Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: #52. Мухаммед (Муха) / Mohammed Mahmoud Ahmed Mohammed
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 09.04.2009 , 20:38 
участник форума

карась писал(а):
... Ехдишь к нему, потом засираешь всяко -разно. ...

вам-то что до этого? Каждый находит на курортах то что ищет.
Дурная привычка всегда держать свой сопливый нос в чужой тарелочке.
Так можно и ложкой по лбу получить.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 10.04.2009 , 00:51 
участник форума

conformist
во во :D

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 10.04.2009 , 19:37 
участник форума

Karmel писал(а):
conformist
во во :D

Тебе от этого... самой не противно?

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 10.04.2009 , 20:25 
участник форума

карась
Создайте такую темку например в ПМС и мы с вами там подискутируем. А то здесь, все таки, персональная Мухина ветка.... Или вас интересует не противно ли мне о мухе писать? Тогда мой ответ-Противно конечно, но пишу! :P

UNREAD_POST Добавлено: Среда 15.04.2009 , 00:29 
участник форума

ah, muha-muha...
Pomnyu - pomnyu...

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.06.2009 , 00:30 
участник форума

belochka22
О!Бля! Явление! Ты тупое или дурное или не русское???!! :lol: Или просто белочка? :lol: :lol:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 23.08.2009 , 19:45 
участник форума

mohamed! it is anna. gf of aby mazen. i know you have my mobile number. i need to talk with you.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 23.08.2009 , 19:56 
участник форума

или кто-нибудь ! дайте мне номер его телефона. очень-очень надо!!!

Заголовок сообщения: Re:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 04.11.2009 , 12:41 
участник форума

Nadia писал(а):
Так вот, в продолжение темы. Всем впечатлительным девушкам стоит помнить, что Мохамед – мусульманин, а для мусульманина жена в первую очередь должна быть добродетельной. Если женщина соглашается на секс вне брака, о добродетели речь не идет. Правило из жизни и этого форума: постель - самый легкий способ закончить отношения с восточным мужчиной.
И относительно того, кто что ищет: все-таки он женат, причем на очень неглупой женщине (кто хочет соревноваться, пусть попробует – у нее два академических образования и несколько иностранных языков в активе).

Да Иветта ему давно не жена!Он только к сыну заходит и то крайне редко.А уму-разуму Иветту жизнь не сладкая в Египте обучила(т.к.Муха бросил её как ... с маленьким ... в пучину жизни без всяких средств на существование).

UNREAD_POST Добавлено: Среда 04.11.2009 , 12:50 
участник форума

Предупреждения: -2
musya1992
1992 это год рождения? :roll:

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (c)

UNREAD_POST Добавлено: Среда 04.11.2009 , 15:23 
участник форума

Gudik )
А че? 17 лет как раз нормуль:)))))

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 25.04.2010 , 20:39 
участник форума

БЫЛО УДАЛЕНО ПО НАСТОЯНИЮ ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО ЛИЦА. ССЫЛКИ И ЦИТАТЫ, ВЫСКАЗЫВАНИЯ И ВЫДЕРЖКИ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА УДАЛЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАТ.....

Последний раз редактировалось Wildstrawberry Среда 28.04.2010 , 16:21, всего редактировалось 3 раз(а).

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 26.04.2010 , 14:55 
участник форума

Wildstrawberry писал(а):
НЕ ДАВАЙТЕ ЕМУ БЕЗ РЕЗИНОВЫХ ИЗДЕЛИЙ!!!!!!!!!!!!!!

Поразительное по своей глупости высказывание! А может просто вообще не давать ему, и, уж чего стыдливо молчать, вообще подумывать о том кому отдаетесь на курортах?

UNREAD_POST Добавлено: Среда 28.04.2010 , 15:14 
участник форума

Wildstrawberry писал(а):
По последним подтверждённым данным, этот тип носит в себе УРЕАПЛАЗМОЗ (данные от 12/04/2010г.) и ВИРУС ПАПИЛЛОМЫ (данные от 12/04/2010г.) и активно дарит эти болячки. Это подтверждённые анализами данные. Первая болячка долго, но лечится. Вторая, оседает в организме. Опасность её заключается в том, что она живёт в слизистых оболочках вокруг шейки матки и малейшее повреждение этих тканей вызывает проникновение вируса в раневую поверхность, что в последствии при ослаблении иммунитета и прочих равных условиях может приводить к развитию раковых заболеваний.

Ну что там у мухи? Он вообще хоть лечится интересно или так и будет заразу по миру разносить? Он же на то что у него есть еще кучу фигни нацепляет..спид. кстати тоже не спит:)))
Я как то разговаривала с ним на тему ЗППП (где то год-полтора назад) как ты мол можешь вот так всем без презервативов предлагать (а о количестве половых партнеров мухи я думаю тут никому не надо объяснять:) на что получила ответ что мол ВЫ же проверяетесь:)) так что ему нечего переживать и он не может заболеть..На вопрос когда последний раз был у врача получила настолько расплывчатый ответ что сделала из него единственный вывод-никогда:))) Вообще сейчас, тем более при стремительном увеличении потока туристов в Египет, секс с мухой даже и в презервативе даже и в двух, уже может стать одной из самых экстримальных экскурсий в египте:))))

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 29.04.2010 , 15:21 
участник форума

Karmel писал(а):
Wildstrawberry писал(а):
По последним подтверждённым данным, этот тип носит в себе УРЕАПЛАЗМОЗ (данные от 12/04/2010г.) и ВИРУС ПАПИЛЛОМЫ (данные от 12/04/2010г.) и активно дарит эти болячки. Это подтверждённые анализами данные. Первая болячка долго, но лечится. Вторая, оседает в организме. Опасность её заключается в том, что она живёт в слизистых оболочках вокруг шейки матки и малейшее повреждение этих тканей вызывает проникновение вируса в раневую поверхность, что в последствии при ослаблении иммунитета и прочих равных условиях может приводить к развитию раковых заболеваний.

Ну что там у мухи? Он вообще хоть лечится интересно или так и будет заразу по миру разносить? Он же на то что у него есть еще кучу фигни нацепляет..спид. кстати тоже не спит:)))

Зы. Список инфекций, которые в зависимости от продолжительности общения с мухой можно подцепить могу продолжить. Кондилома, микопазма, гардиниера. Большинство инфекций у мужиков не проявляются, вот он и не чешется ... :twisted:
А заводить с ним даже короткие интрижки, даже с презервативом никому не советую. :!:
Наврут вам, оттрахают вас, как резиновую куклу, и после этого вы еще будете должны искать ему клиентов и сочинить оды в его честь. Вместо удовольствия получите неприятный осадок.
И удовольствие - так себе. То, что болен, знает – не один раз ему говорили и писали. И все равно презервативами через раз пользуется. А зачем, если завтра уже другая будет? Люди на отдыхе расслаблены и добры, он и пользуется этим....

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 29.04.2010 , 16:32 
участник форума

conformist писал(а):
Зы. Список инфекций, которые в зависимости от продолжительности общения с мухой можно подцепить могу продолжить....не проявляются, вот он и не чешется ... :twisted:

На седьмом году своего существования дискуссия про Муху-злоебуху подошла наконец к проблеме "Мухи как разносчики инфекций"! :idea: :twisted:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 30.04.2010 , 11:41 
участник форума

Эйяфьятлайокудль писал(а):
conformist писал(а):
гардиниера

имелась в виду гарднерелла?

Гарданелла!

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 30.04.2010 , 13:16 
участник форума

Эйяфьятлайокудль писал(а):
conformist писал(а):
гардиниера

имелась в виду гарднерелла?

Ну да, она самая. Сорри. Гарднерела. По походу это то, что харатьян принес со съемок гардемаринов ))))) 8)

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 07.05.2010 , 23:04 
участник форума

Всем привет. Могу с полной уверенностью сказать, что у МУХИ появилась сильная IT поддержка. Мне пришлось перерегистрироваться т.к. мой старый ник был заблокирован и не было возможности им пользоваться. Я не проверяла его больше на предмет входа на форум. Поэтому всем кто знал меня под ником Wildstrawberry сообщаю - это снова я. Из достоверных источников известно, что ОНА была у него (или встречалась с ним). Их связь продолжается, на какой стадии всё это теперь я не выясняла. Знаю только, что после возвращения ОНА плачет :cry: , постоянно плачет :cry: (сведения от родственников). На людях держится просто супер, никто и не скажет что всё плохо и тяжело. Я думаю, что произошло нечто, о чём я могу только догадываться. Их видели, вместе случайно. Говорят, очень красивая пара, хотя, зная внешние данные МУХИ в это трудно поверить. И он по отношению к ней, весь такой трепетный и нежный. А говорят, как он на неё смотрел, ловил каждое её движение... Человек, который их видел хорошо знает её, а его описал до мельчайших подробностей, что сомнений кто это не возникло, а потом ещё и фото опознал. Как вы думаете, а может и в самом деле МУХА нашёл то, что так долго искал? Может ОНА дала ему то, что не смогли дать все те, что были раньше? Наверное, я идеализирую. И сама не верю в это. Хотя с возрастом люди становятся сентиментальными, более уязвимыми в чём-то. Может и МУХА стал таким :?: . Да нет, не может быть... Нет...И ещё раз нет, не может быть. Ну чтоже, будем ждать дальнейшего разворота событий. Вот ведь жизнь.... Вот так сюрпризы!

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 08.05.2010 , 03:50 
участник форума

Что то я не въезжаю в тему...ты от него чем то заразилась тут написала и тебя поддержка мухи удалила, так? А кто ОНА и кто сказал что они пара красивая? Бредятина какая то. ОНА че тоже сташная? а чего она плачет от счастья что ли? (тут долгий и протяжный ржач должен быть) :jump:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt