Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Курортная карта » Среда обитания - Египет

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: менеджер ministry of sound
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.05.2011 , 10:01 
участник форума

Vichkin писал(а):
собираюсь опять к нему ... не могу без этого гада ... че делать-то?! закрыть глазки на все ... ой как сладко он говорит ... соловьем поет ... ну скажите какую - нибудь совсем гадость про него чтобы сердечко поостыло малька

Я тоже собираюсь в Хургадень в июне, может скооперируемся и нагрянем вместе? Очень хочется посмотреть на его реакцию :x . Я думаю, что хорош играть нашими чувствами, пора и его Леди-жену просвятить о муженьке, послать ей в фейсбуке ссылочку на КК, пусть почитает. Кто за?

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.05.2011 , 10:08 
участник форума

Vichkin писал(а):
очевидно ВАМ больше свезло ... жадность его кредо ... ко мне больше его брателло клеился ... ну и рожа ... а бабища у него ... короче - два брата акробата ...

Брат, который женат на Кате из Питера? имени брата, к сожалению, не помню. у них свой суши бар, мы там были с Тамером, очень вкусно было (спасибо Катюш). Мне они понравились, оба позитивные и очень любят друг друга.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.05.2011 , 10:25 
участник форума

TatyanaNikonova писал(а):
Я тоже собираюсь в Хургадень в июне, может скооперируемся и нагрянем вместе? Очень хочется посмотреть на его реакцию :x . Я думаю, что хорош играть нашими чувствами, пора и его Леди-жену просвятить о муженьке, послать ей в фейсбуке ссылочку на КК, пусть почитает. Кто за?

мой вам совет - хотите отдохнуть езжайте в другую страну.
ну нагрянете вы и дальше что? вы реально думаете что вы его заденете? окститесь, никак вы его не заденете только дадите повод над собой и своей глупостью насмехаться.
ибо девок таких как вы каждый день новые самолеты привозят, как грится одна с возу а на воз прыг еще с десяток.
и я думаю что жене он отбрехается. ибо те кто хотят видят все знают и без ваших ссылок.
в общем забейти на хургаду и живите своей жизнью на родине.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.05.2011 , 11:10 
участник форума

плюс мульон. п п к с. вот когда будет вам лет 50 или 60 и у вас будут у.е. тогда приедете в египет и купите себе исключительно на поюзать молодого хабибку а сейчас не тратьте свое драгоценное молодое время и деньги на дерьмо. путешествуйте наслаждайтесь жизнью выходите замуж за достойных мужчин рожайте деток. от всей души желаю счастья а не дешевых разборок с босотапками. :)

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.05.2011 , 12:01 
участник форума

Vichkin писал(а):
очевидно ВАМ больше свезло ... жадность его кредо ... ко мне больше его брателло клеился ... ну и рожа ... а бабища у него ... короче - два брата акробата ...

Брат, который женат на Кате из Питера? имени брата, к сожалению, не помню. у них свой суши бар, мы там были с Тамером, очень вкусно было (спасибо Катюш). Мне они понравились, оба позитивные и очень любят друг друга.

Это отдельная стори. Позитивная! :jump: Шибко умная не по годам а вернее ... не буду называть ее нужным словом. Из-за арабского хабабчика (у которого на секунду арабская законная жена и двое детей) подставила русского нашего мужика. :x В Монро кто был? Это любящая парочка от туда.сушки - последствия правильной "политики" в Монро. Это опять штаф донес ХК вчера. и не только это. Подробности позитивной любящей парочки обещали написать Нееее что-то уже не хочу. Что-то грязи много вокруг Тамера. На что тогда он способен ... как старшенький ... на какую подлость и гадость ...

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.05.2011 , 12:10 
участник форума

:duel: М да ... что-то я погорячилась ... отписали только что хлопцы ... это не грязь ... это ... =@ =@ =@ подальше как чумки от них ... и таблеткам оказывается тоже место. Видно Тамер "очень хороший" человек если его с такой легкостью штафашисты палят ... групповая инфо

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 09.05.2011 , 10:14 
участник форума

:bad: Ну девочки ... это клиника ... это не русская девчина ... наша бы - дрыном вдоль поясницы и на улицу, в родной кишлак. А эта вцепилась в него ... вот тебе и нравы ... вот тебе и леди. Мы русские! Всех с Праздником! :jazz:

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 10.05.2011 , 22:33 
участник форума

Ой девочки, пишет, любит только меня, ждет. И я его гада люблю. :friends: Что делать - не знаю. Но если он гуляет и изменяет своей жене со многими, значит там ничего серьезного, значит Тамер в поиске и у меня есть шанс отодвинуть жену и дать ему мою любовь и возможность забыть про нее. Хотя когда мы вместе он не думает и не вспоминает ее. Семьи нет, любви нет, есть только я у него одна! :oops: :beer:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.05.2011 , 00:15 
змей-искусАтель

это я удачно зашел (с)
дамы, нехило вы меня тут к Тамеру присобачили :D я повторюсь - знаю его лет уже 6 как. на заре моей хургадинской юности, в бытность его барменом в Ликвиде, мы нормально общались и он мне пару раз даже морально помогал.
Так что из списка "охабибленных" прошу меня вычеркнуть :P в Фэйсбуке я у него есть, но вот так палить мое имя на весь форум негоже, некрасиво и вообще как-то хуйово придумано...

UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.05.2011 , 00:48 
участник форума

Доброго времени суток всем! Заранее прошу не кидать в меня тухлыми яйцами :oops:
Я не удержалась и киданула жене Тамера ссылочку на КК, чтоб полюбовалась на хабибтей своего мужа :evil: .
Реакция не замедлила себя ждать, завязалась у нас с ней бурная переписка. Плохо только одно, по-русски она не бум-бум :(
Ну что ж, будем подождать, когда она найдет себе переводчика и заглянет к нам на КК :twisted: :banana:
з.ы. я по совету муррр отпускаю Тамера, мени такое го.но не надь. Vichkin заберайте этот "бадарочек" себе, я сегодня сама щедрость :banana:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.05.2011 , 15:34 
участник форума

Данька писал(а):
это я удачно зашел (с)
дамы, нехило вы меня тут к Тамеру присобачили :D я повторюсь - знаю его лет уже 6 как. на заре моей хургадинской юности, в бытность его барменом в Ликвиде, мы нормально общались и он мне пару раз даже морально помогал.
Так что из списка "охабибленных" прошу меня вычеркнуть :P в Фэйсбуке я у него есть, но вот так палить мое имя на весь форум негоже, некрасиво и вообще как-то хуйово придумано...

Ой извините, извините ... конечно морально помогал ... Данечка-Дашенька, очевидно Вы забыли .... хурга да большая деревня ... если знает один ... знает вся деревня ... и как Вы с ним ... и после кого и во-время и сколько ... я повторяться не буду ... штаф спалил его и будет палить ... НО Я МОЕГО МИЛОГО В ОБИДУ НЕ ДАМ! Я ЕГО У ВСЕХ УКРАДУ!

UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.05.2011 , 15:36 
участник форума

:) у тебя хорошее чувство юмора и заслуживает овации :D[/quote]

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, СЕСТРА!

UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.05.2011 , 15:41 
участник форума

Доброго времени суток всем! Заранее прошу не кидать в меня тухлыми яйцами :oops:
Я не удержалась и киданула жене Тамера ссылочку на КК, чтоб полюбовалась на хабибтей своего мужа :evil: .
Реакция не замедлила себя ждать, завязалась у нас с ней бурная переписка. Плохо только одно, по-русски она не бум-бум :(
Ну что ж, будем подождать, когда она найдет себе переводчика и заглянет к нам на КК :twisted: :banana:
з.ы. я по совету муррр отпускаю Тамера, мени такое го.но не надь. Vichkin заберайте этот "бадарочек" себе, я сегодня сама щедрость :banana:

Спасибо милая, за твою щедрость, доброту, заботу и внимание! :evil: А на .уй надо было Лизе говорить ... тебя кинул он ??? Бросил ??? Поменял ? Обманул, запутал ? И ты решила таким образом ему отомстить ... ни себе ни люд ям! Как там, моя крошка сейчас, с кем он, наверное сам ушел от жены ... ради меня конечно! :banana:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.05.2011 , 18:50 
участник форума

To Vichkin
Цитата:
Спасибо милая, за твою щедрость, доброту, заботу и внимание!

Нема за шо, кушайте, не обляпайтесь :) !

Цитата:
:evil: А на .уй надо было Лизе говорить ...

А я глас народа, несу правду в массы, борец за добро и справедливость 8) !

Цитата:
тебя кинул он ??? Бросил ??? Поменял ? Обманул, запутал ? И ты решила таким образом ему отомстить ...

Конечно, я мщу и мстя моя будет страшна :evil: . Я эгоистка, почему это одной мне должно быть куёво? непорядочек

Цитата:
ни себе ни люд ям! Как там, моя крошка сейчас, с кем он, наверное сам ушел от жены ... ради меня конечно! :banana:

Наоборот, всё людям, в частности Вам! От жены уйдет и сразу к Вам под крылышко. Все отказались, одна Вы, как мать Тереза, обогреете, приголубите и приютите бедолагу :lol:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 12.05.2011 , 15:44 
участник форума

Наоборот, всё людям, в частности Вам! От жены уйдет и сразу к Вам под крылышко. Все отказались, одна Вы, как мать Тереза, обогреете, приголубите и приютите бедолагу
Конечно ко мне под крылышко ... нет, это я под его крыло ... как показывает практика от хорошей и порядочной жены муж не гуляет и не бросается как голодный пес на всех вподряд ... он в поиске ... и я думаю я смогу его сделать счастливым и дать ему то, что другая не может дать .... я думаю он остановиться на мне и сделает свой выбор правильным ... ему просто не хватает тепла, нежности, заботы, внимания и женской моей ласки ... может быть кому-то покажется, что я слишком совершена ... но я знаю что ему нужно ...

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 12.05.2011 , 20:14 
участник форума

Ой,держите меня семеро!!! :fool: :fool: :fool: :fool: :fool:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 13.05.2011 , 11:41 
участник форума

Vichkin писал(а):
я думаю он остановиться на мне и сделает свой выбор правильным ... ему просто не хватает тепла, нежности, заботы, внимания и женской моей ласки ... может быть кому-то покажется, что я слишком совершена ... но я знаю что ему нужно ...

:jump: Да всем известно, что ему нужно: пое..ться да получить бадарки из Раши :banana: . А в мечтах у него богатое дэвушко (женщино, бабушко), чоб и халупку и бибику бадарила ему, сама бы свалила обратно на историческую родину и слала бы оттуда ему деньги на безбедное сущесвование:twisted:. Пока такая не появится, он никуда от жинки не денется.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.05.2011 , 19:03 
участник форума

что за народ не пойму. начали за здравие, закончили за упокой. название темы вообще видели? речь ведется о Яссине!!!!!

знаем такого, высокий , лысенький, работает менеджером в Министре, в ноябре д.р.
на сколько я знаю раньше жил с девочкой из России, потом вроде как разошлись, так как ей не нравился его ночной образ жизни и все время были скандалы поэтому поводу.

как вы познакомились? что обещал? как все они большой и чистой любви навеки вечные ? )

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3

Список форумов » KUNSTKAMERA » Курортная карта » Среда обитания - Египет