Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: #78. Мухаммед Мустафа Мухаммед / Mohammed Mostafa Mohammed
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 01.06.2004 , 22:29 
Музей

ID:
78
Мухаммед Мустафа Мухаммед
Место работы:
Крутится в магазинах между Хор Палас и Принцесс Палас.
Описание:
28 лет. Высокий, худой. Часто на дискотеках Калипсо и Синдбад.
Характеристика:
Год назад я вышла за него замуж. Сказка была красивой: все для тебя, хочу нормально жить, детей, работа на благо семьи, поверь, я-хороший человек. Рассказал про свою тяжелую жизнь, как надоел секс без любви и т.д. Друзья и семья в Каире хорошо подыграли.
Убедил переехать в Египет. А, главное, вложить деньги. Тут были и старые долги, и умирающие друзья и родственники, и вложение в, якобы, наше благополучное будущее.
Дальше - беременность, выкидыш после кошмара, который он мне устроил. Ведь брать с меня было больше нечего. Не побрезговал даже моими украшениями. Когда узнала о нем правду, было поздно, я все потеряла.
Врет хабиби, как дышит. Расскажет любую сказку о себе, по обстоятельствам. А вот реальность: закончил только школу, поработал на фабрике в Каире, лет 7 назад приехал в Хургаду. Доходы: комиссионные, секс, воровство. Были проблемы с полицией. Сейчас фигурирует в 5 судах. Но пока не сидел. Количество женщин не поддается подсчету. В основном русские и параллельно. Всегда идет через душу. Всех нас считает б... и источником дохода. Берет деньги, подарки и презирает за это. Быстро предлагает замуж, родить, многих водил к семье в Каире (халупка на крыше старого дома). Там игру поддержат.
Шикануть любит. Или на ваши деньги или на те, что взял у другой. Женат не единожды. Формула "со мной он будет другим" не про него, поверьте.
Фотография:
Изображение

ID:
78
Name:
Mohammad Mustafa Mohammad
Work place:
Work in silver shops between Hor Palace and El Samaka, now probably in Grand Azur
Description:
28 years old, often attends Calypso, Sindbad, Dutch Bar, Carina coffee shop
Reference:
Year ago I married him. It was like a beautiful fairy-tale: everything for you, I want a normal life, children, I want good work to earn for my family, believe me, I`m a good guy. He told me about his difficult life, that he is tired of sex without love etc. Friends and family from Cairo also took part in this play. He tried to convince my to live in Egypt and of course to bring some money. Because he had old debts, ill&died friends and relatives. I had to put money in our prosperous and satisfactory future.
Than came my pregnancy, miscarriage after the terrible life he made for me, just because there was nothing more to take from me anymore. He even stole and sold my jewelry. When I found out the truth about him, it was too late, I lost everything.
He lies as easily as breathes, it is his life. He can tell any story about him, depending on the situation. And these are the facts: his education is school only, he worked at a factory in Cairo, in 1996 he came to Hurghada. He makes his living from store kickbacks (don't ever shop with him), sex and plain stealing. He has constant problems with police. He was charged in 5 court cases but hasn`t been in prison yet. Amount of his girls is impossible to count! Mostly Russian and a lot of them in the same time. Always tries to get the woman through her soul but regards all his girls merely as bitches and source of income. Always demands money and presents. Is quick to offer marriage, happy life, lots of children. Easily introduces girls to his family in Cairo. His family memebers play their part and lie to the girls too. Like to spend and show off. But remeber it will be your money or money of another girl that he is spending. Married orfi lots, lots, lots of times. The phrase "he will change if I'll be with him" is not about him, believe me.

Последний раз редактировалось Kunstkamera.Net Суббота 02.10.2004 , 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 02.06.2004 , 09:28 
участник форума

Н-дя, налет симпатичности на морде лица присутствует.
Но обезьяньи черты преобладают :P .

Однако самое страшное, что такие типы не просто склоняют к браку и капиталовложениям, а провоцируют женщин детей от них заводить :shock: . Единственно для того, чтобы связать руки и поставить в зависимость.

Вот это страшно.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 02.06.2004 , 14:17 
участник форума

Вы меня простите но он страшный крокодил!!!!
Мерзавец и страшилище, куда мы только смотрим девчата!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 02.06.2004 , 15:52 
участник форума

mad-deva писал(а):
Вы меня простите но он страшный крокодил!!!!

:lol: он об этом не знает, думает, что самый красивый в Хургаде.
Ну да ладно, не его внешность здесь обсуждается, а его поступки. Скажу я Вам, что до сих пор понять не могу, как вообще таким образом можно себя вести и жить :shock: Ну неужели у него нет ничего человеческого в душе :?: А родители :?: еще и подыгравают ему - это видимо из той оперы, чем бы дитя не тешилось...
Сволочь он одним словом :evil:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 02.06.2004 , 16:31 
участник форума

Nefertiti писал(а):
А родители :?: еще и подыгравают ему - это видимо из той оперы, чем бы дитя не тешилось...

Все просто: жрать они хочут, родители эти.

А ежели ничем другим сынуля зарабатывать не научился, то :roll: ....

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 02.06.2004 , 16:49 
участник форума

Асфура писал(а):
Nefertiti писал(а):
А родители :?: еще и подыгравают ему - это видимо из той оперы, чем бы дитя не тешилось...

Да, тяжелый случай :roll: Самое неприятное, что таких случаев с каждым днем становится все больше и больше.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 02.06.2004 , 17:54 
участник форума

Nefertiti писал(а):
Асфура писал(а):
Nefertiti писал(а):

Да, тяжелый случай :roll: Самое неприятное, что таких случаев с каждым днем становится все больше и больше.

Причем даже не смотря на существование и растущую популярность КК.
А этому Я уверена еще отольются девичьи слезки!!! :evil:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 08.06.2004 , 16:58 
царица гАрема

да как ваапще на такова можно смареть то? страшен как чорт...вот ёмаё...и еще и денег ему дать....ахренеть

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 09.06.2004 , 02:48 
участник форума

леди-с!...это же чмо внешне..не в обиду сказано...если брать там самцов-то лучших!!не забывайте о генофонде :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 11.06.2004 , 06:06 
участник форума

Мда...

Урод моральный.

А про лучших самцов: кроме внешних данных, должны быть и душевные качества. А то родится от него такой же моральный урод...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 23.06.2004 , 13:17 

Последние новости:объект все так же в Х-де. Две недели назад к нему приехала бизнес вумэн с Дальнего Востока на пятом месяце беременности. Мальчику снята квартира,оплачены расходы. У них орфи. Лот продан.Хабибик рассказывает всем,как его повезут в Россию,в Америку, во Францию и т. д. Что твориться на белом свете.....

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 23.06.2004 , 13:24 
участник форума

Писец! Все больше ненавижу их!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 24.07.2004 , 01:02 

Полицией объявлен в розыск. Увидите-дайте знать (можно в приват). Найдут ,заодо разведусь с мерзавцем.

Заголовок сообщения: )))
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 26.08.2004 , 22:31 
участник форума

Как только увидела фото чуть со смеха не упала))) Этот придурок лечил что он работал на границе..но на его глазах 13 летний мальчик выстрел в голову его другу ...он убил пацана и оставил работу....)) естественно никто не поверил..но до такого додуматься ещё надо :)))
Кстати часто тусуется в карине не далеко от Марлин инн.....мы его только раскрутили в калипсо ))))

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 27.08.2004 , 00:25 
участник форума

луна писал(а):
Полицией объявлен в розыск. Увидите-дайте знать (можно в приват). Найдут ,заодо разведусь с мерзавцем.

девушка вы его жена???

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 28.08.2004 , 16:44 
участник форума

Видела этого красавца в мае в Шарме. Зажигал с молоденьким другом и двумя длинноволосыми блондинками. Одну звали Таня, другую (её Махаммед называл хабиби,моя жена, и т. п.) не помню. Но она явно не была беременна. Сколько ж у парнишки жён!? Говорил,что у него в Хургаде сеть золотых магазинов. Очень сексуально танцевал, они много фотографировались и белая рубока с синими цветами ему идёт. Жаль , сайт увидела недавно, намекнула бы блондинке, какая это сволочь.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 28.08.2004 , 17:12 
участник форума

Он постоянно в этой рубажки...белаю с синими цветами )))

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 28.08.2004 , 17:26 

Количество жён мне тоже интересно. Особенно за период моей жизни с ним в Египте(с мая по январь 2003г). А рубашечка видно уже другой женой куплена. Не видела его в ткой.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 28.08.2004 , 18:18 

Пардон, ошиблась в написании года. Моё пребывание в Хургаде с мая 2003 по январь 2004г.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 29.08.2004 , 17:40 
участник форума

луна, ну ты даешь! Героиня...

Кстати, он на того марокканца похож, которого за 11 сентября судят. Только тот, наоборот, меценат, давал деньги шахидам на обучение в летной школе...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt