Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Курортная карта » Среда обитания - Египет

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: очень нужна помощь
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 09.03.2010 , 00:55 
участник форума

Возможно мой крик души и не в тему, но умоляю помогите. Ситуация следующая.
Он работал на пляже Терразина в Шарме. На половину турок, родители живут в Александрии есть две сестренки. Фоток нету, и боюсь уже никогда не будет. Зовут Фаель (вроде бы).
Звучит странно, но я действительно мало что о нем знаю. Все две недели что я отдыхала лишь улыбались друг другу. А почти перед самым моим отъездом решила осчастливить парня и предложила встретиться. Он просто светился счастьем оставил свой телефон и вечером когда, я я позвонила через 5 минут был на назначенном мной месте. (Эльмеркато). По русски он не говорит совсем, общались на английском и шли вдоль дороги по обочине вниз к старому городу в сторону нама бэй. Как ни парадоксально час ночи, а ни одного такси. Рядом со стеной с рыбками (отель Аида) очень узкое место и так получилось что я шла по парапету, а он по дороге. В какую то долю секунды микроавтобус, обгонявший такси, разделил мою жизнь на до и после... Когда я пришла в себя, я вспомнила лишь летящий на нас автобус не снижающий скорость и как Фаель меня оттолкнул. А потом я донесенная до скорой сижу и реву над полуживым, спавшем меня человеком. У него изо рта и из носа текла черная кровь, легкие порваны, врачи сказали что он скорей мертв. Его отбросило почти на 500 метров от места аварии на камни.... После аварии я изменила свое мнение о египтянах. Это добрые и отзывчивые люди. Авария была где то в час ночи с 5 на 6 марта 2010 года. мне нашли все мои вещи, которые были в радиусе метров 500, все предлагали помощь, смотались в мой отель за подругой и т.д. Но главное не это. 7 марта я улетела, последнее что мне сказали в госпитале (центральный пирамида), что мой спаситель в реанимации и у него мало шансов выжить. Может кто-нибудь его знает? мне нужна любая информация. Я сама сейчас не в очень хорошем состоянии, но я жива. И жива благодаря ему. Заранее благодарна всем кто ответит.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: очень нужна помощь
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 09.03.2010 , 01:04 
участник форума

Да,парень поступил по мужски.Дай Бог,что-бы с ним было всё в поряде.А вы,просто в рубашке родились.Удачи вам!

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 09.03.2010 , 01:07 
участник форума

спасибо за поддержку.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 09.03.2010 , 01:17 
участник форума

Попробуйте воспользоваться советом,позвонить в отель :wink: ....я тоже считаю,что вам дадут инфу :)

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 09.03.2010 , 01:21 
участник форума

Я пыталась в госпитале узнать, но мне сказали что минимум 21 день он проведет в реанимации и меня к нему ни в коем случае не пустят. В отеле конечно все знают. Думаете служащие отеля будут узнавать что-нибудь о человеке чьего даже имени я не могу им назвать? А на счет поехать я конечно же думаю. Его номер телефона у меня сохранился, но сейчас звонить по нему бесполезно... Я не знаю кому молиться что б он выжил, но знаю точно, если он выживет и не возненавидит меня то постараюсь помочь чем смогу.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 09.03.2010 , 01:30 
участник форума

feika писал(а):
Я пыталась в госпитале узнать, но мне сказали что минимум 21 день он проведет в реанимации и меня к нему ни в коем случае не пустят. В отеле конечно все знают. Думаете служащие отеля будут узнавать что-нибудь о человеке чьего даже имени я не могу им назвать? А на счет поехать я конечно же думаю. Его номер телефона у меня сохранился, но сейчас звонить по нему бесполезно... Я не знаю кому молиться что б он выжил, но знаю точно, если он выживет и не возненавидит меня то постараюсь помочь чем смогу.

Имя его,точно Ваэль.Где и кем он работает,вы знаете.История однозначно нашумевшая,так что попробуйте позвонить,вдруг вам помогут.Они должны-же про своего работника знать,что с ним.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 09.03.2010 , 01:31 
участник форума

PHOENIX писал(а):
feika писал(а):
Я пыталась в госпитале узнать, но мне сказали что минимум 21 день он проведет в реанимации и меня к нему ни в коем случае не пустят.

Знаете, ни в коем случае не хочу засомневаться в том, что произошло, но как-то странно звучит цифра в 21 день, после того, что он скорее мертв, чем жив...
И еще: возможно Вы ошиблись, говоря о том, его отбросило на 500 м и ваши вещи тоже разлетелись так же далеко. Это очень много, так не бывает... Может Вы хотели сказать 50м?

У страха глаза велики :(

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 09.03.2010 , 01:35 
участник форума

возможно и велики, но не 50 это точно, потому что автобус даже не пытался затормозить и несся по уклону... За советы спасибо, но отель был не прямо на пляже. Отель Луна Шарм, хотя наверное у пляжа тоже должен быть какой-нибудь сайт или адрес попробую так поискать. спасибо.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 09.03.2010 , 11:01 
участник форума

если б я знала чем помочь... Я до сих пор уснуть не могу без лекарств. а каково же ему? Почему то не смогла найти в нете телефон госпиталя Пирамида. Может кто-нибудь знает?

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 09.03.2010 , 14:01 
участник форума

Предупреждения: -1
feika писал(а):
если б я знала чем помочь... Я до сих пор уснуть не могу без лекарств. а каково же ему? Почему то не смогла найти в нете телефон госпиталя Пирамида. Может кто-нибудь знает?

Ни разу не была в Шарме,поэтому не знаю,что значит госпиталь Пирамида.Может это интернациональный госпиталь?Тогда посмотрите,что выдал гугл.
http://translate.google.ru/translate?hl ... rmeng.html

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 09.03.2010 , 14:02 
участник форума

тоже хочу поддержать автора, мир не без добрых людей, к национальности это не относится...ищите, кто ищет тот всегда найдет :) , может все-таки выживет пранишка, мы все этого ему желаем :)

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 09.03.2010 , 14:38 
участник форума

feika писал(а):
За советы спасибо, но отель был не прямо на пляже. Отель Луна Шарм, хотя наверное у пляжа тоже должен быть какой-нибудь сайт или адрес попробую так поискать. спасибо.

Может быть эта информация сможет помочь:
Luna Sharm Resort (ex. Mercure Luna) 3*
Телефон: (+20) 69 36 65 650 /60
Факс: (+20) 010352 9797
E-Mail: reservation@lunasharm.com
WWW: http://www.lunasharm.com/
Очень надеюсь, что ваш герой выживет.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 09.03.2010 , 19:02 
участник форума

PYRAMIDS INTERNATIONAL HOSPITAL +2 069 366 08 93 - 5
только там по английски практически никто не говорит, кроме отдела, где туристами занимаются .

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 09.03.2010 , 20:07 
участник форума

спасибо всем огромное. попробую все равно вдруг догадаются переключить на англоговорящего. Огромное преогромное спасибо.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 09.03.2010 , 21:09 
участник форума

Предупреждения: -1
Попытка не пытка,попробуйте.Меня лично тронула ваша история.Выздоравливайте скорее,надеюсь у вашего египетского знакомого тоже всё будет хорошо.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 11.03.2010 , 16:55 
участник форума

Дорогой автор, поправляйтесь и не забывайте держать в курсе дел интересующихся. По описанным Вами последствиям аварии, молодой человек имеет серьезные повреждения. Так хочется чтобы он выжил. Действительно, история затронула...

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 13.03.2010 , 19:55 
участник форума

Oi, kakaya istoriya dusherazdirauschaya, ot vsey dushi zelayuy i nadeyius' 4to s parnem vse budet horosho! Bog s vami!

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 13.03.2010 , 22:58 
участник форума

мне сегодня вот что написали:

"Добрый вечер!

Сегодня появилась информация о молодом человеке,о котором вы спрашивали. Все эти дни он был в коме, у него сильная черепно-мозговая травма. Сегодня он очнулся, но все еще находится в реанимации. Врачи пока не дают никаких прогнозов,останется ли он в сознании или впадет в кому снова,т.к травма серьезная. Надеемся,что все будет в порядке." - сообщение прислал египтянин, которого я розыскала через интернет.

Он жив, и я уже счастлива.....
Уже готова паковать чемоданы, правда из-за сотрясения мне самой врачи запрещаются выходить из дома. Но сегодня супер счастлива.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.03.2010 , 20:06 
участник форума

Вот и замечательно :banana: ! Неизвестность - хуже всего! Удачи и здоровья Вам и парнише!!!

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 16.03.2010 , 13:53 
участник форума

я тоже присоединяюсь и надеюсь что парень выйдет из комы и обязательно выздоровеет, и все у него будет хорошо, а вы съездите к нему и поблагодарите :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Курортная карта » Среда обитания - Египет