Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: #52. Мухаммед (Муха) / Mohammed Mahmoud Ahmed Mohammed
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 08.05.2010 , 05:19 
участник форума

Posh07
Сходи на Дези - начало там. У меня тоже непроизвольный ржач. :mrgreen:

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 08.05.2010 , 08:33 
участник форума

Чтобы въехать, нужно почитать. Насчёт страшная, нет. Очень эффектная девушка. Заранее говорю, фоток выкладывать не буду. Знакомых у меня в Хургаде много. Случайно их увидели(конкретно место-рынок), имена и фамилии указывать не собираюсь. Вам это ни о чем не скажет. А про МУХУ здесь много писано, сами знаете каким он может быть, умеет себя подать в нужный момент. Насчёт слёз не скажу, не знаю. Ну и издеваться по этому поводу и злословить не стоит. Не все же такие интернетоподкованные. Не все же на форумах сидят и про МУХ читают и повадки изучают. Возможно, если бы это всё я узнала до поездки, то ничего бы с ней не случилось. И последствий бы таких тяжёлых не было. Если хочется поржать, давайте. Только вопрос в том какой это смех? Я лично ничего смешного в этом не вижу. На данном этапе, я думаю, эту тему можно больше не обсуждать. Как я и говрила буду следить за событиями, но писать сюда скорее всего больше не буду. Мне больше не хочется обсуждать МУХУ, всё что я хотела, я сделала.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 10.05.2010 , 03:45 
участник форума

taniyatasamaya писал(а):
Как вы думаете, а может и в самом деле МУХА нашёл то, что так долго искал? Может ОНА дала ему то, что не смогли дать все те, что были раньше? Наверное, я идеализирую. И сама не верю в это. Хотя с возрастом люди становятся сентиментальными, более уязвимыми в чём-то. Может и МУХА стал таким :?: . Да нет, не может быть... Нет...И ещё раз нет, не может быть. Ну чтоже, будем ждать дальнейшего разворота событий. Вот ведь жизнь.... Вот так сюрпризы!

Мдааааа...сюрпризы однако:)))) Девушка лечилась лечилась....и что??!! Оказывается голову надо было лечить а не причинное место 8) Оттуда все болезни-из головы....! :mrgreen:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 02.06.2010 , 23:20 
участник форума

Девчонки, что вы никак успокоиться-то не можете? Неужели плохо отдохнули с ним? Неужели он вас чем-то огорчил? Оттянулись по полной и хорошо :D . А чтоб заразу не подхватить, надо резиновыми штучками пользоваться не только с Мухаммедом, с каждым временным :oops: партнером.
Радуйтесь жизни, милые дамы! :jump:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 03.06.2010 , 14:05 
участник форума

А тебе то что до того кто что пишет? Или ты мессия, бля?

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 03.06.2010 , 14:22 
участник форума

неее :o , просто понять не могу, че вы все беситесь так, аж смешно :lol:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 04.06.2010 , 07:30 
участник форума

hadigaaa писал(а):
неее :o ...... аж смешно :lol:

кто забыл дверь в палату закрыть? пациенты разбегаются... бегают и смеются, бегают и смеются...

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 04.06.2010 , 15:53 
участник форума

Здравствуйте, многоуважаемые форумчане :) . Давно не посещала этот сайт. И каково моё удивление :!: Тема МУХИ имеет продолжение и обсуждается. А знаете ли вы, что на Дейзи одного из участников и даже не одного, а нескольких вынудили удалить всё, что они писали в форуме? ВОТ!!!! Так что имейте ввиду, не пишите лишнего, "БОЙТЕСЬ ГНЕВА" некоего лица :?: , которое под угрозой, я думаю, физической расправы :x заставляет убирать всю негативную информацию написанную о нём. Заботится о репутации, хочет быть "белым и пушистым", создаёт положительный имидж, для дальнейшего "ОМУРНО-ОХМУРИТЕЛЬНОГО" процесса. Простите, за интимный вопрос. Кто-нибудь из здесь присутствующих слышал от МУХИ признания в любви и клятвы вечной верности??? По последним данным, уже давно этот человек исключил из практики этот вид психологического воздействия на своих жертв. Короче, "В УШИ НЕ ЛЬЁТ". Последние данные подтверждают только "СЕКСУАЛЬНО-ЭРОТИЧЕСКОЕ" воздействие. Заметьте и это откровенно, и это то что от него хочет большинство приезжающих (дам). Или это то, на что соглашается большинство...
Насчёт
hadigaaa писал(а):
Девчонки, что вы никак успокоиться-то не можете? Неужели плохо отдохнули с ним? Неужели он вас чем-то огорчил? Оттянулись по полной и хорошо...
все уже успокоились, выше уже писали, техника "неуд", удовольствие от ..."неуд". Хотя, может кто-то и "слаще морковки ничего не пробовал". Вы вправе соглашаться или не соглашаться с написанным, имея личный опыт(у кого он есть). Каждый вправе делать выводы по своему мнению. Информация имеется. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО и истина откроется вам...

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 04.06.2010 , 17:56 
участник форума

Короче, "В УШИ НЕ ЛЬЁТ". Последние данные подтверждают только "СЕКСУАЛЬНО-ЭРОТИЧЕСКОЕ" воздействие. Заметьте и это откровенно, и это то что от него хочет большинство приезжающих (дам). Или это то, на что соглашается большинство...

Полностью с вами согласна))). Хочешь - давай, хочешь - нет.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 14.06.2010 , 13:46 
участник форума

Добрый день. Давно не было новостей о насекомых. Я думаю исправить эту ситуацию. Для меня стало новостью, что МУХА пересылает свою переписку (с некоторыми людьми) третьим лицам. Я не знаю для чего он это делает. Возможно для обсуждения и поиска решения, как ему действовать в сложившейся ситуации, либо для уведомления заинтересованного лица, но я не верю, что это как-то связано с его добрыми намерениями. Вот таким образом, пересылая переписку, он снова рассорил нас с подругой. Дело дошло до разбора полётов (а суть то была в том, что я хотела познакомить её с мужчиной, который к ней давно неровно дышит). До МУХИ дошла информация об этом. Жизнь у девушки стала налаживаться. Его заело наверное, я так думаю. И он это сообщение, недолго думая, ей. У нас ссора, да ещё в присутствии этого мужчины (с битьём физиономии :-x ). Представте на минуточку, что ещё нужно было приписать в это сообщение, чтобы добиться от спокойного и уравновешенного человека такой реакции? Короче, там ещё были мелкие детали. У МУХИ, девушки секретов нет. Он по "секрету, всему свету" выложит всё, чтобы очиститься самому и очернить и выставить в дураках других. В результате мы с экс подругой враги до конца жизни, обратного пути нет. Храните информацию и не делитесь ни с одной душой, если вы подозреваете, что у вас с ЭТИМ общий круг общения.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 14.06.2010 , 13:59 
участник форума

Девочки, что-то я ничего уже не пойму. Он в роде никого не разводит, просто дарит счастливые дни на отдыхе (это он так думает). Так в чем же кроется подводный камень?

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 14.08.2010 , 03:07 
участник форума

Всем привет! Давно не появлялась на форуме. Дала обещание своей подруге не появляться и не писать, но не могу. Ты извини меня, дорогая, что ослушалась. Тянет меня сюда, со страшной силой. Дорогие посетители. Решила начать писать, что-то вроде книги, посвящённой, как вы думаете кому????? Правильно, МУХЕ! И ещё ему подобным. Хочу собрать в ней разные истории. Если получится, возможно напечатать. Все кто желает поучаствовать пишите, присылайте истории. Имена реальные, будут изменены на вымышленные, не волнуйтесь. Да, и всем кому интересно сообщаю, жив, жив наш герой! Живёт там же, занимается тем же, "окучивает" женщин. А дальше вы всё знаете. Выезды на фотосессии в живописные уголки. Стандартные позы, одни и теже постановки(не утруждаем себя сменой экспозиции) и как итог, у всех русских туристок, облагодетельствованных внимательным "Мухлом", одинаковые фото на память. Не обманываю, сама лично видела, как под копирку. Да, набор коронных фраз стал богаче. Но неизменные 100 баксов, всегда. Так что, всё хорошо. Только вот той самой любви с моей подругой у него не вышло. Поругались. Подробностей не знаю, а только предполагаю. Сама она мне не рассказывала. Оказывается во всём она виновата. Предполагаю, что возник новый объект временного обожания, старый стало быть побоку, надоел. Вон оно как бывает. А ведь предупреждали "не ходите девочки в Африку гулять". Там водятся большие и злые МУХИ...

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 19.08.2010 , 23:38 
участник форума

Да просто живет себе мужик в свое удовольствие да и живет никого не обманывает на деньги не разводит...у меня бы было столько вариантов под боком да разных... да готовых... я бы тоже пользовалась бы и пользовалась...вариантами:)))

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 21.08.2010 , 12:04 
участник форума

Предупреждения: -2
Karmel писал(а):
я бы тоже пользовалась бы и пользовалась

так делать не красиво. ты же девочка. недайбох еще и о тебе "вариант" книгу писать начнет...
:lol:

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (c)

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 24.08.2010 , 01:08 
участник форума

Уважаемые, всё хорошо в меру. Здесь же меры нет. Такое впечатление сложилось после опроса познакомившихся с "МАЧО", что у него бешенство члена, простите...Раньше было, а сейчас усугубилось(боится форму потерять или забыть как это делается?). И извините, ,,, он всему, что движется, без разбора, нравится дама, не нравится главное "хочет сделать приятно". Это наверное входит в список сервисных услуг для приглашённых приехать особ. Я не перестаю удивляться глупости некоторых дам, которые на DH "защищают грудью" это "милое создание". Да вот, из фактов: последняя фаворитка впала в немилость(помните, кака любоф то была?), была отлучена от тела(и представляете, счастлива этому), изгнана из жизни и заменена на новую. Ну, новая это громко сказано :lol: , скорее потрёпанную старую тётку да ещё с выводком. Вот ведь не брезгует же человек старьё собирать. Прежняя оказалась видимо не хороша, не уступила в чём-то(опустим подробности), а эта видимо отуманена, одурманена и дует с объектом в "одну дуду"(бедная, глупая женщина). Главное что? Не настраивать против себя(так она думает), мило заглядывать в глазки(ему должно понравиться), верить всему, что вешают на твои ушки(психологическая обработка: "обработано успешно"), носить розовые очёчки(ах, какой хороший...), обелять в глазах других людей(что вы, он не такой как говорят) и поддакивать(да, конечно, безусловно, ты прав). Но только вот точно знаю, скоро это надоест и такая "ПОКЛАДИСТАЯ ЗАЩИТНИЦА" перестанет нравится. Слишком скучно. Но наш герой хоть и неразборчив(пользуется вариантами по 3-4 на дню), но любит иногда поиграть в настоящего мужчину, "завоевать" сердце, а если не выходит... То тут уже поведение вам известно. Ну что ещё добавить, всё у него по старому, нет никакой фантазии. Скучно...

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 24.08.2010 , 12:20 
участник форума

klubnichkaAM писал(а):
Ну, новая это громко сказано :lol: , скорее потрёпанную старую тётку да ещё с выводком. Вот ведь не брезгует же человек старьё собирать.

Брезговать должны женщины,вне зависимости от возраста. И заразиться должны бояться, тем более, что у них есть дети. А когда ценящие себя девушки перестанут слетаться на Муху, то ему не геронтофилом, некрофилом придется заделаться.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 24.08.2010 , 23:13 
участник форума

klubnichkaAM писал(а):
Ну, новая это громко сказано :lol: , скорее потрёпанную старую тётку да ещё с выводком. Вот ведь не брезгует же человек старьё собирать.

Через 15 лет, будьте добры, смените ник на Рухлядь. Вам пойдет больше. Какая в пизду клубничка :o

UNREAD_POST Добавлено: Среда 25.08.2010 , 17:02 
участник форума

Ааааааа Everly жжешь:))))))))))))))))))))))))))

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 26.08.2010 , 01:30 
участник форума

Начнём с того, что клубничка не в пизду, а на хуй МУХЕ(масочка от старения) :!: , чтобы знал, кто пишет. Знак, взмах крылом, так сказать. Он любит клубничку...И не только в ягодках :lol: Ведь знаете, правда? :D Насчёт уважающих себя девушек: Девушки себя "ну ООО-очень уважают". Но уважает ли себя женщина, у которой мужика не было N-ое колличество лет :pardon: . Там с этим уважением очень туго. Поэтому и плешивыцй мужик средних лет и старый конь, всё сгодится. Ну а уж если достоинство произвело впечатление, то тут уж держите семеро, не остановишь... Знаю, зло, но честно

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 26.08.2010 , 14:33 
участник форума

klubnichkaAM писал(а):
Он любит клубничку...И не только в ягодках :lol: Ведь знаете, правда? :D Насчёт уважающих себя девушек: Девушки себя "ну ООО-очень уважают". Но уважает ли себя женщина, у которой мужика не было N-ое колличество лет :pardon: . Там с этим уважением очень туго. Поэтому и плешивыцй мужик средних лет и старый конь, всё сгодится. Ну а уж если достоинство произвело впечатление, то тут уж держите семеро, не остановишь... Знаю, зло, но честно

бог миловал:) не знакома ни с мухами, ни с клубничными хуями :)
а что именно здесь зло, но честно? я не прониклась :P

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt