Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: #51. Махмуд / Mahmoud Al Abnoudy
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 25.05.2003 , 18:24 
Музей

ID:
51
Махмуд (Mahmoud Al Abnoudy)
Место работы:
Работает В Дайв центре "Grand Plaza Hotel".
Описание:
27 лет. Рост 168 см. Живет в даун тауне. Говорит по-английски, немецки, немного по-русски.
Характеристика:
Реагирует на все, что движется, от 18 лет и старше. Только на русских женщин, присутствие рядом мужа не мешает(!!!)- все равно умудряется затащить к себе в квартиру (после совместного посещения "Papas Beach"). Может пригласить пожить с ним.
Безумный врун!!! По моим меркам страшненький, но безумно смешной и добрый. На самом деле он друг мне и моему хабибику. Знаем друг друга уже 2 года. Просто очень надоело лечить его после каждой встречи с очередным "рогатым" мужем.

ID:
51
Name:
Mahmud (Mahmoud Al Abnoudy)
Work place:
Works at the Grand Plaza Hotel Diving Center.
Description:
Aged 27. 168 cm tall. Resides in Down Town. Speaks English, German and Russian a bit.
Reference:
He reacts to every moving female from 18 and older. Prefers Russian women, even if there's a husband with her (!!!) he manages to have you as a guest in his flat (after visiting Papas Beach together). He can easily offer you to live with him for a while. Always telling lies without scruples!!! As for me he's quite ugly, but extremely cheery and nice. In fact he's a friend of mine and of my habibi's. We have known him for 2 years already. We just got sick and tired of curing him after meeting cuckolded husbands.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 23.12.2003 , 03:56 
участник форума

Девчонки, нужна помощь! Требуется свежая инфа по данному персонажу. Кто какими сведениями располагает, отзовитесь, плиз. Заранее благодарна.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 10.03.2004 , 01:02 
участник форума

А что надо? Спрашивай. Работает всё там же... :wink:

Заголовок сообщения: Врет, как дышит!!!!
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 20.05.2004 , 10:56 
участник форума

Ну что ж добавим красок..... :lol:
Это самый маленький и страшненький мальчик на пляже Гранд Плазы. Про рост 168 было написано явно любящей рукой: росту в нем максимум 158. Посему не вызывает подозрений в частом хабибстве - мысль, что кто-то мог на него польстится не приходит в голову :lol: При этом очень умненький, говорит на трех языках, обоятельный, добрый веселый, практически всю выручку аквацентра делает сам - убалтывает туристов. Говорит, что по образованию психолог - охотно верю.
Год назад уже был уволен из Плазы за то, что его вывесили на КК, с трудом устроился обратно.
Влюбляется сразу и наповал! :lol: Если Вас постигнет любовь Махмудика - вам не жить. Производит впечатление чеовека настигнутого самым сильным чувством в своей жизни. Не отходит ни на шаг, цветы, подарки, будет гулять вас, ваших подруг и детей :lol: В период влюбленности перестает напрочь работать, туристы побоку, весь день будет около Вас. Его съехавшая крыша вызывает острую жалость :lol:
При мне был "уволен" вторично со скандалом из-за меня. На мои попытки сказать, что не надо сваливать сейчас с работы за моими покупками, т.к. работа важнее, ответил, что "для меня нет ничего важнее тебя, любимая!". Сии рыцарские поступки производят сильное впечатление :lol: Через пару дней ес-сно его взяли обратно. Театр Кабуки нервно курит! :lol: Не знаю, как часто происходят подобные трюки, но думаю, что регулярно.
Нужен ему не секс! Т.е. не столько секс, сколько ЛЮБОФФФЬ. Не успокоится, пока вы не начнете относится к нему с чувством. Ему надо знать, что он самый лучший, самый сексуальный, самый-самый. Компенсируется, собака :lol:
Заморочил голову так, что на полном серьезе(!!!) объясняла ему, почему не могу остаться с ним жить в Хургаде :lol: :lol:
Врет как дышит!!!
По первой версии на КК был вывешен "другой Махмуд", тоже из Плазы, но конечно не он :lol: Его последней любовью была египетская девушка два года назад. Когда после приезда в Москву предъявила ему КК, версия изменилась: полтора года назад у него была девушка из Москвы, с которой у него был "just sex", после того как он(!!!) сказал ей, что им надо расстаться(!!!) она вывесила его на КК в отместку. :lol:
При этом постоянные смс и звонки на предмет "trust me", "i don't lie", и "why don't you belive me?" :shock: :lol:
Очень настаивал на том, чтобы я списалась с той "подлой женщиной" :lol: , которая его вывесила и узнала у нее ПРАВДУ о том, что он не в чем не виноват :lol:
После того, как несколько дней назад на ДО всплыло еще несколько "любимых" версия изменилась еще раз :lol: : теперь все выглядит так: после встречи со мной "his life changed", все в прошлом :lol: :lol:
Еще Одна Единственная - маленькая обезьянка очень (!!!) просила меня еще раз списаться с тобой, чтобы ты подтвердила (!!!), что смс он тебе больше не шлет, звонков не звонит, потому что ты, сказав, что шлет и звонит, что-то перепутала(!!!) :shock: :lol: :lol:
Из независимых источников знаю, что живет этот ПРЫНЦ от самолета, до самолета.
Девушки! Мисс Февраль и Мисс Март, я точно знаю, что вы есть, откликнитесь плз :lol:
Я весьма лояльно относилась к его любовям, но сил выдерживать этот прессинг больше нет :lol:
Новые девушки, которые едут в Гранд Плазу, остерегайтесь любви Махмуда, это ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ЧУВСТВО! :lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 20.05.2004 , 11:45 
участник форума

А он ничего, Махмуд этот.

Забавная эдакая животинка :lol: ...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 15.06.2004 , 18:53 
участник форума

Асфура писал(а):
А он ничего, Махмуд этот.

Забавная эдакая животинка :lol: ...

Дык вот уж который год забавляюсь.. :roll:

Заголовок сообщения: Re: Врет, как дышит!!!!
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 15.06.2004 , 19:10 
участник форума

quote:
"Я весьма лояльно относилась к его любовям, но сил выдерживать этот прессинг больше нет :lol: "

Тогда один выход - сдаться на милость победителя :lol:

Действительно, последняя смска пришла 16 мая, типа без меня никакой жизни :lol: Потом, видимо, узнал, что его вывели на чистую воду и понял, что тратиться на смс нет смысла :wink: Мне искренне жаль мисс Май, она вообще куда-то пропала, надеюсь, жива, бедняжка..

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 06.07.2004 , 19:46 
участник форума

how did you knew about your nickname Aziza ?

oh... who told you this ? trust me Egyptian girls who have this name girls and guys mock her for his name ! you know this ?

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 22.07.2004 , 13:04 
участник форума

Aziza писал(а):
quote:
"Я весьма лояльно относилась к его любовям, но сил выдерживать этот прессинг больше нет :lol: "

Тогда один выход - сдаться на милость победителя :lol:

Действительно, последняя смска пришла 16 мая, типа без меня никакой жизни :lol: Потом, видимо, узнал, что его вывели на чистую воду и понял, что тратиться на смс нет смысла :wink: Мне искренне жаль мисс Май, она вообще куда-то пропала, надеюсь, жива, бедняжка..

Если твой ник связан как-то с Азизом. Было бы интересно списаться:)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 23.03.2005 , 14:14 
участник форума

Поднимем-ка тему. Слышала я, что женился он и счастлив. А тут опять смска приходит - "приезжай дарагая! не могу без тебя жить. жду тебя в апреле!" (кхм...опять апрель... :lol: ) Может и не женился он вовсе? Есть еще что-нибудь новенькое о нем?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 02.04.2005 , 17:34 
участник форума

Не женат, и наверно не удастся это у него, в Гранд Плазе была в феврале. не понимаю, как эта маленькая обезьянка может кого-то привлечь???? как мой знакомый сказал, что делая его явно бедуин посторался...Махмудик назойливым не показался, первые дни, потом надоел мне и наша компания ему так и сказала....было намного приятнее общаться с Ваэлем, с Сашей с урал маша(парикмахер), хотя на 2 недели уже не хотелось их видеть никого, и из крики "королева" поднадоели...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 02.04.2005 , 17:36 
участник форума

еще одно, а что никто фото не поставит, ни у кого нет, пусть видят все маленькую обезьянку Махмудика...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 04.04.2005 , 21:18 
участник форума

Мисс Апрель ака Анюта писал(а):
Поднимем-ка тему. Слышала я, что женился он и счастлив. А тут опять смска приходит - "приезжай дарагая! не могу без тебя жить. жду тебя в апреле!" (кхм...опять апрель... :lol: ) Может и не женился он вовсе? Есть еще что-нибудь новенькое о нем?

Что-то не слышала, чтоб ентот персонаж пытался жениться, кто вам такое сказал? Дык съездите, развейтесь, а то товарисч ни при делах ходит,порадуйте беднягу, а то он грустный. Недавно видела. :wink:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 10.04.2005 , 15:37 
участник форума

Berta_Jane писал(а):
Мисс Апрель ака Анюта писал(а):

Что-то не слышала, чтоб ентот персонаж пытался жениться, кто вам такое сказал? Дык съездите, развейтесь, а то товарисч ни при делах ходит,порадуйте беднягу, а то он грустный. Недавно видела. :wink:

Все выяснила! Не поверите, девчонки, но женился! :lol: Ну орфи, естественно. На русской доброй девочке Маше, которая считает, что она одна звезда на его небсоклоне :lol: Девочка, говорят, симпатичная, даже молодая! Но наверное очень глупая, раз на обезьянку маленькую повелась :lol:
В гости все равно продолжает звать. Это, говорит, помутнение рассудка было, она, говорит, шармута, приезжай ты теперь ко мне, хабиби! :lol: Объяснить почему она шармута не смог. Запутался :lol:
Может и поеду, а может и нет. Посмотрю что там с ценами в Гранд Плазе на конец апреля.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 11.04.2005 , 15:11 
участник форума

А девушка Маша, не анимматором работает там?????
Если да, то, Боже, ну у нее и вкус, там же столько симпотяшек...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 11.04.2005 , 16:14 
участник форума

[]
Все выяснила! Не поверите, девчонки, но женился! :lol: Ну орфи, естественно. На русской доброй девочке Маше, которая считает, что она одна звезда на его небсоклоне :lol: Девочка, говорят, симпатичная, даже молодая! Но наверное очень глупая, раз на обезьянку маленькую повелась :lol:
В гости все равно продолжает звать. Это, говорит, помутнение рассудка было, она, говорит, шармута, приезжай ты теперь ко мне, хабиби! :lol: Объяснить почему она шармута не смог. Запутался :lol:
Может и поеду, а может и нет. Посмотрю что там с ценами в Гранд Плазе на конец апреля.[/quote]
Боже мой!..Какие страсти :D А тебе-то он зачем такой нужен?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 11.04.2005 , 19:46 
участник форума

Веточка писал(а):
А девушка Маша, не анимматором работает там?????
Если да, то, Боже, ну у нее и вкус, там же столько симпотяшек...

Нет, не аниматором. Москвичка, отыдахать ездила туда. Собирается переехать жить насовсем, он ей напел в уши, ну как обычно он это делает :lol:
Berta_Jane писал(а):
Боже мой!..Какие страсти :D А тебе-то он зачем такой нужен?

Да ни зачем. Сначала очень удивилась, когда в БЛ его увидела - вроде такая страшненькая обезьянка, и такая влюбленная, не может же быть, чтоб и ОННННН? :shock: :lol:
Потом уже пофигу было, но мы же все знаем, что они своих "возлюбленных" не бросают, а коллекционируют навсегда. Держала про запас для обеспечения экскурсиями и прочими развлечениями при поездках в Хургаду.
Плазу люблю. Поеду в Плазу, а свой услужливый человек на пляже никогда никому еще не мешал :D

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 11.04.2005 , 21:26 
участник форума

А ты когда в последний раз была в Плазе??? не пойму, тебе что кроме него там не нравится? там и на пляже и..везде,есть лучше и тоже пригодятся..но с ним же стыдно..?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 11.04.2005 , 22:11 
участник форума

Веточка писал(а):
А ты когда в последний раз была в Плазе??? не пойму, тебе что кроме него там не нравится? там и на пляже и..везде,есть лучше и тоже пригодятся..но с ним же стыдно..?

Я в Плазе последний раз год назад была. А в Хургаде - полгода назад. Кроме него мне в Плазе все нравится. Или ты про обезьянок говоришь? Обезьянки все одинаковые, главное, чтобы заботливые и удобные. И перед кем мне может быть с ним стыдно? Перед другими маупами? :shock:
А он надежный в плане сервиса и экскурсий - сказал-сделал. Денег не жалеет. В рот смотрит. Друзьям моим делал обалденные поездки на острова и везде. Да и человек неплохой. Добрый очень, умный. Ничего плохого про него не могу сказать. А что врун - ну так это не лечится. Это не самый худший маупский недостаток :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 12.04.2005 , 14:47 
участник форума

[А он надежный в плане сервиса и экскурсий - сказал-сделал. Денег не жалеет. В рот смотрит. Друзьям моим делал обалденные поездки на острова и везде. Да и человек неплохой. Добрый очень, умный. Ничего плохого про него не могу сказать. А что врун - ну так это не лечится. Это не самый худший маупский недостаток :lol:[/quote]

Согласна, человек хороший! А от интима всегда можно отказаться, правда, в этом случае интерес к Вашей персоне со временем может исчезнуть. Кстати, везет мне на работников аква и дайв центров.. В этот раз тож один пытался ухлестывать(в другом отеле). тоже всякие классные экскурсии делал, кстати, еще и красавец! Воть.. так шта там всегда есть выбор :wink:
А Машу жалко.. ладно бы из попинска какого, а то из Москвы.. :shock:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt