Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: #52. Мухаммед (Муха) / Mohammed Mahmoud Ahmed Mohammed
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 25.05.2003 , 18:33 
Музей

ID:
52
Мухаммед Махмуд Ахмед Мухаммед (Муха)
Место работы:
Работает свободным художником, т. е. гидом, конечно. Очень многие туристы его знают, потому что дешевизна его экскурсий сделала его популярным.
Описание:
Родом из деревушки около Луксора. Ему 30 лет, женат на Иветте (русскоязычный гид турфирмы "Алс Турс", у них есть ребенок).
Характеристика:
Муха утверждает, что учился в России, что он свободно владеет русским, английским и французскими языками. Все это ерунда. Любой торгаш из сувенирной лавки на английском говорит лучше. А на русском Муха знает несколько стандартных и быстро надоедающих шуток ("сто баксов", "завтра", "ты сегодня красная как помидор, завтра будешь как клубника, а потом как арбуз") и цифры. Когда ему не хватает вокабуляра, чтобы описать экскурсию или написать ответ по электронной почве, он заставляет это делать "новую жену".
Основные деньги в его "основной" семье зарабатывает Иветта и, что бы не говорил Муха, именно она купила квартиру в новом районе Хургады Мубареке. А он снимает другую квартиру для конвейра жен в нескольких шагах от Иветтиного дома и селит там по очереди русских подружек. Причем иногда практически одновременно. Одна должна улететь через 2 дня, а другую уже подселил.
История первая:
Начинается все со стандартного для него развода на экскурсии, когда он, наметив понравившуюся девушку, начинает строить ей глазки, приглашает в Синдбад или Аквафан и рассказывает грустную историю о своих страшных взаимоотношениях с Иветтой.
Вкратце эта история звучит так: мы с Иветтой уже много лет представляемся мужем и женой только в рекламных целях, на самом деле мы не живем вместе, а только работаем по Луксору, я купил ей квартиру и содержу ее, ребенка и няню, у Иветты тяжелый характер, она везде и всегда создает проблемы, я устал от этого, меня никто не поддерживает и не понимает, я хочу начать новую жизнь с нормальной женщиной. Я сразу понял, что ты мой человек, пожалуйста, давай жить вместе. Мы подпишем брачный контракт, потом я разведусь с Иветтой и мы с тобой оформим наши отношения по закону. И это все с точностью до слова он говорил, как выученный наизусть текст и мне и еще нескольким девушкам. Это еще можно пережить, но когда дело доходило до совпадений в обсуждении сексуальных моментов, то было необыкновенно противно, что он и тут не утруждал себя разнообразием.
Если через 2 недели он видит, что девушка решила остаться, то начинает рассказывать (опять же одинаковые) истории о своих текущих проблемах, из-за которых вам лучше сейчас (временно, конечно) вернуться в Россию, сделать бумаги для официального брака и, когда он даст отмашку, прилететь по первому зову. Если вы не собираетесь уезжать, он в начале придумывает все более страшные подробности своих "проблем", а если и это не действует, селит вас в квартире недалеко от дома Иветты. Первое время дает немного денег, водит вас с собой на встречи со своими туристами и в интернет-кафе, где просит отвечать на письма туристов. Через некоторое время начинает требовать от вас, чтобы вы приводили ему туристов, так как он не намерен вас кормить на халяву, потом перестает появлятся дома и не отвечает на звонки, грубо говоря, бросает на произвол судьбы. Потому что уже рассказывает новой девушке о своем желании начать новую жизь без Иветты и проблем.
В сексе полный отморозок, просто животное и пишу это не потому, что очень на него зла, а потому что это так на самом деле и есть, очень грубый, примитивный.
По началу он любит водить приглянувшихся туристок в Синдбад и Аквафан, очень редко в Папас Бич, может угостить спиртным и даже купить сигарет, делает это для того, чтобы упростить путь в койку. Как только вы начинате с ним общаться более тесно, забудьте о походах в клубы и бары, он отмазывается моральными принципами, которые запрещают ему покупать алкогольные напитки и сигареты.
У меня, когда я была его так сказать женой, пропало несколько ценных вещей из квартиры и деньги. Я знаю, что тоже самое произошло с еще одной девушкой. Так она высказала мнение, что именно на наши же деньги он и снимал эту квартиру, а когда они заканчивались, находил новую подругу, а нас старательно выпроваживал.
Вся его видимая на первый взгляд деликатность - маскировка. На самом деле это эгоистичный, насквозь лживый бабник, который к тому же нисколько не смущаясь может поднять руку на жещину. Мне было нелегко признаться в том, что я попалась, как полная дура.
История вторая:
Более хитрющего и подлющего типчика в Хургаде найти сложно. Пудрит мозги всем поголовно. Лично я в Хургаде была знакома с 4-мя "жертвами". + я сама. Благо мозга мне Господь Бог отсыпал приличное количество, так что я с ним быстренько разделалась. Хотя и не без потерь. В том числе и материальных. Долго грешила, что мои деньги увела его бывшая подружка, но когда уже в отстутствие подружки пропал дорогущий плеер и фотоаппарат, стало совершенно очевидно, что Муха вор с ангельским взглядом. Это уже в крови, наверное. Как туристов тырит, так и вообще все, что приглянулось.
Но самое ужасное, что пока он меня домогался и пел свои галимые песни о неземной любви, я его застукала за такими же игрищами с еще одной девицей. За что и влепила оплеуху. Последствия были страшными. Он меня чуть не убил. Когда попыталась в крови и синяках пойти в полицию, Мухино намерение избежать проблем с представителями властей было так велико и страх перед этими самыми представителями так огромен, что он на полном серьезе мог бы меня убить. Пришлось с легким сотрясением мозга отлежаться дома, а потом потихоньку от него удрать. А чтобы он все-таки никаких подлостей по отношению ко мне не предпринял, я взяв себя в руки, еще какое-то время создавала видимость "приятельских отношений. Он на это клюнул, решил, что я его за все простила и рассказал много интересного о себе и своих взглядах на житье-бытье.
Вот например, из смешного. Он считает, что представительниц турагентств, которые приезжают в Хургаду, трахнуть нужно непременно + навешать лапши о том, что именно ее он будет ждать всю жизнь и что, пока она в России (на Украине, wherever..) будет собирать необходимый пакет документов для подписания законного брачного контракта, им обоим нужно серьезно подумать о том, чтобы жилось им вместе сладко и богато, а посему подружка из турагентсва просто обязана посылать всех туристов в обход принимающей стороны к Мухе. Что девушки-лапочки и делают. А заработанные на таких туристах деньжульки Муха моментально спускает на текущих туристок.
Еще один смешной момент - когда я дала Мухе для его туристов карточки на бесплатный вход в Папас Бич (я там работала в отделе маркетинга), он сказал, что ему никакого резона водить туда девиц нет, ибо (ой, смех один :lol: ) в Папасе на пляже ночью охранники трахающихся разгоняют и security cameras in operation :lol: и в связи с этим делать ему там совершенно нечего. Ну не танцевать же в самом деле :lol:
Фото:
Изображение
Коллаж:
Изображение

ID:
52
Name
Muhammed Mahmud Ahmed Muhammed (Mukha(Mukha is the Russian for "a fly")
Work place:
Works as a freelancer, i.e. guide. Pretty many tourists know him 'cause the cheap price of his trips made him very popular among them.
Description
He comes from a little village near Luxor. Aged 30, has got a wife - Ivetta (Als Tours Russian-speaking guide, they have a child). Mukha asserts that he used to study in Russia and speaks fluent Russian, English and French. That's all bullshit. Any souvenir shop assistant speaks English better than he does. He knows only a few standard and trite jokes in Russian, such as "One hundred bucks", "tomorrow" and "you are red as a tomato today, tomorrow you're gonna be like a strawberry, and then like a watermelon"; he also knows how to count in Russian. When he lacks vocabulary to describe a trip or to reply an email letter he makes his "new wife" do it. Mostly Ivetta earns money in his "principal" family and, no matter what Mukha says, it was her to buy a flat in Moubarek - the new district in Hurghada. He rents a flat just a few steps away from Ivetta's house for that conveyer of wives he's got; in this flat he accommodates his Russian girlfriends by turns. Sometimes there live more than one girl at the same time - one is leaving in two days another is already put up.
Story 1:
He usually starts with a typical trip offer, when he having noticed an attractive girl begins making eyes at her and invites her to the Sindbad or Aquafun hotels. Then he tells her his sad story about his awful relationship with Ivetta. In short the story is as follows: "Me and Ivetta introduce ourselves as a married couple only for promotion purposes, in fact we live separately, we just work together in Luxor excursions, I bought a flat for her, I earn her, her baby's and a nurse's living, Ivetta's a short-tempered person, she's always making troubles for me, I'm so sick and tired of all that, nobody understands me, I want to start a new life with a normal woman. From the first sight I realized you are the right one for me, please, let's live together. We'll conclude a marriage contract, than I'll divorce with Ivetta and we'll legalize our relationship". And he said all these words as a text learned by heart to me and to some other girls. <br>Anyway, it's only half a trouble, but when it came to coincidences in sexual aspects it was much worse - everything was the same with all women.
If in two weeks he realizes that a girl decided to stay with him, he starts telling some stories (similar again) about his current problems because of which you should better be back to Russia (of course only for a while), get all papers necessary for official marriage prepared and then be back as soon as he signals you. If you are still not inclined to leave he makes up more and more frightful details of his "troubles" and if this doesn't work he rents a flat for you near Ivetta's house.
First he gives you some money and takes you with him to meetings with his tourists and to internet cafes where he asks you to reply tourists' letters. In some time he would start asking you to bring him new tourists as he's not inclined to earn your living, then he stops coming home and answering phone calls, in short, just leaves you to the mercy of fate. Meanwhile he's speaking to a new girl about his wish to start a new life without Ivetta and all his troubles.
In sex he's no more than an animal, and I say it not because I'm angry with him, but 'cause it is true, he's very rude and primitive. First he prefers taking girls to Sindbad and Aquafun Hotels, sometimes (but seldom) to Papas Beach, he can even buy you some drinks and cigarettes - he does it to make his way to your bed easier. But as soon as you relationship becomes more intimate - forget about clubbing, he would excuse himself telling you about his moral principles prohibiting him to buy alcoholic drinks and cigarettes. Some valuable things including money disappeared from the flat I lived in when I was his "so-to-say-wife". I know that the same thing happened to another girl. So, in her opinion, this was our money he rented the flat for, and when it was over he used to find a new girlfriend and we were asked gently but insistently to leave. All his seeming tactfulness in fact is no more than masking. In reality he's a selfish, double-tongued womanizer. He can easily lift his hand against a woman. It was not easy for me at all to admit that he made a complete fool of me.
Story 2:
Perhaps he's the most sly and mean person in Hurghada. He bullshits everybody. I'm acquainted with four women in Hurghada being his "victims" plus myself. Thank God I'm not that stupid so I broke up with him quite soon. Though I suffered some damage including material losses. First I thought that it was his ex to steal my money but when a terribly expensive player and a photo cam were stolen after she left it became obvious that Mukha is an angel-eyed thief. I suppose this might be genetic. He steals everything, from enticing tourists to everything he likes.
But the most terrible thing is that while he was doing his best to seduce me by telling me about his love I caught him red-handed with another girl. So I slapped him in his face. The consequences were really awful - he nearly killed me. When covered with blood and bruises I tried to go to the police, I realized that his wish to avoid problems and his fear of cops were so strong that he could simply kill me. So, after a slight brain concussion I had to stay at home for a while, and then I managed to escape from him. And in order to expect no "surprises" from him I pretended to be on "friendly" terms with him for a while.
He believed it having decided that I forgave him for everything and told me many interesting things about himself and his attitude to life.
Here are, for instance, some funny facts: he thinks it necessary to screw every travel agency female representative coming to Hurghada + to bullshit her that he's gonna wait for her for the rest of his life while she stays in Russia (Ukraine, wherever...), that he will get prepared all documents necessary to conclude a marriage contract, that both of you must think everything over thoroughly so you could live reach and happy life together and that's why his girlfriend from a travel agency must send all tourists directly to him and not to the receiving party. And of course all girlies do so. Money earned from these tourists Mukha spends on current female tourists. There was one more funny thing - when I gave to Mukha Papas Beach free-entrance cards for his tourists (I used to work in the marketing department there) he said there was no reason for him to take girls there 'cause the security men usually disperse screwing couples and "security cameras in operation" :lol: so there is nothing for him to do… Surely he's not inclined to dance there! :lol:

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 12.01.2004 , 16:14 
участник форума

Ну, во-первых, сама виновата нефиг арабского (да и любого другого) мужчину бить по лицу то, что он урод это один вопрос, но выто взрослые умные тетки, а вас как девочек используют.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 15.01.2004 , 21:58 
участник форума

ой,неужели у Мухи появилась группа поддержки ?! :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.02.2004 , 20:59 
хрюшечка

Маська писал(а):
Ну, во-первых, сама виновата нефиг арабского (да и любого другого) мужчину бить по лицу то, что он урод это один вопрос, но выто взрослые умные тетки, а вас как девочек используют.

Согласна на все сто! Он вообще ничем не блещет - на что там вестись??? :shock:
И, кстати, он очень трепетно относится к своему присутствию в Инете - негативная реклама - тоже реклама, а египетский бизнес - ... тоже бизнес: :wink:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 29.03.2004 , 11:01 
участник форума

Хочу прокомментировать рассказы о Мохамеде – я познакомилась с ним в прошлую поездку в Хургаду. Сразу скажу, что романтических отношений у меня с ним не было, поэтому я, наверно, буду более объективна. Мне он показался очень прикольным и неглупым чуваком, чутким и щедрым. О том, что он женат, распространяться не любит, но я об Иветте знала из и-нета, поэтому на мои вопросы о ней он отвечал довольно спокойно. На мой взгляд, он самый адекватный из тех египтян, с которыми я общалась: очень хорошо понимает и говорит по-русски, умен (может говорить на отвлеченные темы) ненавязчив, очень обходителен и внимателен с девушками от 15 до 75 лет (девушки это ценят и просто тают от такого обращения). Видела компанию ребят из России, которые ездят к нему уже несколько лет, дружат и переписываются с ним. Вообще у Мохамеда много положительных качеств: он не курит, я не видела его выпивши, всегда выполняет свои обещания, очень пунктуален.
Историю с избиением девушки я слышала из его уст в несколько другой интерпретации: девушка претендовала на отношения с ним после того, как у нее не сложились отношения с двумя другими египтянами, ему это не понравилось, он ей отказал, она обиделась, ударила по лицу (в Египте, да и вообще в арабском мире, страшное оскорбление), за что и получила – правда до сотрясения там не дошло.
То, что он лукавит в вопросе о своем социальном статусе, имеет вполне естественное объяснение: он молодой обаятельный мужчина, который очень любит секс – и не скрывает этого (это вообще похоже национальная черта – говорить о сексе: один продавец-молодожен в футболочной лавке спрашивал у меня, почему его юная жена не хочет заниматься любовью каждый день). А Иветта, обаятельная интеллектуалка со здоровым чувством юмора, на несколько лет старше Мохамеда.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 29.03.2004 , 13:50 
участник форума

УУУУУУУУУУУУУУУУУУ ВСЕ МЛИН А ВОТ ВЫ ЧТО ДУМАЛИ ОН ВАМ СКАЖЕТ ДА Я ЕЕ ОБВОРОВЫВАЛ И ИЗБИВАЛ???? ЯСНОЕ ДЕЛО ОНА ТРАХАЛАСЬ С ДВУМЯ И Я ЕЕ БРОСИЛ...........ОБАЯТЕЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ ПРОСТО НЕТ СЛОВ, БЫЛ БЫ НОРМАЛЬНЫМ ВООБЩЕ БЫ НА ЭТУ ТЕМУ НЕ РАСПРОСТРАНЯЛСЯ. ВСЕГДА ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ОБЕЩАНЯ :evil: ??? АГА ТОЧНО НА ЭКСКУРСИИ ВО ВРЕМЯ ЗАЕЗЖАЕТ ЧТОБ ПОТОМ НЕ ОПРАВДЫВАТЬСЯ В НЕТЕ(БОЛЬШИНСТВО ТУРИСТОВ ОТСЮДА) ДА И ХЛЕБ ЭТО ЕГО А ТО ТУРИСТЫ ПОЙДУТ К САИДУ, МАХМУДУ ИЛИ КАК ТАМ ИХ ЕЩЕ ИЛИ НЕ ДАЙ БОГ! В ТУРФИРМУ........ :lol: А В ОСТАЛЬНОМ ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА ВСЕ ХОРОШО(С)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 29.03.2004 , 15:26 
участник форума

Ну вы девчонки даете!!! Сами в инете понаписали бог знает что - читать противно - так он еще пишете "БЫЛ БЫ НОРМАЛЬНЫМ ВООБЩЕ БЫ НА ЭТУ ТЕМУ НЕ РАСПРОСТРАНЯЛСЯ" :shock: Что то я от него тут ничего не видел ) Я покупал у него экскурсии месяц назад - все было отлично организовано, накладок никаких - А ЧТО ЕЩЕ ВАМ НУЖНО?????? ВЫ ЗАЧЕМ ТУДА ЕДЕТЕ ТО??? ИЩИТЕ СЕБЕ НА Ж... ПРИКЛЮЧЕНИЙ - ТАК ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 29.03.2004 , 19:08 
участник форума

Так вот, в продолжение темы. Всем впечатлительным девушкам стоит помнить, что Мохамед – мусульманин, а для мусульманина жена в первую очередь должна быть добродетельной. Если женщина соглашается на секс вне брака, о добродетели речь не идет. Правило из жизни и этого форума: постель - самый легкий способ закончить отношения с восточным мужчиной.
И относительно того, кто что ищет: все-таки он женат, причем на очень неглупой женщине (кто хочет соревноваться, пусть попробует – у нее два академических образования и несколько иностранных языков в активе).

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 30.03.2004 , 07:03 
участник форума

Это что реклама иветты? еще одна глупость.............а вы свечку держали или по каким причинам тут поливаете грязью неизвестного вам человека и оправдывая муху которого по вашим же словам вы не так уж хорошо знаете?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 30.03.2004 , 07:10 
участник форума

ElViMa писал(а):
Ну вы девчонки даете!!! Сами в инете понаписали бог знает что - читать противно - так он еще пишете "БЫЛ БЫ НОРМАЛЬНЫМ ВООБЩЕ БЫ НА ЭТУ ТЕМУ НЕ РАСПРОСТРАНЯЛСЯ" :shock: Что то я от него тут ничего не видел ) Я покупал у него экскурсии месяц назад - все было отлично организовано, накладок никаких - А ЧТО ЕЩЕ ВАМ НУЖНО?????? ВЫ ЗАЧЕМ ТУДА ЕДЕТЕ ТО??? ИЩИТЕ СЕБЕ НА Ж... ПРИКЛЮЧЕНИЙ - ТАК ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!

Дорогой здесь не Ек и рекламировать экскурсии " от мухи" тут не место........а здесь он и не пишет. а вам к сведению еще год назад когда в очередной раз был разбор его полетов после пьяных откровений с туристками о том как он "этих русских" терпеть не может он быстро заткнулся и перестал заваливать постами типа " а кто такой муха?" еще бы у него было не отлично........чем он еще заработать то может? ТОЛЬКО ВОТ ЛИЦЕНЗИЮ НЕ ПОКУПАЕТ, ОФИС НЕ ОТКРЫВАЕТ ШАМАНИТ СЕБЕ ПО МАЛЕНЬКОЙ........а такие как вы и рады пару баксов сэкономить и соку манго на халяву попить........чтоб он потом следующим рассказывал какие русские сволочи...тьфу, противно честное слово..........готовы поливать грязью неизвестного вам человека только потому что кто то вам показался классным парнем и за ваши же бабки вас на экскурсию свозил без проблем . А ЕЩЕ ЛУЧЕ ЧИТАТЬ НАУЧИТЕСЬ МОЖЕТ ТОГДА ПОЙМЕТЕ КАКИХ ОНА ИСКАЛА ПРИКЛЮЧЕНИЙ РАБОТАЯ ТАМ :shock:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 30.03.2004 , 07:15 
участник форума

ДА И ЕЩЕ ДЛЯ НАДИ
ЕСЛИ ТАК ХОРОШО ИЗУЧИЛА МУЖЧИН МУСУЛЬМАН ТО НАПОМНЮ ЧТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОН ЕЩЕ И СЕМЬЮ ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ А ЖЕНА ДОМА ДЕТЕЙ РАСТИТЬ!!!!! А НЕ РАБОТАТЬ ПО 6 СУТОК В НЕДЕЛЮ НЕ ВЫЛЕЗАЯ ИЗ АВТОБУСА ПОКА РЕБЕНОК С ЧУЖИМИ ЛЮДЬМИ!!!!!! НЕ ДУМАЮ ЧТО ОНА НА АЛС ТУР РАБОТАЕТ ДА ЕЩЕ И НА МУЖА СВОЕГО ТАК ПРОСТО УДОВОЛЬСТВИЯ РАДИ А НЕ РАДИ ПРОПИТАНИЯ.......ТОЛЬКО ЭТО ВИДИМО ВАМ В ГОЛОВУ КАК ТО НЕ ПРИХОДИЛО :roll: ТАК ЧТО РАССЛАБЬТЕСЬ..........

Заголовок сообщения: Re: #52. Мухаммед (Муха) / Mohammed Mahmoud Ahmed Mohammed
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 30.03.2004 , 12:19 
участник форума

Вот ссылочка в ответ на вопрос tyrist "Откуда знаете?.." ИМХО, человек сам все написал.

Dezy писал(а):
... он говорил, как выученный наизусть текст и мне и еще нескольким девушкам.

... В сексе полный отморозок, просто животное и пишу это не потому, что очень на него зла, а потому что это так на самом деле и есть,..

... У меня, когда я была его так сказать женой,...
... я попалась, как полная дура.

Вопрос, конечно, в том, кто и зачем едет в отпуск. Кто-то посмотреть страну, кто-то в шоппинг, кто-то, хм-мм :oops: в секс-тур. Другое дело, что секс-тур автора заглавного поста завершился, похоже, не так как планировалось... :?

Впрочем, странно было бы думать (если допускать, что все изложенное соотвектствует истине), что мужчина с женой и ребенком, бросит семью ради приезжей туристки (иностранной подданой). Опять же, как я понял у Мохаммеда и Иветты бизнес идет не так и плохо. Сомнительно мне, что в Египте дураков больше, чем у нас в России. :roll: Хотя и здесь я не припомню случаев, чтобы человек отказался от семьи и бизнеса по причине курортной интрижки...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 30.03.2004 , 12:34 
участник форума

Мля народ да вы кто такие чтоб рассуждать о том кто и куда за чем едет? вы за кого себя принимаете вот мне интересно..........я ничего не имею против того что вот уже несколько лет группа товарищей вернувшись из хургады начинает вылизывать этому мужику задницу и кричать на всех углах что он самый лучший( вопрос в 10 баксах и 5 стаканах мангового сока я так понимаю)
И еще что пользоваться инетом научились а читать нет? ЗАЕЗЖАЯ ТУРИСТКА ТАМ РАБОТАЛА И ЖИЛА......а он и не дурак бросать кормушку только почему бы не развести еще пару дурочек да еще и заставить поработать на себя. для того это и написано КАК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОСТАЛЬНЫМ.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 30.03.2004 , 12:45 
участник форума

И еще что мне в вас нравится граждане соотечественники что пообщавшись пару раз с каким то арабом, который ради денег соврет не дорого возьмет вы уже стали такими продвинутыми во всех его делах, знаете когда и с кем он встречался, кому и ЧТО говорил и готовы обвинять русскю девушку в чем угодно.............А КАК ВЫДУМАЕТЕ ЗА ЧТО НАС ТАК НЕ ЛЮБЯТ?
ПыСы вопрос был риторический......ответов своих писать не надо........а то и так все грамотные стали и слова то какие пишут " секс-тур" :shock: :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 30.03.2004 , 15:49 
участник форума

tyrist писал(а):
Мля народ да вы кто такие чтоб рассуждать о том кто и куда за чем едет? вы за кого себя принимаете вот мне интересно...

Кто такие? :shock: Да такие же обычные туристы. Только я, например, отличаюсь тем, что составив мнение (на основании личного опыта), придерживаюсь его, а не кидаюсь поддакивать девице, которая будучи огорчена неудачным развитием романа пишет нечто невразумительное.

ИМХО, не надо мешать личную жизнь и уровень сервиса, который предлагается туристам, хотя бы и тем же Мохамедом. Как говорится "мухи отдельно - котлеты отдельно".

tyrist писал(а):
... товарищей вернувшись из хургады начинает вылизывать этому мужику задницу и кричать на всех углах что он самый лучший( вопрос в 10 баксах и 5 стаканах мангового сока я так понимаю)

Ты, слышишь, за речью своей следи! :evil:

Никто не кричал, что самый лучший и уж тем более никто не примерялся к его заднице. Или ты практикуешь такие отношения с гидами? Ну, что же, каждый отдыхает как умеет... :lol:

Да и купив, например, 5 экскурсий, по 4 человека в каждой не так и плохо сэкономить $200 в сумме, а? :lol:

Кстати, если у тебя скопилось много лишних купюр по $10 или там, мангового сока избыток, то отправляй мне, я их пристрою, помогу твоей беде :D

tyrist писал(а):
... что пользоваться инетом научились а читать нет? ЗАЕЗЖАЯ ТУРИСТКА ТАМ РАБОТАЛА И ЖИЛА...

А что? Разве туристическая виза дает права на работу? Мне всегда казалось, что нет. Поправь меня, если я ошибаюсь.

tyrist писал(а):
... почему бы не развести еще пару дурочек да еще и заставить поработать на себя. для того это и написано КАК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОСТАЛЬНЫМ.

Ключевое слово, очевидно, "дурочка". А в таком случае, нечего на зеркало пенять, если требуется пластический хирург. 8)

Писать надо не про "негодяя-египтянина", который не бросил жену и ребенка, в пользу случайного полового партнера.

Писать стоит про глупую русскую девушку, которая хотела устроиться в Египте традиционным методом, через постель. А когда просекла, что не вышло, то вернулась домой (или не вернулась?) и :evil: начала "выпускать свою жабу" в интернет.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 30.03.2004 , 16:02 
участник форума

tyrist писал(а):
И еще что мне в вас нравится граждане соотечественники что пообщавшись пару раз с каким то арабом, который ради денег соврет не дорого возьмет вы уже стали такими продвинутыми во всех его делах

Нет, я не стал "продвинутым" в его делах. Сервис был нормальный, отношение ко мне тоже. К слову, некоторые вещи (например, подвезти из Хургады в Сафагу) делались бесплатно. Я хорошее отношение к моей персоне я всега могу оценить :wink:

tyrist писал(а):
... пообщавшись пару раз с каким то арабом, ... знаете когда и с кем он встречался, кому и ЧТО говорил и готовы обвинять русскю девушку в чем угодно...

"... а этого кота я впервые вижу." (с)

Русскую девушку я в реале не видел, в отличие от Мохамеда. И не знаю что ей обещали и что она коиму-то обещала. Поэтому и склонен верить ей меньше, нежели живому реально существующему человеку. Сама, наверное, знаешь, как много всякой выдуманной бредятины бродит в и-нете. Или ты склонна верить всему и вся? Даже спаму в свой почтовый ящик, а?

tyrist писал(а):
А КАК ВЫДУМАЕТЕ ЗА ЧТО НАС ТАК НЕ ЛЮБЯТ?
ПыСы вопрос был риторический......ответов своих писать не надо........а то и так все грамотные стали ...

Не знаю за что "вас" так не любят. ИМХО, не стоит жить по принципу "где покакал - там и варежки положил" и все будет нормально. Не стоит выпячивать себя "белым завоевателем" или "белой супермоделью" и стараться что-то показать "грязным арабам". Как ты - так и к тебе. BTW, меня все любят. Я хороший и добрый :wink: :wink: :wink:

Грамотности хватает, спасибо за комплимент :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 30.03.2004 , 16:34 
участник форума

БРАВО A2J !!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ РАЗУМ ДА СГИНЕТ МАРАЗМ!!! Приятно читать здоровые логичные рассуждения!!! БИС!!! СУПЕРРР!!!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 30.03.2004 , 18:39 
участник форума

BoryZ писал(а):
БРАВО A2J !!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ РАЗУМ ДА СГИНЕТ МАРАЗМ!!! Приятно читать здоровые логичные рассуждения!!! БИС!!! СУПЕРРР!!!

Мило, когда мужчины пытаются поддержать друг друга. :evil:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 30.03.2004 , 23:46 
участник форума

хочу сказать вам милые дамы, что арабы очень боятся своих полицейских, если у вас возникла проблема сними сходу сдайте их в полицию, если конечно вы сами не виноваты. не забудьте одно правило- не верить арабам никогда, я много видел плачущих наших девченок от любви к ним , я незнаю как они успевали влюбляться за две недели в этих грязных типов. если вы хотите выйти за них замуж то выходите только за религиозных только такие арабы могут быть более менее честными, говорю вам как востоковед бывалый в Египте

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 31.03.2004 , 07:47 
участник форума

:lol: :lol: :lol: ну и что мне будет??????????

еще раз повторяю для клинических идиотов которые сами кричат лозунг " МУХИ ОТДЕЛЬНО - КОТЛЕТЫ ОТДЕЛЬНО!" вот и не путайте его профессиональную деятельность с личной жизнью. ГДЕ ТУТ КТО ЛОГИКУ УСМОТРЕЛ?..............как вы вообще можете кому то верить или не верить когда этих людей вы совсем не знаете :evil: :?: (факт покупки экскурсий я вообще не учитываю) тем более наивны ваши размышления о том КАК МОЖНО РАБОТАТЬ С ТУРИСТИЧЕСКОЙ ВИЗОЙ В ЕГИПТЕ!!!!!!!!! вы несете такой бред что это даже смешно.ну да ладно. Кто владеет информацией тот правит миром(с)! так вот здесь выложена ИНФОРМАЦИЯ и каждый может распоряжаться полученными знаниями по своему: умный-ограничится покупкой экскурсии, глупый-вести задушевные беседы "за жизнь" и о том какие все таки гадкие девушки бывают :lol:
но уж никак не для того чтоб вы тут обсуждали человека и анализировали правдивость его слов :evil: тнахой бредятины что ЭТА ИСТОРИЯ НЕВРАЗУМИТЕЛЬНАЯ!
Кстати такйю сумму со стольких человек вы могли бы сэкономить поторговавшись со своим турлидером или сделав покупку в ЛЮБОЙ ДРУГОЙ турфирме так в чем все таки его необыкновенность? в том что он вам уделил чуть больше времени? так еще раз повторяю ЭТО ЕГО БИЗНЕС что ему еще делать то? возвращаться в деревню под Луксор помидоры выращивать?.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt