Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 295 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.04.2007 , 10:46 
участник форума

ну можно сказать, что часто...))

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.04.2007 , 18:47 
участник форума

:roll:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.04.2007 , 02:54 
участник форума

И мартышки любят тусоваться - не стоит их за это осуждать девочки)))

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.04.2007 , 13:28 
участник форума

а мы и не осуждаем! я за них только радуюсь:) и вообще мне доставляет огромное удовольствие наблюдать за этой компанией..))

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 21.04.2007 , 17:52 
участник форума

А тусоваться мы все любим!:) Только меру всему надо знать!:))

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 21.04.2007 , 17:52 
участник форума

Девочки, а слышали может что-то про друга Абду, Ваеля?! 8)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 23.04.2007 , 09:31 
участник форума

Guliya писал(а):
Девочки, а слышали может что-то про друга Абду, Ваеля?! 8)

здесь смотри :arrow: http://www.kunstkamera.net/viewtopic.ph ... light=wael

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 24.04.2007 , 01:32 
участник форума

Спасибо!:) А то что-то я не видела темки этой:)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 06.05.2007 , 22:49 
участник форума

Интересно мне ... а зачем модераторы сайта удалили мою фото из профиля.
Это видимо была временная возможность пользоваться своими фото - а теперь необходимо вставить какую-нить индианку в парандже или т.п или шакиру)).

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 11.05.2007 , 02:11 
участник форума

CRAZY Girl
А была фотка??? Я и не замечала!:)
А за то, что удалили надо "скандалить"!:))

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 12.05.2007 , 18:27 
участник форума

Guliya писал(а):
CRAZY Girl
А была фотка??? Я и не замечала!:)
А за то, что удалили надо "скандалить"!:))

Мне нравилась моя фотка больше чем шакирки. Там был средний палец во весь экран(я там тоже фигурировала на фото)))))) Даже и скандалить не надо было))))) Это специально для Парфы было вставлено в кадр после ее выступления. Так что жалко что убрали - вот и все.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 12.05.2007 , 18:37 
участник форума

кстате тебе Guliya - заинтересованной в Ваэле. Когда последний раз была там он ходил с какой -то блядского вида девицей. Небольшего росточка, провинциальной внешности, зато сиськи и ж.а очень форменнные))))))
Она перед ним разве что румбу не плясала в Калипсо))))))
Смех да и только.....
Ну несколько дней подряд он все с ней да с ней, а потом раз и уже с другой)))))))
Вообще не очень с ним общалась... Я и вообще не очень люблю эту тусовку. Они только потрахать кого-нибут и если не получается - реаксия юмористическая.
Они начинают все по очереди пытаться... У кого получится... Как ударный шанс подсылают Мимо. И если уж с ним не прокатило - пропало дело))))
Я когда отказала Мимо во встрече поняла что там меня уже никто не зацепит. Тк Мимо оч красивый чел. И не Абд не Ваэль не Саллям ни один рядом даже не стоял.
Но сущность у них там одна. И все-то они в Италии живут))))))))))))) хахахахххахах

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 12.05.2007 , 19:04 
участник форума

Кстати а где у нас Мимо?

Я может отстала от жизни у абду ситроен появился ,он у нас теперь кул бой?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 14.05.2007 , 01:31 
участник форума

Девочки, нова инфа об Абдуле. То,что он женился на арабке - это наверное не новость. Ну так она теперь с ним в Хургаде живет, очень милая с виду девочка.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 24.05.2007 , 06:06 
участник форума

Поспорить хотелось бы по поводу того, что Мимо круче, а особенно красивее всех (это дело вкуса). То, что он у них всегда последний, типа безпроигрышный вариант - эт точно :!:

На счет ситроена у Абду, так это не новость уже давно :buck: , я сама на нем ездила :D . Не пожидил, дал, хотя я была уже бухая прилично. А вот что касается того, что он женился, так уж это увольте, слабо как-то верится. Да и еще пару месяцев тому, да и на своей днюхе он со своей турчанкой тусил, хотя и других из виду не упускал. Такова уж его натура.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 07.06.2007 , 00:01 
участник форума

На ситроене покатались все))))) Это наверное новый такический ход))))) Перед тем как начать плеваться в лице в порыве оргазма и просить с диким лицем все время дергать его за сосок оттянутый. Как все это безобразно было))))) Стыдно вспоминать и смешно.... :?
МДа и Мимо не красавец и ваще то они там уроды все. Это только для тех кому тут не хватает .. Видимо мне не хватало чего-то тут раз я связалась тогда с этим чебуреком... Теперь стыжусь и если кто видит мои египетские фото где есть абу и все эжти тусы - я сочиняю истории о том, что все это вообще не про меня и я там просто мимо проходила. Главное ведь что пародоксально - ты все время понимаешь, что это очень дерьмовые отношени, некачественный сексуальный партнер, да и вообще обстановка вся эта египетская дерьмовая.... просто вроде как на фоне всех этих палаток с сувенирами и мужиков страшных- копченых с желтыми зубами - он вроде как и катируется.
Я в ужасе вспоминаю номер в Ле Паше на крыше.. Куда мы приходили трахаться. Однажды мы пришли туда и там были остатки предидущей встречи с кем-то. Типа бакалы, спиртное, неубранная постель разбросанная. И он даже не постыдился прибрать там, чтобы привести очередную)))) Может расчитывал на персонал... но незатейливые работники Ле Паши толи решили подставить Абу, толи просто решили что его личный номер для ебли вот пусть сам и убирает - хз

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 17.06.2007 , 12:35 
участник форума

CRAZY Girl писал(а):
На ситроене покатались все))))) Это наверное новый такический ход))))) Перед тем как начать плеваться в лице в порыве оргазма и просить с диким лицем все время дергать его за сосок оттянутый. Как все это безобразно было))))) Стыдно вспоминать и смешно.... :?
МДа и Мимо не красавец и ваще то они там уроды все. Это только для тех кому тут не хватает .. Видимо мне не хватало чего-то тут раз я связалась тогда с этим чебуреком... Теперь стыжусь и если кто видит мои египетские фото где есть абу и все эжти тусы - я сочиняю истории о том, что все это вообще не про меня и я там просто мимо проходила. Главное ведь что пародоксально - ты все время понимаешь, что это очень дерьмовые отношени, некачественный сексуальный партнер, да и вообще обстановка вся эта египетская дерьмовая.... просто вроде как на фоне всех этих палаток с сувенирами и мужиков страшных- копченых с желтыми зубами - он вроде как и катируется.
Я в ужасе вспоминаю номер в Ле Паше на крыше.. Куда мы приходили трахаться. Однажды мы пришли туда и там были остатки предидущей встречи с кем-то. Типа бакалы, спиртное, неубранная постель разбросанная. И он даже не постыдился прибрать там, чтобы привести очередную)))) Может расчитывал на персонал... но незатейливые работники Ле Паши толи решили подставить Абу, толи просто решили что его личный номер для ебли вот пусть сам и убирает - хз

Боже... CRAZY Girl взрослеет! можно поздравить! А ведь еще совсем недавно Абдул был идеалом, лучшим другом, модником..да можно бесконечно перечислять! :roll:
Ведь стыд за прошлое, только подтверждает отсутствие мозгов в настоящем...
Все же мне повезло, что я никогда не смотрела на Абду сквозь розовые очки, всегда знала, что это кусок говна, хотя и была безумно влюблена, в тот самый кусок! Рада, что мне не стыдно, безумно ему благодарна за ту мою первую поездку 6 лет назад... за те безумные 2 недели, когда не было тех самых плевков, сосков... А что самое удивительное, спасибо ему за "последний раз".. впервые за 6 лет сумел красиво расстаться!
Вот это и была жирная точка, после которой не стыдно а главное даже не хочется продолжения, дабы не портить последнее впечатление.
Лирика конечно...но все же!
ПС - CRAZY Girl ничего личного.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 19.06.2007 , 01:51 
участник форума

Напрасно думать что эти высказывания могут вызвать у меня что-либо личное))))))))
Я не благодарна арабам ни за что. И что-то я не припомню, чтобы я хвалила пристрастия в одежде Абу. Напротив - я всегда ругала его дешевые каирские шмотки. Хотя мне было бы не важно откуда они и какие - если бы он не говорил что они все из Милана))))) :D Только это конечно не так. И вообще там и не пахнет Миланом в Хургаде. Так как это просто дешевый курорт и там можно недорого окунуться в мир соотечественников в экзотической обстановке.
До определенного момента я хотела думать, что Абу неплохой тк он мне не делал ничего плохого. Но когда Парфа, которая видимо как вот эта вот девочка которая только что писала, стала писать мне и сводить дружбу - я скоро поняла кто есть кто. После того как эта "влюбленная" понарисовала тут на каких-то из страниц.
А после этого вдагонку мне еще и позвонил Абу с угрозами))))
Короче я просто жалею о том что думала, что он номальный. А он верит всяким кретинкам, да и сам кретин. И сосок у него оттянуты - это чистая правда. Мне про это говорили - а я замечала, да не замечала)) Типа не видела, пока хорошенько не присмотрелась))))
Но ведь и правда так!!! Всегда просил дергать его за сосок)))))))))
И всех просил))))) А тебя не просил - так может ваще другой это Абду был??? Ты ниче не попутала? Этот извращенец еще тот: анальный секс, сосок, плевки - это его стандартное занятие сексом со всеми. И никто не исключение...... Знала его многго лет и ничего не менялось. Ну разве что ты ислючение и на тебя у него сосок не стоит и слюна не выделяется)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 19.06.2007 , 01:58 
участник форума

mi chica писал(а):

Лирика конечно...но все же!
ПС - CRAZY Girl ничего личного.

У тебя лирика - а у меня правда жизни дорогая - читай :D

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 19.06.2007 , 12:27 
участник форума

CRAZY Girl писал(а):
Напрасно думать что эти высказывания могут вызвать у меня что-либо личное))))))))
Я не благодарна арабам ни за что. И что-то я не припомню, чтобы я хвалила пристрастия в одежде Абу. Напротив - я всегда ругала его дешевые каирские шмотки. Хотя мне было бы не важно откуда они и какие - если бы он не говорил что они все из Милана))))) :D Только это конечно не так. И вообще там и не пахнет Миланом в Хургаде. Так как это просто дешевый курорт и там можно недорого окунуться в мир соотечественников в экзотической обстановке.
До определенного момента я хотела думать, что Абу неплохой тк он мне не делал ничего плохого. Но когда Парфа, которая видимо как вот эта вот девочка которая только что писала, стала писать мне и сводить дружбу - я скоро поняла кто есть кто. После того как эта "влюбленная" понарисовала тут на каких-то из страниц.
А после этого вдагонку мне еще и позвонил Абу с угрозами))))
Короче я просто жалею о том что думала, что он номальный. А он верит всяким кретинкам, да и сам кретин. И сосок у него оттянуты - это чистая правда. Мне про это говорили - а я замечала, да не замечала)) Типа не видела, пока хорошенько не присмотрелась))))
Но ведь и правда так!!! Всегда просил дергать его за сосок)))))))))
И всех просил))))) А тебя не просил - так может ваще другой это Абду был??? Ты ниче не попутала? Этот извращенец еще тот: анальный секс, сосок, плевки - это его стандартное занятие сексом со всеми. И никто не исключение...... Знала его многго лет и ничего не менялось. Ну разве что ты ислючение и на тебя у него сосок не стоит и слюна не выделяется)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мадам, ну то что он вас в жопу еб..т, это скорее ваше предпочтение!!!!!!! Просто наконец-то до Вас дошло, что поедание картошки в Макдоналдсе, ебля в жо..у и плевки , как-то не тянут на дружбу...!!!! :roll: :lol: (ВЫ ведь все писали что он ваш друг, и еб..я у вас чисто дружеская)))))))))))))
В общем спорить-то конечно я и не собираюсь, просто з а б а в н о заметить, как несколько страниц выше Вы усерались что он лучший дружбан и плюется только выборочно.... т.е. на вас эта привычка не распространяется, а а теперь ВЫ наконец "присмотрелись"...))))))))) и заметили что и вам в морду плюют и сосок в рот пихают, сразу-то такого конечно не заметить..)))))))))))))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 295 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt