Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Курортная карта » Среда обитания - Египет

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Квартирный вопрос в Хургаде.
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 07.04.2013 , 22:25 
участник форума

Клотильда писал(а):
Ну, этот видно не опытный.
почитайте в креатив Царицы несколько дней из жизни хабиба, смешно и поучительно, как раз наглядный пример хабибской арифметики: стоимость флета x 2 +100 в карман.

Клотильда писал(а):
попалась одна дура на крючок,надо обработать ее по-полной.Хотя честно сказать я была готова к такому повороту событий

не расстраивайтесь, не одна, они со всеми так.

Последний раз редактировалось WaVeW Понедельник 08.04.2013 , 00:05, всего редактировалось 1 раз.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 07.04.2013 , 23:03 
участник форума

креативчик царицы-это просто супер :jump: :jump: , почитать стоит всем, и прикольно и всё в точку и поучительно конечно, сразу как то съехавшая крыша на место встаёт

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 09.04.2013 , 16:46 
участник форума

Продолжение истории. После того.как хабибушка был послан далеко посыпались смс с просьбой встретится аутсайд, что ему ничего от меня не надо,только моя любофф.Встретились,сходили в кофежоп , а потом в какой-то задрыпанный ночной клуб.Ехать на флэт отказалась категорически и продолжать эти бессмысленные отношения тоже.Его ответ очень меня умилил и расстрогал. Май дарлинг,если ты не хочешь отдавать мне мои деньги, потраченные на флэт ради тебя , то подари мне хотя бы свой ноутбук.Мой дикий лошадиный смех наверное был слышен на другом конце славного города Хургада.На том и расстались окончательно и бесповоротно. Я с бесценным опытом орапской любфи, а хабибос с несбывшимися надеждами.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 09.04.2013 , 18:15 
участник форума

Клотильда ну насмешилииииии :lol: :lol: :lol: :D Что и следовало ожидать. Вы молодец, а многие не верят что тут пишут, и вот вышагивают по граблям, пока шишка глаза не закроет. :beer:

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 09.04.2013 , 18:46 
участник форума

Мне очень хочется,чтобы моя ситуация помогла девушкам,пребывающим в состоянии эйфории от хабибской любви. Ведь у меня тоже начиналось все красиво и романтично.Познакомились в сентябре прошлого года в отеле в Марса-Аламе.Ничего не было,даже за руки не держались.После отъезда полгода зомбоскайпа,зомбо-смс,любовь до гроба.Скажу честно,крыша поехала.Так захотелось большой и светлой любви.Но,слава богу,вовремя наткнулась на кунсткамеру,хотя в душе теплилась надежда-мой НТКФ.Но,увы и ах,нет там таких.Зато с чистой совестью и без кастрюли на голове буду жить спокойно дальше.Теперь даже не понимаю,как я могла жить полгода в розовых соплях,когда у него на лбу написано было большими буквами-ХАБИБ ОБЫКНОВЕННЫЙ.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 10.04.2013 , 00:14 
участник форума

Клотильда писал(а):
Мне очень хочется,чтобы моя ситуация помогла девушкам,пребывающим в состоянии эйфории от хабибской любви. Ведь у меня тоже начиналось все красиво и романтично.Так захотелось большой и светлой любви.Но,слава богу,вовремя наткнулась на кунсткамеру,хотя в душе теплилась надежда-мой НТКФ.Но,увы и ах,нет там таких.Зато с чистой совестью и без кастрюли на голове буду жить спокойно дальше.Теперь даже не понимаю,как я могла жить полгода в розовых соплях,когда у него на лбу написано было большими буквами-ХАБИБ ОБЫКНОВЕННЫЙ.
Необычная тема получилась, полезная :) Начинали всего-то с "квартирного вопроса", а оно вон че, Михалыч! :wink: Репортаж он-лайн, содержательно, быстро и с хорошим исходом. Респект Вам, Клотильда! Вы - умничка. Многим можно пожелать такого здравого подхода к еги-любви... :Gpink:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 10.04.2013 , 11:47 
участник форума

.На том и расстались окончательно и бесповоротно. Я с бесценным опытом орапской любфи, а хабибос с несбывшимися надеждами.[/quote]
))))) ай да молодца ! Как хорошо вы его кинули ) так им и надо, козли аферюги )

UNREAD_POST Добавлено: Среда 10.04.2013 , 12:54 
участник форума

Да вощеее...Такой бросок через плечо! Я в восторге!

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 11.04.2013 , 00:03 
участник форума

Предупреждения: -1
Клотильда писал(а):
ХАБИБ ОБЫКНОВЕННЫЙ.

Хабибус вульгарис :D

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 26.05.2013 , 21:06 
Campaign Girl

Мой вам РЕСПЕКТ Клотильда:thumb: БОЛЬШИМИ БУКВАМИ! Дикий ржач лучший ответ курортному разводиле!!! Видали нахалку: ей флэт проплатили, неслыханную сумму, в кафежоп и клубец сводили, а она несчастный ноут зажала...сцуко..... ах, да, забыла--нежно и искренне любили, единственную...
пилять, хабибская жадность пополам с наглостью бесят капец, мне тут девы с КК тоже на многое глазки то открыли....

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 27.05.2013 , 07:41 
участник форума

Ну на счет "флэт проплатили",это вряд ли. От куда у мальчугана денюжки. Просто обычный вымогатель.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 27.05.2013 , 20:36 
участник форума

Любофф имеет продолжение. Молчал хабибушка 1,5 месяца,потом присылает sms. Не сплю, не ем только о тебе думаю. Не думай обо мне плохо я хороший. Я ради тебя бросил работу на две недели,оставил внезапно слегшую маму,забыл своих друзей даже гашиш перестал курить, а ты не захотела меня понять. А твой лэптоп мне был нужен,чтобы каждый день созерцать твой прекрасный лик,любимая. Потом пишет мне на FB хочу жениться на тебе дарлинг,да только не будет нам житья в Египтосии,поэтому забери меня к себе в твою родную Беларусь и будем мы жить душа в душу до самой смерти. Сижу,читаю,слезы застилают глаза. Боюсь подавиться от смеха.Правду говорят-они всегда возвращаются.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2

Список форумов » KUNSTKAMERA » Курортная карта » Среда обитания - Египет