Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 295 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 19.06.2007 , 12:42 
участник форума

ПС - Все же Вы правы у него на меня и сосок не стоял и слюна не бежала....куда там мне до вас, с вашим возбуждающим видом, на который так смачно харкал Абду!!!! Опять же спорить не буду.... Несомненно, на Вас у него и сосок вставал круче и плевал он на вас больше чем на кого-либо...!!!)))) хотя все же сомнительное подтверждение возбуждения....

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 19.06.2007 , 22:31 
участник форума

ЛИЧНО ДЛЯ CRAZY Girl

Нет, ну Вы просто меня поражаете! Я, конечно, понимаю, что Вы не мужик... Но за базар все-равно надо отвечать. Или это Вы бредили на всех прдыдущих страницах?.. Как можно опровергать те утверждения, за которые Вы усирались, выпучив глаза?? Уважаемая, это уж полное говно. :shock:

Кстати, очень заметно, что Вас сильно опустили Ваши "друзья" в Хург. Раньше этот курот не казался Вам таким уж дешевым. Хотя, уж не обижайтесь, но сразу видно, что где находится Майами Бич, Вы даже не имеете представления.

Видимо, Абдул - самое лучшее, что было у Вас в жизни. Тааакой авторитет! Даже быть в статусе его другана для Вас весьма почетно. Смех!

Но дело даже не этом. Отвечать за свои слова надо, милая. Перечитайте ваши "писульки" на досуге. Сами оборжетесь!

Ну, всего.

Alice in Wonderland

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 22.06.2007 , 13:46 
участник форума

Всем привет!
Читаю форум давно, Абду знаю немного дольше. Эмоций никогда особо не вызывал, не видела от него ничего плохого, впрочем, как и хорошего. Спала с ним давненько, лет 7-8 назад, вообщем-то всё было довольно традиционно, только тогда он напрягался, чтобы понравиться. Безусловно, был покрасивше, сосок не подвисал, плевков не было точно (уж я бы запомнила). Да и девки его тогда окружали посимпатичнее, судя по фотке, которую админы сняли (там какая-то страшилка фак показывала).
Одного не пойму: зачем тут все так распаляются? Он не такое гавно, чтобы размещать его в чёрном списке, и не настолько хорош, чтобы петь ему дифирамбы. На фоне Хургадинска он по-прежнему заметен, спросите любую потаскушку на выходе из Калипсы, знает ли она, кто такой Абду, и ответ очевиден: даже если не давала ему, то, по крайней мере, заметила в толпе егов.
Общаюсь с ним каждый приезд в Египтянию, правда, не всегда в Хургаде. Абду - старый пижон, дружба с которым для некоторых возможна, видимо, только после выхода на определённый этап эволюции (to Crazy Girl and others).
Всем удачи и отличного отдыха в уже изученных местах с ещё неизведанными людьми!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 22.06.2007 , 13:50 
участник форума

mi chica
Леди, будьте снисходительны к Crazy Girl: в нашей стране даже людям с умственной недостаточностью Конституция гарантирует свободу слова :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 26.06.2007 , 02:51 
участник форума

оооой,знакомое какое лицо у товарища.... :roll:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 26.06.2007 , 23:07 
участник форума

Кстати "страшилки" свои фото обычно шифруют. А те кто уверен в себе спокойно их могут показать миру. Называется отсутствие комплексов. Я правда выбирала для рубрики СПЕЦИАЛЬНО фото где было бы видно только фак)))) Это как att to Abdou .... Где ты там разглядела что я "страшилка" даже удивительно. Мне жаль, что я тебе уже заочно так непонравилась)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 26.06.2007 , 23:57 
участник форума

А вот и ваш многоуважаеиый друг Адбу во все й красе)))))))))))))
Очень хорошо характерезующая его сущность фото!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 11.01.2008 , 13:54 
участник форума

Девушки, если кого интересуют сплетни про Абду и Ваэля - обращайтесь!
Подтверждаю слухи о женитьбе Абду, но пока только помолвка была.
Ваэль дорос до бизнесмэна блин...агентство недвижимости, бэха, италия осенью....

Заголовок сообщения: Re: #48. Абдул / Abdoul
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 26.10.2008 , 20:48 
участник форума

господи,девушки, что ж вас так на гавно -то тянет???? я живу в египте 4 года замужем за нормальным человеком ,который не имеет ничего общего с этим списком на сайте. у него нормальные, уважаемые друзья, он респектабельный человек и у него всё в порядке с головой,в отличии от этих "звёзд" на сайте. ну неужели вы,приезжая сюда отдыхать,не можете общаться с нормальными мужчинами????
половину этого списка часто наблюдаю,но,слава богу, ни с кем из них лично не знакома. и чего еще вы от них ждёте, если они даже школу до конца не закончили. ох,не знаю за девчёнок обидно,но и после таких уродов про хороших людей этой нации тоже плохо думают!

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 09.05.2009 , 14:39 
участник форума

да уж неприятный типчик :roll:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 24.05.2009 , 19:51 
участник форума

читала сегодня весь день :o нах? смешно было :crazy:
дайте посмотреть как выглядит сей персонаж сейчас 8) а тампаксы ему шли :lol:

Заголовок сообщения: системы видеонаблюдения - дёшево
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 01.07.2009 , 21:48 
участник форума

Предлагаем Вам услуги по монтажу и пуско-наладке систем видеонаблюдения,
систем контроля доступа,охраных систем,локальных сетей любой сложности в офисах, складах, заводах, АЗС, авто-мойках, дачах под ключ (монтаж и пуско-наладка).Ставим видеосистемы как на основе цифровых регистраторов,
так и на основе ПК с использованием програмного обеспечения: DIT от Argus,VideoNet и.т.д.
Возможна закупка оборудования ,как с Вашей стороны,так и с нашей. Работаем в г. Санкт-Петербурге и
области.
При взаимо выгодных предложениях возможно проведение работ и в других регионах России.

Основными элементами системы охранного телевидения являются:

Камера видеонаблюдения
Видеорегистратор (или видеосервер на базе ПК), обеспечивающий, кроме
стандартной цифрой видеозаписи, выполнение дополнительных функций: компрессию цифрового видеоизображения и запись по тревоге от детектора движения
Средства отображения информации (монитор видеонаблюдения)
Распределительная сеть

Мы предлагаем:

Обследование объекта и проектирование системы охранного телевидения
Поставка оборудования охранного телевидения
Установка охранного телевидения
Монтаж охранного телевидения и пуско-наладка
Обслуживание системы охранного телевидения
Создание единого центра управления и контроля для нескольких охраняемых объектов.
Обучение персонала заказчика по эксплуатации системы

моб.тел: 8 (951) 673-60-01 Артём.
e-mail: borinartem(гав)mail.ru

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 04.07.2009 , 19:45 
участник форума

ирисовна писал(а):
господи,девушки, что ж вас так на гавно -то тянет???? я живу в египте 4 года замужем за нормальным человеком ,который не имеет ничего общего с этим списком на сайте. у него нормальные, уважаемые друзья, он респектабельный человек и у него всё в порядке с головой,в отличии от этих "звёзд" на сайте. [color=#40FFFF]ну неужели вы,приезжая сюда отдыхать,не можете общаться с нормальными мужчинами????
половину этого списка часто наблюдаю,но,слава богу, ни с кем из них лично не знакома. и чего еще вы от них ждёте, если они даже школу до конца не закончили. ох,не знаю за девчёнок обидно,но и после таких уродов про хороших людей этой нации тоже плохо думают!
[/color]

1. им не нужны нормальные))), им с горчинкой подавай :D , чтоб потом было что обсудить)))
2. уважаемая, Ирисовна, а Вы уверены, что эти девушки пусть, и живут не в Еги, сами школу окончили?)))
3. да и что в нем страшного-то? трахает парень то, что само ложится, а что n-му % мужчин не только в Еги, а в мире целиком еще надо :lol: , так что вся нация вроде как и не при чем)))

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 08.01.2012 , 00:31 
участник форума

простите, это не он?

Вложения:
DSCF2888.JPG
DSCF2888.JPG [ 30.73 KIB | Просмотров: 12458 ]

UNREAD_POST Добавлено: Среда 02.05.2012 , 15:01 
участник форума

lyaloka писал(а):
простите, это не он?

нет

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 295 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt