Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: #72. Хани Рагхип Элнабрави / Hany Raghip Elnabrawy
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 13.12.2010 , 02:30 
участник форума

Привет.С большим интересом прочитала о Хани.Я познакомилась с ним в конце 2003.И один раз была у него в начале 2004.Жила у него дома.Видела очень романтичный фотоальбом"Наша свадьба"c Сашей из Питера.Мне тогда показалось ,что он очень искренне к ней относится.Постоянными гостями в этом доме были 2 дамы из балета с Калипсо единственным развлечением которых было курить травку с Хани и учили его одному русскому слову "ВЛАГАЛИЩЕ" :D их очень радовало когда он повторял....Мы ездили на свадьбу сестры Иссама Талаата(он тоже в черном списке хотя парень не плохой)в Каир.по пути заежали в Александрию.Все было как в сказке.Никаких проблем.И воспоминания на всю жизнь.Ведь наши мужики не умеют устраивать праздники. Обязательно все испортят.Я тогда сильно переживала.я даже делала ему вызов.Но в нашей стране вызов делают 3 месяца!СЛАВА БОГУ.За это время все сошло на нет.Он тогда был весь в проблемах :( .Все это время мне было очень интересно как сложилась его жизнь.В принципе он не плохой но дамы меняются каждые 7-14 дней.ведь мы приезжаем и тоже ими пользуемся.В свое удовольствие. :lol: а потом приезжает след.партия.....И так до бесконечности или пока они могут нас обслуживать.Во всех смыслах :P Интересно как сложилась его дальнейшая судьба,если кто знает напишите.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt