Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: #37. Марио / Mario
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 25.05.2003 , 17:27 
Музей

ID:
37
Марио
Место работы:
Работает или владеет парфюмерным магазином недалеко от Макдональдса (на этой же стороне, если идти в сторону DUTY-FREE) и как-то связан с одним из Дайвинг-центров.
Описание:
26 лет, но выглядит старше, рост где-то 180. Говорит, что полу-итальянец, полу-египтянин. Высокий, короткие кудрявые волосы, носит очки. На мизинце левой руки носит серебрянное кольцо.
Очень приятный и обаятельный, "настоящий джентельмен", как он любит сам про себя говорить, в принципе щедрый. Говорит, что по образованию философ и знает 7 языков:)(не знаю на кого эта информация расчитана). По-русски больше понимает, чем говорит.
Его брата зовут Давид. Марио хороший знакомый известного персонажа КК - Халеда.
Характеристика:
Любит проводить время в итальянском ресторанчике недалеко от Макдональдса и его лавки. Вообще "болен Италией" и поэтому предпочитает скорее итальянок, но русских девушек тоже не обходит вниманием:). Хорошо чувствует женщин, "большой Казанова".
Живет опять же за Макдональдсом в своей квартире (3 этаж). В целом оставляет очень приятное впечатление.
Фотография:
Изображение

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 10.02.2004 , 19:03 
участник форума

Это не его фотография, он гораздо симпотичнее. В целом могу сказать, что очень приятный молодой человек,который хочет найти русскую девушку.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.02.2004 , 19:36 
хрюшечка

Фотография это его. На год раньше - без эспаньолки и сексуальных усиков :wink: . И, надо сказать, такой ракурс круто выдает его настоящую (а вовсе не итальянскую) сущность :lol: :lol: :lol: .
Парень приятный. Но бабник жуткий.
В общем как и все хабибики :lol:

Заголовок сообщения: Марио
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 02.03.2004 , 10:24 
участник форума

Я знаю, что это фото не Марио. Потому что я посылала описание на настоящего Марио, а какая-то девушка прислала эту ужасную фотографию. Боже, я даже испугалась. Так вот, с этим Марио (настоящим), кто его знает, хочу пообщаться, хотелось бы обменяться опытом и фактами. Очень интересно. Кто занет Дэвида его брата и остальных в магазине? Могу выслать настооящее фото Марио. Жду, можете писать на мэйл: leo_200277@mail.ru

Заголовок сообщения: а еще
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 02.03.2004 , 10:26 
участник форума

to Businka:
а ищет-то он не русскую девушку, а итальянку))))), по крайней мере 1 год назад искал.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 02.03.2004 , 15:30 
участник форума

Точно точно, не его это фотка, стопудово! Я когда описание прочитала, сразу поняла кто это. Он, кстати про Халеда (№ 10) говорит что он его брат, но это так, типа шутка несмешная ))

Заголовок сообщения: Re: а еще
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 07.03.2004 , 00:35 
участник форума

Лариса писал(а):
to Businka:
а ищет-то он не русскую девушку, а итальянку))))), по крайней мере 1 год назад искал.

Я была в конце января и он общался с русскими девушками, хотя может быть я думаю, что и от итальянки он бы не отказался

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 08.04.2004 , 14:19 
участник форума

Я считаю, что Марио вообще не следует находиться в черном списке.
Это очень интересный человек, не жадный, не глупый. Лично мне было весело и хорошо с ним. Вообще, на мой взгляд, если не тешиться глупыми надеждами и не обращать внимания на их глупые комплименты, а относиться ко всему проще, можно половину людей из черного списка вообще вычеркнуть.
Вот объясните мне, пожалуйста, что вы вменяете в вину большинству из этих людей. То что они лгуны и изменщики? Девушки, милые, это у них в крови. Так было, есть и будет. Египтяне никогда не будут верны женщине, тем более находящейся за 3 000 км от них. Я считаю, что не надо их судить и ругать, а надо поступать точно так же как и они.
Я лично собираюсь в Египет в мае и собираюсь заняться тем же, чем занимаются они, а именно пудрить мозги налево и направо. Зато есть потом, что вспомнить.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 08.04.2004 , 15:44 
участник форума

Oca писал(а):
То что они лгуны и изменщики? Девушки, милые, это у них в крови.

Мало ли чего у кого в крови бывает.
Палочка Коха (она в крови?) или вич-инфекция, например :roll: ...

Мы ничего не вменяем в вину. Мы просто публично констатируем наличие дерьма в крови конкретных личностей.
Кому это все пофуй - пущай хавает на здоровье 8) .

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 09.04.2004 , 11:01 
участник форума

Да дерьма хватает у мужских особей всяких национальностей, что у арабов, что у русских, что у итальянцев и т.д.
Чем, например, итальянцы отличаются от арабов? Да ничем, разве что запасами денежных средств и все. А так, те же комплименты и те же слова.....

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 09.04.2004 , 12:50 
участник форума

открой свой ресурс по италии там и обсудим итальянских мачо 8)

а вообще будь внимательна никто никого не винит .........вверху этой страницы все ясно написано БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 09.04.2004 , 12:56 
участник форума

Oca писал(а):

Вот объясните мне, пожалуйста, что вы вменяете в вину большинству из этих людей. То что они лгуны и изменщики? Девушки, милые, это у них в крови. Так было, есть и будет. Египтяне никогда не будут верны женщине, тем более находящейся за 3 000 км от них. Я считаю, что не надо их судить и ругать, а надо поступать точно так же как и они.
Я лично собираюсь в Египет в мае и собираюсь заняться тем же, чем занимаются они, а именно пудрить мозги налево и направо. Зато есть потом, что вспомнить.

совершенно согласна с вашим утверждением.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 09.04.2004 , 14:59 
участник форума

Ох, правда расстались мы с Марио очень нехорошо.
Мы познакомились на второй день моего 2-х недельного пребывания там. Все было классно дней 10. Только то ли он подумал, что уже никуда от него не денусь, то ли еще какая причина была, но только начал он оказывать знаки внимания моей подруге. Я это дело увидела и не пришла больше в Папас. Встретила других своих друзей и в Калипсо последние два дня провела. А подруга пошла в Папас, т.к. должна была там со своим бойфрендом встретиться. Так он потом ей всю ночь лекции читал какие же русские девченки сволочи, кидают нечего не объясняя. И доводы "на себя то посмотри" на него не подействовали.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 12.04.2004 , 22:06 
участник форума

Да уж знаю я этого Марио мы с ним встречались несколько раз
последний раз я его видела в сентябре 2003 любит он лапшу на уши вешать типа я не балалайка бла бла бла я Джентельмен :Я его два года знаю все как не приеду то увижу его в Папасе обязательно ;а про дружка Халеда своего он сказал что это его Брат :lol: Марио парень не плохой! и замуж мне предлагал как и всем!даже в спальне помню прихожу а он над кроватью наши имена написал буквы М и мое имя ! не знаю что он в этом списке делает он меня пару раз даже выручал!А вы девченки что про него думаете кому он в любви прзнавался?но так странно он говорил что неплохо живет а мобильника у него даже нет :P :P :P

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 13.04.2004 , 09:25 
участник форума

Да-да-да.
Я сначала не придала этому значение, а потом меня тоже удивило, что мобильника у него нет. Говорит, что квартира его. (Ну, может и не его, но, значит, снимает он ее один). Дома нормально так, вечно еды полон холодильник. Вроде не беден. Странно как-то. Я спросила его про сотовый, сказал, что потерял. Но так, мужик неплохой.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 14.04.2004 , 12:48 
участник форума

Но мы с ним так плохо расстались я просто нашла себе другого ! а он мне каждый день названивал! с разных телефонов :wink: я думаю он тоже не скучал!И мне он тоже говорил что телефон потерял: но говорил мне это и зимой 2003 и летом 2003 :lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 14.04.2004 , 15:09 
участник форума

Ни фига себе, бедненький. Что же его все кидают то? В черном списке висит, типа Дон Жуан, а выходит наоборот, не он всех кидает, а его...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 14.04.2004 , 15:41 
участник форума

Да его и причем так прикольно когда я была зимой 2003 его я кинула нашла другого! потом мы летом встретились повстречались дней 5 и я опять его кинула нашла другого!!!!!!бедняга! :wink:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 14.04.2004 , 15:59 
участник форума

Да-а-а
Кручу-верчу запутать хочу. Совсем парня запутала.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 17.04.2004 , 16:53 
участник форума

Оса! тогда свою фотку здесь тоже помести а то еще запудришь мозги кому нибудь :lol:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt