Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 14.02.2007 , 20:15 
участник форума

Да, живу и работаю в Хургаде уже давно. В Калипсо хожу не часто. Последний раз была позавчера. Видела Муди. Вел себя прилично - повзрослел может....Перестал выделываться...танцует в гордом одиночестве, хотя прибывает в компании прелестных барышень....
Вот я сплетница......ужас......... :lol:

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 15.02.2007 , 11:23 
участник форума

Цитата:
Последний раз была позавчера. Видела Муди.

Скажи, пожалуйста, а кто еще был с Муди? Может, ты знаешь Джоржа?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 15.02.2007 , 17:38 
участник форума

Вот врун арабский!!! Мне заливал, что планирует сослать супругу на Украину, т.к. она плохая, и ей нужны только его огромные миллионы :D :D :D
А он оказывается, запер и золотом обмотал "шобы было как у людей - и жона в голде, и доча присутствует". А сам опять хвостом метет в Калипсе. Видела его пару недель назад там - он уже не "форматный " даже для этого "супермодного" единственного в Хургадинске клуба. Да и какой-то он пожухший, что ж его так жизнь-то скрутила? Вроде все есть? Или "Рашен ШоУ" больше не дает? :D :D :D

Во воистину - истинных ХУРГАДИНЦЕВ даже могила не исправит !!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 16.02.2007 , 04:54 
участник форума

Бляди вы все :D
Желаю Вам СпидА подхватить от суперишаков :lol:

Они такие! Я вот в Хургаде отдыхал в январе...млин...что только не услышал о русских блядях...мясо...одним словом...их считают поштучно как овец..подходяще...блядь она и в Африке блядь :D

Не можешь завеЗти мужика, сама дура...
Пусть тебя по арабски 5 минут е..т... ....хорошо, но северная женщина не способна кончать за такое время ....
У меня много женщин было и 2 только кончали за 2-3 минуты (еврейки обе)...а русские по 20-час надо...вот пусть арабы полный бак СПИДа Вам заливают :D
Нормальный мужик и цветы дарит и ухаживает и реальНО признается в любви, если любит...
а курорт, он и в Африке курорт :D
Я вот аниматоршу тоже должен был иметь, да?
Они такие все красивые? Телодвижения и все такое....
Нет... есть работа у арабистов, а есть отдыхающие...
Разум должен быть, а не промежность в голове...

ЗЫ. Вот почему во всем мире русские бабы = бляди дешевые

ЗЫ2. Даже поляки и чехи с которыми отдыхал, просто фыркают...и как нашу бабу видят саркастически улыбаются :cry:

ЗЫ3. Надеюсь не все такие пробл..и и дружат со своим органом :?

Заголовок сообщения: Re: #33. Муди / Moudi
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 16.06.2008 , 18:27 
участник форума

Muftareya
скажи пож что нового про него слышно

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 16.06.2008 , 18:54 
участник форума

Последний раз была в апреле в Хургаде. И на удивление не встретила там Муди. Потому что за все мои посещения Хургады, у меня сложилось такое впечатление, что он просто живет в Калипсо. Может, изменился :lol:

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 17.06.2008 , 14:05 
участник форума

Я тоже только вернулась, не видела его, хотя всю неделю была в калипсо

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 17.06.2008 , 14:07 
участник форума

очень разная инф про его личную жизнь
кто знает женат ли он или развелся

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 05.01.2009 , 18:51 
участник форума

Если вас всех интересует не Муди,а Мидо...то я вам могу сказать где он с кем он и зачем... :D Он со мной,скоро мы женимся и все у него ок,работал он временно в Coral(Rotana)сейчас опять в Reemyvera...Но боюсь что это не тот,о ком вы говорите...мой Мидо с волосами по плечи,да похож не на араба...а тот о ком вы говорите,женатый и у него кстати 3 детей ...его полное имя Мухаммед...что тоже может быть Мидо...Мухамед,Ахмед...это Мидо,уменьшенное имя.Мухаммед действительно хозяин дайвинг-центров в Coral и Reemyvera...Вот и вся инфа...кому еще что-то о Мидо(моем,не хозяине дайва) интересно...пишите...мы ответим :D

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 23.02.2009 , 01:21 
участник форума

Мать, ты совсем с дуба рухнула!!!! причем тут Тайгер? У него в помине никогда не было серебряного БМВ, и в Римивере он только с 2007 года. Русский он хорошо знает, и никогда себя Мудаком называть не будет. :banana: При этом у него не дайв-центр, а виндсерфинг центр. Ты что здесь информ бюро работаешь? Да, я его жена, да, у нас трое детей, но мы в живем в счастье и любви, и лезть в нашу жизнь не надо. А твой любимый Мидо тебе лапшу на уши вешает. Ты, надеюсь, еще квартиру не продала, как он тебя просил? :jazz:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 27.02.2009 , 21:17 
участник форума

Юляяяя :D я тебе сейчас в личку напишу и поклонюсь до пола...чтоб никто потом не говорил,что мы тут базар разводим...
А вот на счет квартиры моей впервые слышу...надо же... :lol:
Ты сама прекрасно знаешь что у нас с Мидо все отлично,так что не неси чушь здесь...
Тем более как я поняла это вообще не тот человек о которм здесь изначально говорилось

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 28.02.2009 , 12:38 
участник форума

Anutka79 писал(а):
Юляяяя :D я тебе сейчас в личку напишу и поклонюсь до пола...чтоб никто потом не говорил,что мы тут базар разводим...
А вот на счет квартиры моей впервые слышу...надо же... :lol:
Ты сама прекрасно знаешь что у нас с Мидо все отлично,так что не неси чушь здесь...
Тем более как я поняла это вообще не тот человек о которм здесь изначально говорилось

Уважаемая Анечка,

Я понимаю, что Вы, как все женщины очень низкого происхождения, любите выставлять свою ж... напоказ. Я и Тайгер желаем Вам счатья в Вашей личной жизни. Живите счастливо, но если Вы неоставите нашу семью в покое, мы вынуждены будем обратиться в суд. Кстати, добро пожаловать в Хургаду. Надеюсь, что Вам здесь очень понравится!!!!!

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 28.02.2009 , 12:55 
участник форума

waiting for you

Последний раз редактировалось luckyperson Суббота 28.02.2009 , 20:58, всего редактировалось 1 раз.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 28.02.2009 , 15:23 
участник форума

luckyperson
Юля,не разыгрывай здесь никому ненужных спектаклей,оставь свое и мое происхождение при себе,расслабься мы не в Египете,сними корону и вздохни свободно...
Нам с Мидо от вашей уважаемой семьи ничего не нужно было,в отличии от вашей...ты определись что тебе нужно от жизни,и не иди по головам,ты уже взрослая женщина...
Я желаю,чтобы вы жили в мире и согласии...Долго и счастливо
А судами меня не стоит пугать,ты сама знаешь.что это смешно.

Бог Вам судья,уважаемая семья и ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАИБО ЗА ВСЕ...низкий поклон...
А на ваши угрозы я уже как нужно среагировала...так что судом может запахнуть совсем не там,откуда вы его ждете
Прощайте

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 28.02.2009 , 16:59 
участник форума

Уважаемые модераторы сайты,

Прошу вас остановить эту женщину. Вот уже более месяца Анна Шевченко терроризирует нашу семью. Да, мой муж не сдержался и написал о ней все что думает. Да, он не хочет иметь с ней никаких отношений.
И, если мой муж уволил ее любовника за пьянство и воровство, это не значит, что она должна влезать в нашу семью и писать пасквили на каждом сайте. Прошу Вас удалить ее сообщения.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 28.02.2009 , 17:19 
участник форума

Уважаемые модераторы сайта,

Также прошу не посылать мне уведомления о ее сообщениях. Мне абсолютно безразлично, что она пишет. В конце концов, Бог ей судья.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 28.02.2009 , 17:48 
участник форума

слово "уважаемые" из твоих уст звучит как оскорбление...и для такой женщины как ты ничего не значит...
не трудись,многие женщины на этом сайте мои подруги,и знают всю ситуацию,ты бессовестная Юля,у тебя не осталось ни грамма совести,ты всегда говорила,что твой муж плохой человек,но я вижу,что вы одного поля ягоды...

А все твои письма мне,с оскорблениями в адрес твоего же мужа при мне,и все могут в любое время их прочитать,не трудись запятнать репутацию мою и Мидо...такой тонны грязи,что лежит на вашей совести здесь никому не удержать..
а модераторы всегда могут прочитать нашу с тобой личку и убедиться кто из нас прав...

Твой муж выгнал Мидо не за пьянство и воровство,и ты об этом знаешь...не устраивай здесь шоу,2 недели назад ты писала,что тебе жаль...как же быстро ты меняешь свое мнение...Кто ты после всего этого?
Как же чужое счастье мешает тебе жить...

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 28.02.2009 , 20:34 
участник форума

По моему, епнутые все.

Особенно умилил примерный семьянин, в присутствии супруги публично хвастающийся количеством поебатых бап-шармут :D .
luckyperson писал(а):
...I have been with a lot of women.

И еще понравилось меряние шастием (что канешна, гораздо круче, чем хуями и сиськаме)- типа, кто тут самая щастливая еги-жена :D .
Кароч, тотальное торжество семейных ценностей! 8)

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 28.02.2009 , 21:00 
участник форума

Асфура писал(а):
По моему, епнутые все.

Особенно умилил примерный семьянин, в присутствии супруги публично хвастающийся количеством поебатых бап-шармут :D .
luckyperson писал(а):
...I have been with a lot of women.

И еще понравилось меряние шастием (что канешна, гораздо круче, чем хуями и сиськаме)- типа, кто тут самая щастливая еги-жена :D .
Кароч, тотальное торжество семейных ценностей! 8)

thanks a lot!! wait you in Hurghada!!!!

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 28.02.2009 , 21:15 
участник форума

Anutka79 писал(а):
слово "уважаемые" из твоих уст звучит как оскорбление...и для такой женщины как ты ничего не значит...
не трудись,многие женщины на этом сайте мои подруги,и знают всю ситуацию,ты бессовестная Юля,у тебя не осталось ни грамма совести,ты всегда говорила,что твой муж плохой человек,но я вижу,что вы одного поля ягоды...

А все твои письма мне,с оскорблениями в адрес твоего же мужа при мне,и все могут в любое время их прочитать,не трудись запятнать репутацию мою и Мидо...такой тонны грязи,что лежит на вашей совести здесь никому не удержать..
а модераторы всегда могут прочитать нашу с тобой личку и убедиться кто из нас прав...

Твой муж выгнал Мидо не за пьянство и воровство,и ты об этом знаешь...не устраивай здесь шоу,2 недели назад ты писала,что тебе жаль...как же быстро ты меняешь свое мнение...Кто ты после всего этого?

I know that your husband and Russian men can not make you satisfied and you come complete your prostitution in Hurghada. You can do what you want but I will hurt you much. The problem that you are very fat and very ugly and the man who will look at you just because of your money. Before you open your mouth, look at yourself in the mirror and spit at it. That you will have to do. You will be right if you will make like this. Please learn English, because I like to write to you. I will have enough time to write to you after my work. I changed my password to write to you personally. I will be writing to you instead of time that I usually spend it to clean my shoes. I have 35 shoes and now its 31. Your number is 31.

I will be writing

Как же чужое счастье мешает тебе жить...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt