Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 295 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 16.05.2006 , 20:32 
участник форума

Стареет..... не популярен больше...

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 13.06.2006 , 22:12 
участник форума

Все цветы мира к твоим ногам Абдул!))) Ох как популярен... и всегда будет популярен в Хургаде... Я живу здесь и только недавно начала понимать эту жизнь... и постарайтесь понять девчонки... они просто другие... не держите зла... У Абдула в отличии от большинства здешних есть сердце и душа... когда мне бывает тяжело и хреново я всегда могу поделиться с ним иногда и поплакать... Абдул ангел... Приезжайте к нам девченки))) море солнце и золотой песок к вашим ногам))) принцессы! с уважением Олеся.

Заголовок сообщения: Re: Хургада
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 14.06.2006 , 19:43 
участник форума

Helga-2006 писал(а):
Смотрю все тут обсуждают мужиков Хургады, их плюсы и минусы. Мне тоже посчастливилось окунуться в жаркие объятия Хургады. Пару дней назад вернулась. Случайно позакомились с подружкой на пяже отеля Султан бич с небезизвестным тут Мухой, на красной машине с адписью Крутой. Прикольный чувак! Ко мне никакого отношения не имеет, ое запал на мою подругу. Но с ним были пара других чуваков. Один Махмуд, симпатичный, на серебристой маленькой машине с 2-мя дверями, говорит по английски хорошо. Второй Магди, представился так, типа из Каира, бизнесмен. По английски говорит плохо, по русски вообще не говорит. Такой плотный, среднего роста. Прикидывается порядочным. как вседа заводит разговоры семье и женитьбе. Протусовались с ними пару вечеров, гуляли и ходили на дискотеку Каллипсо, познакомились с их типа кузенами мухаммедом и Амедом. Активно склоняли к сексу, мы активно сопротивлялись. Да и взять с нас нечего, мы сразу сказали, что денег у нас нет. Через пару дней мы уехали. Кто нибудь их знает, сталкивался? Напишите Наверное, очередные альфонсы.

А в ХРГ все типа братья и кузены :wink: Подозреваю, что Ахмед, это тот самый, который Ахмед Алзаят под 84 номером в черном списке. :twisted:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 17.06.2006 , 16:29 
участник форума

Не, одозачно не тот. Я уже тут все просмотрела.
Он как раз нормальным чуваком оказался, этот Амед, в отличие от моего хабиба :( Но все уже в прошлом. 2 месяца хватило, чтобы избавиться от наваждения. Как говорится "с глаз долой-из сердца вон" :D

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 21.06.2006 , 00:10 
участник форума

[quote="Elissa"]Все цветы мира к твоим ногам Абдул!)))У Абдула в отличии от большинства здешних есть сердце и душа... Абдул ангел... quote]

Видать давно уже в Египте обитаешь раз уже про "все ыветы мира..." заговорила))))
Да Абду симпотяжка конечно!! Есть в нем что-то такое- необъяснить словами вроде. Шарм! Но все же с ним надо дружить и не стоит обольщаться на большее - чувства и романтика это не про Абду.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 31.07.2006 , 21:26 
участник форума

Наткнулась в просторах инета. Посвящается Абду:
Как обычно мама Коза, уходя из дома, наставляла своих детей:
- Когда буду приходить я буду говорить наше секретное слово, все помнят какое... правильно "Соси сосок"
Волк (он же Абду) это дело подслушал и решил воспользоваться.
И вот однажды вечером раздается стук в дверь
- Тут, Тук...
- Кто там?
- Соси сосок!
- Соси свой х..й, у нас глазок!!!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 11.08.2006 , 13:55 
участник форума

Тут фото одно нашла.
По-моему, это он :D

http://www.lopuh.ru/photojokes/4/35.html

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 01.12.2006 , 01:49 
участник форума

Фотка, кстати, не фотошопная, а совершенно реальная :)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 14.12.2006 , 02:07 
участник форума

девочки,почитала - поразилась! да как же можно егов так серьезно воспринимать и верить им? :evil: надо относиться к ним как,предположим,к тампаксам - при надобности попользовался,а когда свое дело сделал,его выкинули.для них счастье неземное дотронуться до такой красоты как мы,не позволяйте так с собой поступать!!! :x

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 20.12.2006 , 02:15 
участник форума

Про абу уже ни кто и не пишет ни че... так что и советовать уже не кому. Настоятельно всем девушкам рекомендую ехать в Италию, будет кого и что пообсуждать потом, а этот того не стоит.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 13.02.2007 , 19:17 
участник форума

Даа.....Долго молчала, читая все это....Слушайте, бедный Абду....я его давно и хорошо знаю, знаю его более или менее постоянную девушку...Парень гуляет, конечно, на ура....но честно хочеть остановиться. Это сложно. Это как наркотик. Один раз попробуешь - и все время хочется. Тем более когда этот наркотик бесплатен и сам на тебя вешается...Абду и его семья довольно серьезные бизнесмены - отель новый строят по дороге в Эль Гуну.
Кто то там писал, что ему денег на смс не хватает....аха :lol:
Абду задаривает младшую сестру брулиянтами и много бабла тратить на шмотки и много всего другого. Живет, короче, и наслаждается жизнью. А почему бы и нет. А как бы вы себя вели?
Не ругайте моего приятеля - он хороший, добрый, нежный и пушистый! 8)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 22.02.2007 , 11:27 
участник форума

Дев4енки, я нашла двойника Абдула в россии =)) Своими глазами видела тока он без шрама и помоложе =))

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 23.02.2007 , 05:26 
участник форума

Muftareya писал(а):
Даа.....Долго молчала, читая все это....Слушайте, бедный Абду....я его давно и хорошо знаю, знаю его более или менее постоянную девушку...Парень гуляет, конечно, на ура....но честно хочеть остановиться. Это сложно. Это как наркотик. Один раз попробуешь - и все время хочется. Тем более когда этот наркотик бесплатен и сам на тебя вешается...Абду и его семья довольно серьезные бизнесмены - отель новый строят по дороге в Эль Гуну.
Кто то там писал, что ему денег на смс не хватает....аха :lol:
Абду задаривает младшую сестру брулиянтами и много бабла тратить на шмотки и много всего другого. Живет, короче, и наслаждается жизнью. А почему бы и нет. А как бы вы себя вели?
Не ругайте моего приятеля - он хороший, добрый, нежный и пушистый! 8)

дааа.... девочке наверное лет 20. максимум.
"друг" абду всех только охотно трахает и нет у него постоянных девушек так как в природе быть не может такой. Просто придет тот день когда уже хуй стоять будет только с палочкой - он женится и родит детей. Плюс к этому он еще и ссука конченная. Шмотки он годами носит. По крайней мере в Милан на sale time за ними он не летает а прикупет в Каире ( это в лучшем случае) А его собственная семья в легком охуе от того, что Абу , которому уже 33 года до сих пор палец о палеу не ударил. А бьет только хуем по столу в Калипсо - каждый день с разной телкой. Пиздатый чел)))))))) :D

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.04.2007 , 02:54 
участник форума

Расскажите чё там новенького в Египте, а точнее в Калипсо?:))
А то я как-то села и подумала, у нас жизнь протекает, каждый день что-то новое и интересное происходит, а у них только .. меняются!:) Хотя.. Кто их знает... :)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.04.2007 , 19:58 
участник форума

да ничего нового в Калипсо не происходит! все по-прежнему, такие же тусовки Абду и его друзей, тот же столик, те же подносы фруктов и бутылка коньяка или чего там..)) и разные, разные, разные девочки...)) и, конечно же, Абду всегда в разных нарядах, думает, что он, как минимум, самый стильный человек на планете. Так что у них все как и было!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 09.04.2007 , 16:23 
участник форума

Ггггг!:))) Я и не удивилась!:))) А ты что тоже сидела за тем самым столиком?:))

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 09.04.2007 , 16:25 
участник форума

А вообще, хочется на пляж... На море... Что бы тебя обдувал тёплый морской ветер.... :roll:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 09.04.2007 , 20:38 
участник форума

нет, я не сидела, я наблюдала:) там все-таки не 100 га танцпол, все и всех видно со всех углов..))

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.04.2007 , 01:40 
участник форума

Нуу, эт понятно, в той Хургаде и так все про всех всё знают и все всё видят!:)) :) :shock:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.04.2007 , 01:59 
участник форума

Частно ездишь туда?:)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 295 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt