:15 
сИстра кАмикАдзЫ

Вобщем, только вчера прилетела из Хургады.
С Сайко познакомились в первый же день, т.к. он работал в нашем отеле Минамарк аниматором.. но буквально на 5ый день нашего пребывания его похоже выперли с работы и дальше, на сколько мне известно, он больше нигде не работал. Тусовался практически всё время в БлэкХаусе...хотя мошт и еще где-нить...
Мудак редкостный, хорошо что я его в первый же день послала, что в дальнейшем сказалось на его отношении и ко мне и к нашей компании, хоть и говорил что типа мы его самые любимые туристы.
ВЫВОД: не верьте тому что он может говорить! и ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПРЕЗЕРВАТИВАМИ если не смогли устоять!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 16.06.2005 , 21:48 
участник форума

Откуда такой совет - ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПРЕЗЕРВАТИВАМИ? Есть достоверная информация о том, что он чем-то болен или просто этот совет относится ко всем мимолетным связям? Мне это важно, так как я не смогла устоять в марте, а проверяться еще рано (надо примерно через полгода, по крайней мере на СПИД).

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 17.06.2005 , 10:07 
сИстра кАмикАдзЫ

Лена2005 писал(а):
Откуда такой совет - ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПРЕЗЕРВАТИВАМИ? Есть достоверная информация о том, что он чем-то болен или просто этот совет относится ко всем мимолетным связям? Мне это важно, так как я не смогла устоять в марте, а проверяться еще рано (надо примерно через полгода, по крайней мере на СПИД).

Никакой достоверной инфы нет, но для своего же спокойствия всё же лучше заюзать резину... :wink:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 18.06.2005 , 18:49 
камикадзе

Отдыхала в Египте вместе с Пойзон77. О Сайко знаю непонаслышке 8) Не так страшен черт, как его малюют, но тем не менее, с ним всегда надо быть начеку. Пользуйтесь презервативами, не берите крупных сумм с собой, не верьте в его рассказы о материальных трудностях и отказывайтесь давать в долг, и все будет ОК. Такие люди, как Сайко, "делают" Хургаду. (не мои слова :)) Он - неотъемлемая часть тусы. Стоит ли рисковать и идти на сближение - вам решать.
ЗЫ: думаю, сейчас у него снова настали нелегкие времена: с работы выперли, с кем-то сцепился - ходил с перебитым плечом и по локоть порезанной рукой. Судя по тому, что просил маленькую сумму, с деньгами жопа :) Когда отказалась одолжить ему, пришел в ярость, попытался мне назло закадрить в клубе всех девок, и, к величайшему облому, получил ото всех от ворот поворот :)))
В общем, ничего нового я, по ходу, не сказала... Те же яйца только в профиль.
ЗЗЫ: вот почитала я то, что написано на форуме, и почему-то сложилось такое впечатление, что Сайко сам половину накатал в целях саморекламы :lol:

Заголовок сообщения: Re: #18. Саид он же Сайко, Дизель / Said aka Saico aka Diesel
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 01.07.2009 , 14:51 
участник форума

ух ты кого я нашла))) помню его года так с 2002-го))))))) или 2003-го))))

Заголовок сообщения: Re: #18. Саид он же Сайко, Дизель / Said aka Saico aka Diesel
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 01.07.2009 , 14:52 
участник форума

Lutens писал(а):
ух ты кого я нашла))) помню его года так с 2002-го))))))) или 2003-го))))

и что конструктивно изменилось с тех пор

UNREAD_POST Добавлено: Среда 01.07.2009 , 14:55 
участник форума

да так просто знакомое лицо, думала такой мальчик хороший, а вон оно оказывается как
в Еги не езжу

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 10.07.2009 , 17:21 
участник форума

бля - слов нет.!
девушки/женщины/девочки вы что совсем ёпнутые на голову чтоб спать с этими ничтожествами без презерватива?
:shock:

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 06.10.2009 , 17:53 
участник форума

Boje moy! prochitala vse vihe skazannoe i volosi dibom vstali!!! Net mne on srazy pokazalsia "PODOZRITELNIM", no ne nastolko! Dymala prosto major)) Bili v Xyrgade s 17.09-po 01.10.09 poznakomilsia s moey podrygoy v Akva Fane, ny i na protejenii vsego otdixa dyril ey mozg! standartno vse, kak i vihe pisali..."bla-bla-bla, zaraza"...zamyj. domoy vozil, s "sestroy" (ne znay pravda, net) i sinom znakomil...stranno, dymala chto dlia nih eto sviato! napygal tolko do smerti kogda k sebe vez, vreda ne prichinil. Skazal chto doma y nego 11 majikov, ny mol rabotat edem! eto on tak obidelsia chto ne verim emy, boimsia. no po priezdy vse ok! igryhki vsydy i sin s sistroy! Xren ego znaet! Karoche, obeshal priexat znakomitsia s ee roditeliami. potom propal. pozvonil kogda v moskvy prileteli. prichem mne, ne podryge...govorit bileti ykrali. a ya obeshal priexat. vihli mne deneg na bilet. podryge ne govori...deneg ya ne dala. a on propal vrode...Tak ponimay nam eshe povezlo! bez osobix priklycheniy!

... ili nemnogo isopravilsia paren!?... da navernoe brat y nas osobo nechego bilo. vot silno i ne napriagalsia on)) :wink: :wink: :wink:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 09.10.2009 , 14:28 
участник форума

девочки ...а я тоже знаю Сайко...но мне повезло....к счастью у меня с ним ничего не было-подруги,которые его знают ,сразу же отговорили меня от всяких с ним встреч...хотя он мне очень понравился.....зато у меня было с другим хабибом-может кто знает его.....АЙМАН АБУ ЗЕЙД (AIMAN ABU ZEID) работает в Макади директором по питанию приблизительно 35 лет,рост 180-185 см ,ездит на mitsubishu......очень приставучий,через 5 минут знакомства сразу хочет жениться и уже придумывает имена совместных детей....живет рядом с отелем ЭФФЕЛЬ в маленькой квартирке очень плохенькой для его должности-наверное снимает ее для любовных встреч...кто встречался с ним поделитесь , пожалуйста ,опытом общения с ним...честно говоря я от него еле-еле отделалась!!!мне он показался даже немного не адекватный-любит устраивать истерики и разборки прямо на улице и в общественных местах и все 24 часа в сутки говорит-i love you! i love you!!! i love you...все время целует ручки -без остановки, и сразу тащит оформлять орфи-контракт-зачем не понятно...у него их наверное целый чемодан...в старости будет вспоминать какой он был герой! а если отказываешься оформлять орфи-то испорченное настроение на несколько дней гарантировано!а вообщем выглядит солидно-даже не ожидаешь от него такого поведения...если кто встречался с ним -напишите...интересно -это он себя со всеми так ведет или претворяется для каких-то своих целей....С уважением ко всем читающим!!!

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 17.11.2009 , 23:40 
участник форума

Девченки, кто был в Хургаде с августа по сегодняшний день и кто видел или общался с Сабри отзовитесь!!!

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 26.11.2009 , 23:47 
участник форума

можно уточнить про этого чела? у него случайно причёска сейчас не "хвостиком" и катается он не на серебристой мицубиси? просто познакомилась с недавно, имя не помню, а фотка вывешена старая))))

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 28.11.2009 , 23:08 
участник форума

Соглашаюсь со всем, ты с ним была долго и вообще расскажи как он там, этот засранец, интересно очень, если что интересует, спрашивай, сама совсем недавно с ним была знакома!!!!

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 29.11.2009 , 00:12 
участник форума

Всем приветик! Были в Хургаде с женихом в этом месяце, только неделю как вернулись. Там с этим парнем и познакомились, могу подтвердить, что он классный в общении и нам понравился))) он действительно бисексуал, у нас секс втроем был :oops:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 29.11.2009 , 00:58 
участник форума

AndryKate
Дааааа, я вообще это не приемлю.... без обид, а вообще где вы с ним познакомились, как он там??!! не болеет ли чем!?

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 29.11.2009 , 01:40 
участник форума

В баре вроде, в пабе, но он сначала с моим познакомился (они на тему рыбалки говорили, т.к. мы хотели покататься, но без большой группы, так что мы искали катер), а потом мы уже втроем катались... И в пустыню тоже ездили...
Насчет болезней - так вроде бы не видно ничего такого, он чистый :oops: , но вот то, что он презервативы не любит, это точно!

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 29.11.2009 , 01:44 
участник форума

[b]AndryKate
Согласитесь это - жопа большая, мне довелось с ним .. я вот провериться хочу, стремненько мне после этого сайта, а вы как!?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt