Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: #78. Мухаммед Мустафа Мухаммед / Mohammed Mostafa Mohammed
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 09.09.2009 , 09:47 
участник форума

galala

http://www.*удалено модератором*/viewtopic.php? ... 9fe34385c0

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: #78. Мухаммед Мустафа Мухаммед / Mohammed Mostafa Mohammed
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 09.09.2009 , 22:49 
участник форума

http://garem -club.ru/viewtopic.php?t=482 (писать без пробелов)

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 05.11.2009 , 19:10 
участник форума

Кстати,сказали мне что от него сбежала полячка уже. Он её третировал,закрывал..Она с ним работала чуток в турфирме...Я их видела....

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 13.02.2010 , 19:34 
участник форума

если что-то и показывали (не видела) , то это снимали не в последние 2 года, как минимум

Проверила )))) Это снималось в 2004 году, сюжету 6 лет ))))

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.03.2010 , 11:18 
участник форума

Луна, доброго времени суток! Товарищ опять проявляет активность. Зовут его сейчас немного по-другому, лишь некоторые из его многочисленных дружков называли его Мухаммед.
Похоже, он либо не подозревает о существовании интернета, либо всех дурами априори считает.
С полькой уже развелся. Но она в Египте. либо ей там нравится, либо выхода нет другого. Нифига она не старая. Нормальная женщина. Ему же тоже не 15.
С удивлением прочитала, что он - мусульманин. Сейчас у него весьма прогрессивные взгляды не только на положение женщины в семье и обществе, но и на религию. :o

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.03.2010 , 13:21 
участник форума

Цитата:
Товарищ опять проявляет активность.

чето мне кажется, что он и не переставал ее проявлять ;)
Цитата:
Зовут его сейчас немного по-другому, лишь некоторые из его многочисленных дружков называли его Мухаммед.

не совсем согласна. Муха-он и в Африке-Муха! 8)
А вообще, мне кажется, что он далеко не самый страшный персонаж Египта.
И, кстати, как друг - он вполне нормален: с ним весело и интересно проводить время. Конечно же я не стала бы ему доверять свои драгоценности и деньги, впрочем, как и любому другому египтянину :!: :!: :!:
Мне очень жаль Луну и всех, кто из-за него травмировал свою психику, но все же...Даже в России ооочень много ублюдков, по сравнению с которыми Муха-ангел!!!!!! :angel:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.03.2010 , 13:25 
участник форума

verevo4ka писал(а):
Ему же тоже не 15.
33 ему сейчас. А Луна на другом форуме 8)

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.03.2010 , 14:11 
участник форума

Цитата:
Зовут его сейчас немного по-другому, лишь некоторые из его многочисленных дружков называли его Мухаммед.

не совсем согласна. Муха-он и в Африке-Муха! 8)
А вообще, мне кажется, что он далеко не самый страшный персонаж Египта.
И, кстати, как друг - он вполне нормален: с ним весело и интересно проводить время. Конечно же я не стала бы ему доверять свои драгоценности и деньги, впрочем, как и любому другому египтянину :!: :!: :!:
Мне очень жаль Луну и всех, кто из-за него травмировал свою психику, но все же...Даже в России ооочень много ублюдков, по сравнению с которыми Муха-ангел!!!!!! :angel:[/quote]
У него еще 1 имя появилось, окромя.
Как приятель, все же, не как друг. Да, он, безусловно очень приятен в общении и производит очень хорошее впечатление. Мне лично с ним очень комфортно было общаться, видела от него только хорошее.
Но если человек поступил подло с таким количеством женщин - и, главное, детей - вряд ли можно назвать его положительным персонажем. Маньяки-серийники тоже, знаете ли, весьма скромные люди, любящие семью, бывают.
Разговор не о том, сколько в каком месте ублюдков. И вопрос не о России вовсе. А о том, что приезжая на отдых в абсолютно с другим менталитетом страну, надо некоторые вещи все же знать.
Данный форум предназначен конкретно для того, чтоб предупредить, что вот таким-то товарищам 100% нельзя доверять.
К слову сказать, я даже рада, что не знала про него это все заранее, т.к. я провела с ним несколько замечательных дней в дружеской атмосфере, не омраченной лишним знанием (хоть он и называл меня habibi. Но вот что я заметила - этим дивным словом даже мужчины мужчин называют. Таксистов там и т.п. И не только арабы!)
Но это лишь потому, что я в курсе своей гипер-доверчивости, посему веду себя крайне сдержанно с незнакомыми мужчинами.
Я бы тоже не стала доверять свои драгоценности египтянину))) Ибо врут на каждом шагу, открыто!
Но вот если у вас был опыт брака (хоть гражданского) даже с русским, вы же вещи в квартире держали, и драгоценности тоже? Или в банке в сейфе?
Луна права, не предполагаешь в близком человеке подлости. Ни в русском, ни в нерусском.

Муха ангел по сравнению с такими же российскими мужиками, т.к. российские все же не приучены так воду в уши лить, сколько б не старались. А тут - веришь во все свои детские сказки сразу.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.03.2010 , 14:12 
участник форума

pianist писал(а):
verevo4ka писал(а):
Ему же тоже не 15.
33 ему сейчас. А Луна на другом форуме 8)

Мне он другое число озвучил, постарше. Мне кажется, не 33)))
Ага, спасибо.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.03.2010 , 14:32 
участник форума

Кстати, отдельные персонажи тут выражали всякие интереееесные мысли по поводу внешности "жен". Фигня, простите. Египтяне реально таких худышек, как я, не любят. И девушка не модельной внешности, но крупногабаритная, им как раз по вкусу. Да и реально не параметры фигуры главное в отношениях с ЛЮБЫМ мужчиной в любой стране.
В соседней теме прочитала про другого Муху, не уловила, правда, в чем тот другой конкретно виноват, если все, не скрывая, сами к нему за сексом едут (не понимая, что даже в холодной России сие *лядством среди мужчин считается - хотя сами-то, сами!.. не говоря уж о мусульманских странах, где очень важны ВНЕШНИЕ приличия, о внутренних рассуждать не берусь), при этом он, как я поняла, жениться-детей рожать не заставляет.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.03.2010 , 14:54 
участник форума

Цитата:
У него еще 1 имя появилось, окромя.

Ну, и, Слава Богу, а то тут ооочень много не особо умных египтян, о которых пишут такое, что волосы дыбом встают, так они и не додумываются имя сменить. :shock:
Цитата:
Мне лично с ним очень комфортно было общаться, видела от него только хорошее.

И Я! точь-в-точь!!!
Цитата:
приезжая на отдых в абсолютно с другим менталитетом страну, надо некоторые вещи все же знать.

тут тоже согласна. Вообще сейчас пытаюсь потихоньку учить египетский диалект, чтобы в будущем понимать, что говорят в данный момент, и так же как они (ебиптяне) косить под незнающего языка.
В Египте необходимо ставить фильтр на свои уши.
Цитата:
К слову сказать, я даже рада, что не знала про него это все заранее, т.к. я провела с ним несколько замечательных дней в дружеской атмосфере, не омраченной лишним знанием (хоть он и называл меня habibi.

а мне вот удалось будучи там, сюда наткнуться - подружка точный адрес сказала: МММ 78. Но ничего, сначала был мондраж, даже видеть его не хотела, а потом обмозговала его отношение ко мне в течение 2х мес., и ничего, перестала париться.

Про ХАБИБИ. Насколько я знаю, Хабиби подразумевает под собой ДОРОГОЙ, УВАЖАЕМЫЙ. Любимая по отношению к женщине-это не хабиби, а хабибТи.
Не удивлюсь, если он тебя частенько еще сельнищком называл ;)
Цитата:
если у вас был опыт брака (хоть гражданского) даже с русским, вы же вещи в квартире держали, и драгоценности тоже? Или в банке в сейфе?

Что верно-то верно, но...ЭТО ДРУГАЯ СТРАНА - отсталая страна, ДРУГОЙ МЕНТАЛИТЕТ... Там, следовательно, и люди другие, понять многие поступки которых оочень сложно.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.03.2010 , 14:55 
участник форума

verevo4ka писал(а):
Мне лично с ним очень комфортно было общаться, видела от него только хорошее.

Ой, ну вот я же тоже типа дружу с альфонсом-100 тысячником Айменом! Милашка! А главное, щедрый-то какой! :D
В общем, МММ-78 по прежнему в строю. Это даже прям радует. Знать, что звезды не гаснут! :D

ЗЫ: Он хоть немного потолстел с годами на теткиных харчах? А то ж ведь был натурально глиста в гидрокостюме! :D

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.03.2010 , 14:57 
участник форума

Кстати, про возраст: а мне говорил, что 33...Да, и, если посчитать от самого начала этого поста, то вроде тоже выходит 33... :shock:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.03.2010 , 14:59 
участник форума

Nadezhda писал(а):
...его отношение ко мне в течение 2х мес., и ничего, перестала париться.

О, так вы его новая хабибти? :D

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.03.2010 , 15:01 
участник форума

Ну. на сколько я знаю, после тюряги выгдядит лет на 50 и шрамы на морде появились ))).
Второе имя Шаввэф и оно было всегда.

Асфура , одна из новых :D

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.03.2010 , 15:04 
участник форума

Асфура писал(а):

ЗЫ: Он хоть немного потолстел с годами на теткиных харчах? А то ж ведь был натурально глиста в гидрокостюме! :D

не потолстел.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.03.2010 , 15:13 
участник форума

Цитата:
О, так вы его новая хабибти?

нет уж! увольте!!!
он всего лишь my bad and dangerous friend
8)

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.03.2010 , 15:16 
участник форума

pianist писал(а):
Ну. на сколько я знаю, после тюряги выгдядит лет на 50 и шрамы на морде появились ))).
Второе имя Шаввэф и оно было всегда.

Я не знала.
Нет, нормально выглядит. К шрамам не приглядывалась.
Nadezhda писал(а):
Про ХАБИБИ. Насколько я знаю, Хабиби подразумевает под собой ДОРОГОЙ, УВАЖАЕМЫЙ. Любимая по отношению к женщине-это не хабиби, а хабибТи.
Не удивлюсь, если он тебя частенько еще сельнищком называл ;)

Не прислушивалась особо. Ну habibi я так и перевела, кстати. Называл, а то как же. Всего и не упомнишь. И как это я устояла :lol: Просто годы тренировок! :lol:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.03.2010 , 15:20 
участник форума

pianist писал(а):
и шрамы на морде появились ))).

Неужто дали наконец сковородной по эбалу? :lol:

pianist писал(а):

Асфура , одна из новых :D

Аааа...весенний призыв в гарем...ну чо, готовьте хаты на продажу, деуки! Хотя щаз канешн, на рынке недвижимости спад...придеццо добавлять золотом и блуьянтами! :D

Гыыы...но вот просветите уже наконец: за что же бабки платят такие бабки? Он хоть стоит того как епырь и фараонический хуястый барс?

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.03.2010 , 15:25 
участник форума

Nadezhda писал(а):
он всего лишь my bad and dangerous friend
8)

Ааа, это видимо, теперь новый тренд у крутых альфов - иметь музу, подругу, чиста платонические отношения с которой зиждуццо на роцтве душ! :lol:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt