Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 30.09.2004 , 17:48 
участник форума

И что поведение Сечкина заслуживает его размещения и обсуждения в Черном списке и в этом сезоне тоже?
Не знаю, может быть я и не права, но у меня сложилось о нем достаточно хорошее впечатление. Понятно, что он не из монашенского ордена, но чтобы в Черный список...

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 30.09.2004 , 22:46 
участник форума

Да обращаться обходительно он умеет, но без коллекции в этом сезоне думаю не обойдется. Может это уже и не так заметно, но не сомневаюсь своего шанса он не упустит

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 03.10.2004 , 05:41 
участник форума

А ты недавно из Максима ??? коллекция этого сезона уже открыта ? :) а сколько ему лет ?? а он что действительно такой афигительный ? 8)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 03.10.2004 , 16:03 
участник форума

Я в Максиме не была, встретила его в др отеле Турции, а так он мил и обходителен жертв выбирает сам да он классный аниматор, а в остальном судить вам

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 03.10.2004 , 20:01 
участник форума

Я не могу никак понять! :shock: Как можно обсуждать это чмо!
:roll: Я отдыхала в прошлом году в Maxime, видела его и его работу! Да это даже не назавёшь работой! Помойму обслуживание наших девченок!Ничего особенного!
С утра замученыый недовольный вид, к обеду немного повеселее! К вечеру готов дальше кувыркаться!
Да его в Турции нигде не взяли работать аниматором, так подался в Египет!
[/u][/i][/b]

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 03.10.2004 , 21:08 
участник форума

Как раз в Турции он работал, а потом уехал в Еги, причиной было его личное желание, а что касается его работы, то бывают и похлеши его, но он хоть еще работает, развлекает девушек, совмещает приятное с полезным

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 09.10.2004 , 00:20 
участник форума

то,что с утра замученный ,а к вечеру снова готов на подвиги - это ты точно заметила :D ,но как аниматор он свою работу выполняет хорошо ,многое ещё от команды зависит ! как человека его незнаю ,но мне кажется такой уж у него образ жизни ,ведь он не первый год этим занимается и ночь для него - это продолжение движения (какая рифма получилась :) )

Заголовок сообщения: Сегодня прилетела из Maxim Plaza
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 10.10.2004 , 18:52 
участник форума

Сегодня прилетела из Maxim Plaza. Да, видела Сечкина. Немножко общались, "скромно" спросил, читала ли я про него и анимационную команду в In-ete. Решила посмотреть, что пишут люди, к удивлению, что сразу попала на этот форум. Кстати, в жизни он лучше, чем на фото. Что могу сказать... С одной стороны супер профи, талантливый,стильный, пластичный, заряжает энергией, отель был бы не так интересен, если бы не его анимационные шоу (хотя и не все стопроценто удачные). В другое время вел себя очень сдержанно, часто видела, как на него "вешаются" девчонки. Не знаю, гоняются ли он сам за ними... Думаю, девушки находят сами его (на спине - тату с номером его комнаты и подписью - круглосуточно). Охотно верю, что куралесит ночью по полной программе (почему нет - он молод и обаятелен, и не монах), а также верю, что на утро может не поздороваться со своей girlnight , тк ведет себя обособленно. С другой стороны, играет на публику, большого о себе мнения,и, правда, частенько посматривает на телефон, проверяет или пишет SMS.
Что касается "черного списка", я бы внесла туда в первую очередь многих мужей русских жен (присутствующих на отдыхе или оставленных дома), кое-кого из аниматоров, от которых ежедневно получала предложение провести ночку вдвоем (я отдыхала одна)...
Тут уж с чем сравнивать...
Кому интересно, Сечкин будет до конца апреля в Максиме. И кто-то спрашивал - ему 27.

Заголовок сообщения: Re: Сегодня прилетела из Maxim Plaza
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 10.10.2004 , 21:38 
участник форума

Palma писал(а):
Сегодня прилетела из Maxim Plaza. Да Что касается "черного списка", я бы внесла туда в первую очередь многих мужей русских жен (присутствующих на отдыхе или оставленных дома), кое-кого из аниматоров, от которых ежедневно получала предложение провести ночку вдвоем (я отдыхала одна)...
Тут уж с чем сравнивать...
.

Ну списки из наших мужиков можно и не составлять - они приехали и уехали, да и потом пожалеем их жен.
А вот по поводу аниматоров было бы полезно узнать :).

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 10.10.2004 , 22:18 
участник форума

Sanna писал(а):
Я не могу никак понять! :shock: Как можно обсуждать это чмо!
:roll: Я отдыхала в прошлом году в Maxime, видела его и его работу! Да это даже не назавёшь работой! Помойму обслуживание наших девченок!Ничего особенного!
С утра замученыый недовольный вид, к обеду немного повеселее! К вечеру готов дальше кувыркаться!
Да его в Турции нигде не взяли работать аниматором, так подался в Египет!
[/u][/i][/b]

Да...Видимо, он сильно тебя задел. Год прошел, а эмоции как будто только что вернулась.
Но не бывает так, что нигде в Турции не брали аниматором работать, а потом вдруг взяли сразу шефом анимации в Египет в 5*отель. Не смотря на его какие то личные недостатки, нельзя не признать, что он очень талантливый и совершенно фееричный шоумен. Будет жаль, если "звездная болезнь" будет продолжать прогрессировать и в конечном счете отразиться и на отношении с людьми и главное на качестве его работы. А пока он один из лучших аниматоров.
Что касается личных с ним отношений, то если вы очень романтичны, ранимы и верите в Любовь на курорте, то лучше держитесь о г-на Сечкина на расстоянии.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 11.10.2004 , 21:52 
участник форума

Palma а расскажи ещё что-нибудь,просто ужасно интересно !!! :D а кто на этот раз в его списке ?? это брюнетки или блондинки ,а может все сразу ??!! :) да,и как это девушки на него вешаются ,в чём это проявляется ??? многое бы отдала чтобы посмотреть на это зрелище !!! :D

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 12.10.2004 , 01:13 
участник форума

Сечкин класный аниматор. Познакомилась с ним в 2002 году в Бодруме. Всегда рядом была его девушка и мысли не было, что он заинтересован в ком-то другом.
Только положительные воспоминания

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 14.10.2004 , 18:21 
участник форума

Еду в Максим Плазу в середине ноября.....может от кого-то приветов передать месььье Сечкину.....даже расцеловать могу....

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.11.2004 , 12:02 
участник форума

Сечкин-он лучший . Он супер профи. Энергии хоть отбавляй. может зажечь так, что аж дух захватывает. я очень рада, что познакомилась с ним. остались только положительные эмоции. По возможности обязательно съежу опять в Maxim plaza . жаль только, что команда его малость подразвалилась.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.11.2004 , 16:25 
участник форума

ksjusha писал(а):
Сечкин-он лучший . Он супер профи. Энергии хоть отбавляй. может зажечь так, что аж дух захватывает. я очень рада, что познакомилась с ним. остались только положительные эмоции. По возможности обязательно съежу опять в Maxim plaza . жаль только, что команда его малость подразвалилась.

Что ты имеешь виду ?? кто-то из команды уехал ???? :shock: :? :(

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 27.06.2005 , 12:30 
участник форума

По просьбе Сечкина.

После автомобильной аварии он находится в Москве в больнице гражданской авиации по адресу: Ивановское Шоссе дом 7
Его телефон: +7 926 355 3730

On behalf of Seckin..
Afetr car crash he's in Moscow Hospital Grajdansko Aviacii 7, Ivanovskoe Shosse.
His tel. +7 926 355 3730

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 27.06.2005 , 17:27 
участник форума

Ух, это серьезно? У него уже кто-то был? Как его самочувствие?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 27.06.2005 , 17:30 
участник форума

Ух, это серьезно? У него уже кто-то был? Как его самочувствие?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 01.09.2005 , 23:21 
участник форума

Сечкину в Москве была сделана сложная операция на позвоночнике. Сейчас необходима длительная реабилитация в санатории, в связи с этим необходима финансовая помощь. Желающие помочь могут связаться с ним по тел.:+***deleted by moderator***

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 09.07.2007 , 16:40 
участник форума

Меня зовут Вера и в этом году я отдыхала в одном из отелей Кемера, где и познакомилась с турком по имени Сечкин.
Хочу сказать, что плохие негативные отзывы о нем пишут только те русские туристки, которые по наивности своей рассчитывали с ним на серьезные отношения. Но он же в этом не виноват.
Тут пишут, что он каждые 15 секунд смотрит на мобильный, и ждет смс-ки от очередной «русской Наташи - дуры». Так вот за 14 дней, что я его знала, он НИ РАЗУ не посмотрел на мобильный. А поверьте мне, я провела с ним достаточно большое количество времени. Ему нет необходимости заливать в уши нашим русским дурехам какие то красивые словечки (хотя он великолепно говорит на русском языке), потому что наши дурочки сами вешаются ему на шею, потом от этого же сами и страдают.
Это очень красивый, офигительно сексуальный и не похожий на остальных турков мужчина. Он это знает и, соответственно, знает себе цену. Молодец, так держать!!!!! Впредь я буду защищать его на всех форумах, потому что такое количество негатива не заслужил любимый Сечкин. И уж в черном списке ему точно не место, потому что никакой он не брачные аферист.
Повторюсь, он НЕ виноват, что вы сами вешаетесь ему на шею, в ожидании продолжения. Относиться нужно к нему (коль вы уже решили связаться с ним на сексуальной почве) как к объекту для курортного романа, потому что это как раз тот тип мужчин, которые принимает ухаживания русских девушек, а потом с радостью женится на красивой молодой турчанке. И правильно, между прочим, господин Сечкин сделает. (Хотя лично я бы не отказалась)))))
Держись, милый Сечкин, помнишь, что я говорила, ты лучший и не похожий на всех.
Люблю, целую, Вера.
P.S. Подумай еще раз над моим предложением.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt