Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: #57. Ману / Manu
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 25.05.2003 , 18:53 
Музей

ID:
57
МАНУ (Эмануэль)- брат Амира (не понятно только родной или так им самим захотелось) и друг Марка (два предыдущих персонажа).
Место работы:
Инструктор по виндсерфингу, отель "Sea Gull" (утро), дискотека Sea Gull (вечером); (см. два предыдущих описания - все то же самое).
Описание:
На вид 24-25 лет, среднего роста, около наверное 175 см., отлично танцует, можно сказать, в центре всеобщего внимания на диско, одет хорошо, иногда спортивно - джинсы, футболки, иногда классически - брюки, классические ботинки.
Темная кожа, короткая стрижка, хорошая фигура, походка немного вразвалочку. Взгляд осмысленный и проницательный.
Очень хорошо говорит по-русски и английски, манера разговора немного нараспев, голос мягкий, в процессе разговора могут появляться поучительно-философские нотки :) . Обладатель весьма привлекательной для женского пола филейной части :D , на безымянном пальце левой руки золотое кольцо.
Характеристика:
Наверное наиболее опасен из всех троих (имеются в виду и два предыдущих номера). Ну, умеет молодой человек обращаться с женщинами, может в силу природной интуиции, каждый раз избирая ту манеру, которая наиболее подходит в данном случае.
Общение с ним доставит Вам много приятных ощущений, но Вас не будет покидать чувство, что Вас ОСЧАСТЛИВИЛИ, но Вы в чем-то провинились. Его можно заслушаться в разговоре, и обычно после первого дня знакомства женщины начинают смотреть ему в рот. Может поддержать любой разговор. Его, конечно, не оставит равнодушным Ваша несомненно привлекательная внешность, НО поверьте, в данном случае для него это не самое главное. По сути ему все равно, он абсолютно неразборчив в связях, даже за одну неделю девушек может быть несколько. Если девушка молодая и симпатичная (возраст наверное от 18 до 25), то с ней можно весело провести время (если удастся, то за ее же счет, ну хотя бы частично), если старше - то вполне возможно, что ему не плохо обломится в материальном плане :!: .
Каждая из женщин у него единственная, его собственность, что вобщем-то льстит обделенным мужским вниманием девушкам. Порой напускает на себя страдающее или обиженное выражение, интригуя и давая понять как сложна жизнь вообще и его в частности, женщины - создания жалостливые.
Понятно, наверное, что с такими качествами он просто чемпион по количеству соблазненных/одураченных, а может и осчастливленных (читай «пребывающих в неведении на его счет») особ женского пола.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 16.06.2003 , 12:00 
участник форума

Хороший парень как и его друзья, очень веселый и добрый. Девочки ,вести себя надо подобающим образом тогда и с Вами будут обращаться нормально. :lol: :wink: :P

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 16.06.2003 , 12:13 
участник форума

Мне кажется, что Ваше высказывание не совсем корректно. Просто, видимо, Вы с автором знаете этих людей с разных сторон.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 16.06.2003 , 12:57 
участник форума

Конечно,ведь со мной вели так как я позволяла, а с автором как позволяла она :oops:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 10.11.2003 , 21:51 
участник форума

Девочки, я только что вернулась из Хургады. Давно хотела написать,
но думала, что нет особого смысла метать бисер. Сейчас все-таки решилась. Ману мой друг, и мне не приятно, что про него пишут такие вещи, хотя он сам очень спокойно к этому относится. На самом деле он очень любит свою русскую жену Иру, а на туристок, которые вешаются ему на шею, смотрит с кривой ухмылкой. Девушки, я сама видела, как на нем висли русские пьяные бабы, а он посылал всех на три буквы. Девушки, ведите себя достойно, и все будет в порядке.
Вы обвиняете Ману не знамо в чем, но я думаю, что вы сами тешите себя мыслью, что вы желанны и привлекательны. На самом деле, я слышала, что мальчики говорят о наших женщинах. Отзывы весьма не лестны. Я знаю, что он с семи лет работает, и работает очень тяжело, неужели вы думаете, что это Казанова, который только и думает, кому бы присунуть. Это не так, он очень хочет иметь детей, и я надеюсь, что у него все сложится. Касательно его друга Марка, которого на самом деле зовут по другому, это вообще отдельная история. Мальчик чистый и светлый, мальчик из многодетной семьи, у него и детства то не было, его то за что повесили в кунсткамеру?

Заголовок сообщения: Это правтите Ману честный
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 24.11.2003 , 02:30 
участник форума

Ой Иришка диву даюсь твоей наивности....... Хватит его защищать. Ведь гуляет он по черному. В то время как ты сидишь одна в квартире , он в это время с другой . Вот и по этому он тебе и ключи не дает и на пляж ты выходить не можешь. Пора открывать глаза. Поверь мне , живя в хургаде я слишком много стала видеть и слышать. Уж поверь хоть мне..... :roll: :?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 25.11.2003 , 20:26 
участник форума

Опаньки, Джамиля, ошибочка вышла, меня не Ира зовут.
Ты думала за Ману жена решила вписаться? Нет.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 25.11.2003 , 20:31 
участник форума

Опаньки, Джамиля, ошибочка вышла, меня не Ира зовут.
Ты думала за Ману жена решила вписаться? Нет.

Заголовок сообщения: Эммануэль
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 29.02.2004 , 16:16 
участник форума

Скажу вам честно, парень приятный, но как интимный партнер совершенно! никакой. Сам признается, что женщин у него было - "как волос на голове", причем не только русских. Рассказывал, как в него влюбилась молоденькая немка, он был у нее первый. Именно тогда он понял, что такое заниматься сексом, когда тебя по-настоящему любят. Я сама сердцеедка приличная. Так что заставила его за собой побегать (пару раз кинула). На предложение встретиться еще раз - предложила: "Женись!". Он сделал очень серьезное лицо, задумался и сказал: "Хорошо, женюсь". Вот прикол! Очень трогательно выглядело прощание в холле отеля перед моим отъездом. Если относиться к этому нормально - как к курортной интрижке, то время провести можно. Танцует действительно очень хорошо. Можно зажечь.
Оставил мне свои координаты, влюбленным дамам могу помочь.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 01.03.2004 , 18:31 
участник форума

Больше всего меня приколол рассказ про трудное хабибячье детство, и про то, как крепко он любит свою жену Иришку, а еще Танюшку, Валюшку, Катюшку и т.д.
Бразилия отдыхает :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 09.08.2004 , 18:15 
участник форума

:oops: Ой мамочки стыдно то как за себя. Жаль, что на ваш сайт заглянула только перед 5 поезкой в любимую Хургаду и не иенее любимому Ману. Сначало в шоке была, а потом весело посмеялась над своей наивностью (и не 15 лет мне как-бы и даже не 20). Но нечего очень плохого о нем сказать не могу т.к. практически побывала в сказке. (И может быть даже большое спасибо ему за это). Если-бы не мой русский любовник который сначало очень удивлялся, что я зачастила в Египет, а потом и обнаружил некоторые фотки с Ману я бы еще раз туда слетала. А то он обещал на мне жениться когда я приеду в следующий раз :D :D , а это должно было-бы быть очень скоро. Он мне скоро будет звонить передать ему привет :?: :?: :lol:
Думаю, что скоро расскажу всю нашу историю (во всех деталях) для тех кому это интересно!!!! Только и вы обо мне не забывайте!!!

Заголовок сообщения: привет, Zaichik!
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 09.09.2004 , 08:44 
участник форума

Интересно было бы узнать побольше о твоей истории! Я ведь просто такая же "дуреха". Только вот съездить успела "всего" 3 раза :wink:
После того, как почитала "Кунсткамеру" в прошлом году, ездить расхотелось. Вернее, расхотелось тратить время и деньги на подобную чушь. Стран ведь еще так много! Но "Ману" до сих пор пишет СМС-ки и e-mail, в духе "О! Хабиби, ну где же ты??? Ай лав ю и все такое" :wink:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 14.10.2004 , 16:52 
участник форума

Julianna может устроим ему черные деньки!!!! :evil: Например напишем ему SMS что приезжаем в ноябре с 10 по 17 числа. Посмеемся от души как он нас будет уговаривать перенести приезд т.к у него сейчас нет ни денег ни квартиры в которой мы могли-бы жить. А еще лучше давай встретимся здесь например 5 ноября (надеюсь ты побываешь здесь до 5 ноября) и договоримся. Если есть желание конечно!!! :D
А то он все спрашивает когда я к нему приеду :?: Что-то отзывов о нем совсем мало, а так хочется узнать побольше 8)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 19.10.2004 , 15:17 
участник форума

я вернулась недавно из хургады(sunrise garden beach) там был такой же аниматор Дали! никто еге не знает? 8)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 30.10.2006 , 17:19 
участник форума

Общалась с ним! Очень неплохой человек! Выручил в трудной ситуации! Никогда ни в чем не отказывал! В сугубо близких отношениях с ним не была, чисто по - дружески!

Заголовок сообщения: Re: #57. Ману / Manu
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 16.11.2008 , 04:19 
участник форума

Мне он не нравится!Очень грубый!Вот брат его-совсем другое дело!

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 17.11.2008 , 23:00 
участник форума

гммм... отнюдь не грубый. вообще черный список не смотрела на наличие этого товарища. вот сегодня увидела , даже удивилась.
Мне он даже помог однажды - доставал очки от солнца со дна моря. Предложил серфингом позаниматься, за что ему огромное спасибо. Эта тема меня понастоящему увлекла. А какая красотищща была, когда я в красном купальнике, едва держусь на доске на волнах и весь соседний пляж улюлюкает мне - полный 3,14здец. :twisted:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 21.11.2008 , 13:01 
участник форума

Предупреждения: -1
Он все еще аниматор??? Расскажите , как его семейная жизнь?

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 20.12.2008 , 18:36 
участник форума

:jump:
да про детство жесть...прям сериал египетский...
захотелось помочь даже ему....шоб не так сильно напрягался....
адресочек не дадите?
:lol:
привезу мешок денег..буду раздавать хабибам хургадинским... :roll:

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 04.08.2009 , 15:04 
участник форума

http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i111 ... 9779d6.jpg

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt