Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: #20. СечкИн Карденизли / Sechkin Kardenizli
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 25.05.2003 , 20:52 
Музей

ID:
20
СечкИн Карденизли
Место работы:
Шеф-аниматор отеля "Максим Плаза", там и живет
Описание:
оворит на турецком, немецком, русском и ище на каком-то. Сам он турок, цвет кожи темный, есть татушки, сделаны хной. "Aoopsala" - это слово такое он САМ придумал, и все повторяют за ним :D . Похож на голубого, потому что проколоты ОБА уха и серьги носит. Волосы коротко подстриженные, вьющиеся, впереди справа высветленная прядка. Стиль одежды смешанный. По вечерам носит, как правило, джинсы и какие-то невороятные свитера, например, желтый весь на пуговицах, белый с черными рукавами крупной вязки.
Характеристика:
Имеет всех и вся. КАЖДЫЙ день новая женщина. После ночи любви с утра на завтраке не здоровается, прямо не видит в упор. Были преценденты - приставал в номере сразу к двум, а его выгнали.
Ходит с телефоном, на который каждые 15 секунд приходят СМС-ки от "наших наташ".
Умеет красиво говорить и пускать пыль в глаза, как ни странно талантлив и, можно сказать, ласков и добр. Угнетает его моральная неустойчивость и половая развязанность. Выпендривается до невозможности перед всем, что движется и не движется. С виду похож на голубого и скорее всего им скоро станет.
Фотография:
Изображение

ID:
20
Name:
Sechkin Kardenizli
Work place:
Maxim Plaza Hotel chief animator. Lives at the same hotel.
Description:
Speaks Turkish, German, Russian and one more language. He is Turkish, with dark skin and henna tattoos. "Aoopsala" is the word he INVENTED and everybody keeps repeating it after him :D . He looks like a gay because he's got BOTH ears pierced Short haircut, curly hair, has one lock dyed. Mixture of garment styles. In the evening usually wears jeans and bizarre sweaters, for instance yellow one with buttons, or a white free-knitted black-sleeved one.
Reference:
Screws everybody. Has a new woman EVERY DAY. After a night of love he won't even say hello at breakfast pretending not to see you. There were cases when he was getting at two girls at their room at the same time but they kicked him out. Always has his mobile with him receiving SMS's from "our Natashas" (Egyptian word for Russian prostitutes) every 15 seconds. Speaks eloquently and can make a good impression, talented, kind and tender as he can be. His moral principles leave much to be desired. Always showing off.

Последний раз редактировалось Kunstkamera.Net Понедельник 16.02.2004 , 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 25.01.2004 , 21:41 
участник форума

:lol: Да Конечно с его уходом Максим Плаза Потерял,самую лучшую часть себя!!!я Общалась с ним не как возлюбленная.а как подруга наверно это и послужила тому .что пришел меня проводить на автобус, всегда рАЗГОВАРИВАЛ.ЗДОРОВАЛСЯ СПРАШИВАЛ .КАК ДЕЛА....И Т.Д.тАК КАК Я ТАК ЖЕ ОБЩАЛАСЬ СО ВСЕМИ ЕГО ДРУЗЬЯМИ И ДО СИХ ПОР ОБЩАЮСЬ....чЕСНО ГОВАРЯ ДРУЗЬЯ ОТ НЕГО НЕ ВВОСТОРГЕ...ГОВАРЯТ"ГНИЛОЙ"ОН СЕБЯ ВОЗНОСИТ....МЯГКО СТЕЛИТ ЖЕСТКО СПАТЬ!!!!ВОТ ТАК....нУ ТАК ОН КОНЕЧНО сИМПАТИЧНЫЙ сТИЛЬНЫЙ ..НО ЭТО НЕ СКРЫВАЕТ ЕГО НЕДОСТАТКОВ))нО аниматор Он ОТ БОГА...КОНЕЧНО НЫНЕШНИЕ РЕБЯТА ТОЖЕ КЛАССНЫЕ ,НО ТАК КАК ЗАЖИГАЕТ сЕЧКИН НИКТО БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕТ))) :D

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.03.2004 , 08:07 
участник форума

Что-то не пойму, вот по таким все сохнут? Вы чё? Он Вам правда нравится? :shock: Не перестаю удивляться как они умудряются влюблять в себя такое количество девчёнок. :?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.03.2004 , 15:11 
участник форума

Вчера вернулась из отеля Дедеман на севере Турции....и там шеф-аниматор, не Сечкин, всегда зажигал публику своим АУПСАЛА...так что ну ещё вопрос кто придумал? 8)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.03.2004 , 21:13 
участник форума

VIP Egypt писал(а):
Что-то не пойму, вот по таким все сохнут? Вы чё? Он Вам правда нравится? :shock: Не перестаю удивляться как они умудряются влюблять в себя такое количество девчёнок. :?

Это все от девченок зависит... понимаешь?
А воще, все его дефффки уже могут отдохнуть..он на мальчиков переключился... теперь над ними пыхтит.
Была в Максим Плазе на прошлой неделе, жаль, что этот молчел свалил от туда, хотелось посмотреть на голубого Дон Жуана.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 24.03.2004 , 02:41 
участник форума

star писал(а):
VIP Egypt писал(а):

Это все от девченок зависит... понимаешь?
А воще, все его дефффки уже могут отдохнуть..он на мальчиков переключился... теперь над ними пыхтит.
Была в Максим Плазе на прошлой неделе, жаль, что этот молчел свалил от туда, хотелось посмотреть на голубого Дон Жуана.

просто интересно,откуда такая информиция???лично видела???если человек вам чем-то не угодил,то зачем же грязью его поливать!!!!!???

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 24.03.2004 , 13:30 
участник форума

дочь пилота писал(а):
просто интересно,откуда такая информиция???лично видела???если человек вам чем-то не угодил,то зачем же грязью его поливать!!!!!???

А кто тут грязью поливает??? Факт остается фактом.По поводу мальчиков его посты читали???? Меня извращенцы не привлекают, сорри, поэтому кроме того, что только видела сообщить нечего, но тут все очень доступно и подробно написано, читайте сайт.И в дальнейшем если вопросы возникнут, то задавайте их его хабибочкам, их тут много водится, которые все о нем знают и пишут. Меня ваш герой не интересует и дальнейшей дискуссии по этой теме со мной не получится.
Если о этом герое другое мнение, то выкладывайте его в этой теме, а личные вопросы кто кого знает или видел, задаются в привате.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 06.05.2004 , 01:18 
Illusion d'amour ©

А у этого Сечкина мордаха ничего, очень даже обаятельная, имхо. Не знаю, правда, как в жизни, но, судя по фотографии, очень харизматичная личность, много огня, блеска в глазах 8). И руки накачаны (в меру), вот только бусы, "мама, дорогая", зачем ему бусы? Или он рейвер или кто там еще бусы носит?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 02.08.2004 , 22:51 
участник форума

Сечкин первоклассный аниматор. Да безусловно не без изъянов, но свою работу выполняет на ура. А что вы еще хотите. Важно понять, что период наивности прошел. Пора поверить в реальность и снять розовые очки. Очнитесь это же другая страна другой менталитет. Бери от жизни все и даже не много больше если это только возможно.Это своего рода развлечения, игра которую ты либо принимаешь, либо ты стоишь выше этого. Как еще объяснить, что пора большой и чистой любви прошла.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 16.08.2004 , 13:00 
участник форума

если кому-то еще интересна последняя инфа про Сечкина читайте:
http://www.kunstkamera.net/viewtopic.php?t=7492, а ответ пишите здесь.Жду

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 16.08.2004 , 18:38 
участник форума

Kate писал(а):
А у этого Сечкина мордаха ничего, очень даже обаятельная, имхо. Не знаю, правда, как в жизни, но, судя по фотографии, очень харизматичная личность, много огня, блеска в глазах 8). И руки накачаны (в меру), вот только бусы, "мама, дорогая", зачем ему бусы? Или он рейвер или кто там еще бусы носит?
Эти Бусы я ему подарила!!!Чем это они тебе не нравятся????Все аниматоры у него их отнимали!!!! :twisted:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 18.08.2004 , 22:27 
участник форума

Последние новости Сечкин несколько дней назад покинул отель Venezia Palace. Как не странно но Лена осталась в отеле, чтобы это значило?

Заголовок сообщения: Хабибячья страсть это фсе-таки вотка
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 27.08.2004 , 13:20 
участник форума

Работала с девочкой, молодая,красивая, моделью работает. Занесло ее в Ебипет. А тут хабибик из кустофф, спортсмен и красавец - косая сажень в плечай. Ой,чо былаааа...страсть разрывала на кучу маленьких медвежат! Люблю,женюсь, вышли денег. Родители оказались продвинутыми, оформили зятьку документы, выправили справку о беременности, красивую сватьбу справили,все чин чинарем. Уехали в Ебипет жить. Пожили,понравилось, кисс ю,мисс ю. Одолела молодую жену ностальгия. Мужжжж и грит - ты дорогая поезжай, я следом в коробченке приеду. Ждала,писала - мисс ю,кисс ю. Приехал.
А тут арабская династия - здароваааа,чувааак, мы тебе покажем Москву. Верите,нет, но мулодой супруг за две недели экскурсий,дома ночевал лишь однажды, при всем при том, что семья тут с ног сбивалась в поисках ему красивому работы. Короче гулял хлопчик так,что денюшки все тю-тю, а чиво делать, надо млин идти к тестю на поклон,типа папа дайте денег,сами мы не местные. Папа говорит, ты чтож подлец делаешь - мы к тебе всех душой,а ты к нам пардон другим местом. Хабибик краснеет, опускает очи долу и шепчет - это все мол рашен вотка, очень вкусная собака и веселая! Жена в слезы - ты ваапче кого любишь больше,меня или ее?? (вотку то бишь). Хабибячья мысль,сработала тут же - ВОТКУ КАНЕШНА!!!
И на закуску - папа, а вы мне денег дадите, домой поехать! Папа супруга с лестницы спустил и за карвалолом побежал. А ночью, коварный сфинкс, воспользовавшись ранее выданными ключами от дома, проник на хвартеру и спиндошил у папки 5 тыщ баксофф...Вот вить...итак бывает...гыыы... :roll:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 28.08.2004 , 17:32 
участник форума

да уж забавно но для ентой темы хотя вполне вощем поддержим отечественного производителя и нуих хабибов нафиг, а севгелимов и того дальше

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 30.08.2004 , 23:08 
участник форума

поговаривают Сечкин возвращается в ебипет где ж он остановиться на этот раз :?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 04.09.2004 , 13:44 
участник форума

Сечкин - это мегааниматор!! правда мы его сычкином называли :lol: а его приколы над Мустафой - это ваще кора! вернулась бы в Максим-Плаза, только ради animation-team! 8)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 04.09.2004 , 13:49 
участник форума

Поговаривают Сечкин собрался в Еги не вродную ли Максиму??Что врядли

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 23.09.2004 , 09:16 
участник форума

доброе утро всем, девочки!!!! хотеля написать о Сечкине...
удивилась прочитав здесь о нем, мало что из написанного правда...
...знаю его очень хорошо еще с 1998 года,несколько раз он приезжал ко мне и общим знакомым в гости ...в Москву...
...ну не совсем он и Б.....ДЬ, а что поделать молодому парню если русские девочки сами не против?????....хочу заметить он ни кого не не волит!!!!!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 23.09.2004 , 16:49 
участник форума

Это точно насильно он никого не заставляет.Но при этом так мило спрашивает:А ты что меня не хочешь?
А ты как и сейчас с ним общаешься?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 30.09.2004 , 17:34 
участник форума

Привет всем. Сечкин вернулся в Максим 12 сентября. Вместе с командой, которую в этом году он полностью собрал сам. Зажигают они по полной программе, чего и следовало ожидать. :wink:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt