Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Курортная карта » Среда обитания - Египет

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 04.10.2004 , 16:08 
участник форума

Каллипсо - очень похож а наши клубы. Такое же шоу топлесс. Таких и у нас на каждом шагу. Мне больше нравится Папас-бич. На пляже, на песочке... Экзотичнее. Пенная дискотека в Али бабе по вторникам - оригинально, но потом очень мокро и скользко везде. В Роме - много смешанных парочек. Еще приятное место - Irish pab в Royal palace, если захочется более европейской обстановки с долей романтики. Синдбад по-моему немного отстойный.

Последний раз редактировалось Little Angel Вторник 05.10.2004 , 10:24, всего редактировалось 1 раз.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 04.10.2004 , 16:28 
участник форума

Лукошко писал(а):
Я вот тут где-то прочитала про Chill клуб, который находится рядом с отелем Roma. Классные отзывы по нему. Сейчас едем с подругой в Хургаду, хотели туда сходить. А сегодня разговаривала со знакомым египтянином, так он мне сказал, что туда только с парнем ходить можно. Мол романтичное место для влюбленных, типа, двум девушкам идти нехорошо, надо ребят брать. Вот и не знаю чушь он несет али как. Хотелось бы посмотреть сходить, но если там правда одни влюбленные парочки, как-то неуютно. Не знает кто тот бар?

РОМАНТИЧЕСКОЕ???:)
Ну не знаю:) Была там один раз правда, но когда мне при входе попался трансвестит-АРАБ!!!!! хахахаха:)
Вообщем наверно на любителя. Романтическим считается наверно потому, что там как таковых столиков почти нет, одни подушки, да ковры (точнее ковром назвать стыдно то, что там лежит). Вааляешься-обнимаешься:)
Для общего развития опять же думаю, что сходить стоит. Но там мало русских. В основном немчура с арабами собирается.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 04.10.2004 , 20:13 
участник форума

Falbala писал(а):
Девчёнки , а как там Калипсо, кто знает? А ещё румыны планировали открыть ночной клуб в Ля Паше, кто, что знает?
Хочу в Калипсо.

калипсо не изменился за полгода, все по-старому, больше всего меня раздражало русское шоу, кторое начиналось в 2 часа, а так все нормально, но не супер, просто я сразу после Мармариса, поэтому комментарии излишне, в Папасе музыка получше, чем в Калипсо, но там я была всего раза 3( в Папасе). Про новый ночной клуб в Ле Паше ничего не слышала.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 05.10.2004 , 23:20 
участник форума

Последние новости. Папас открывает новое место. угадайте, где?.... В Чиле. Они выкупили его у старых владельцев и 14 числа там открывается либо Папас Бич либо Папас Бар. Честно сказать для Папас Бич местечко маловато. Ходили слухи что, якобы Папас Бич закрываю и переносят в Алоху, но слухи не оправдались..... В общем Папас процветает..

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 06.10.2004 , 16:01 
участник форума

курочка писал(а):
Falbala писал(а):
Девчёнки , а как там Калипсо, кто знает? А ещё румыны планировали открыть ночной клуб в Ля Паше, кто, что знает?
Хочу в Калипсо.

калипсо не изменился за полгода, все по-старому, больше всего меня раздражало русское шоу, кторое начиналось в 2 часа, а так все нормально, но не супер, просто я сразу после Мармариса, поэтому комментарии излишне, в Папасе музыка получше, чем в Калипсо, но там я была всего раза 3( в Папасе). Про новый ночной клуб в Ле Паше ничего не слышала.

Ну русское шоу всех добивает, в это время мы курим на веранде.
А насчет музыки на Папас, я может что-то не понимаю, но если DJ тот же, тогда дело пахнет керосином. Заметила, что даже наличие материала ещё не всё, главное какой ритм в у DJ и для кого он играет, покурил он или жена настроение испортила. Поэтому люблю Джамайку, он фигура не однозначная, а может музыка классная, когда я приезжаю (на правах выпендрёжа)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 07.10.2004 , 01:31 
участник форума

Могу заметить, что ни одна моя знакомая, живущая в Хургаде, не ходит в Калипсо. Много раз были такие случаи, когда к девчонкам подходили и откровенно предлагали "поработать" :oops: . По мне, так Калипсо самый настоящий бордель (извините, если кого обидела).. :dunno:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 07.10.2004 , 15:19 
участник форума

Nasy писал(а):
Могу заметить, что ни одна моя знакомая, живущая в Хургаде, не ходит в Калипсо. Много раз были такие случаи, когда к девчонкам подходили и откровенно предлагали "поработать" :oops: . По мне, так Калипсо самый настоящий бордель (извините, если кого обидела).. :dunno:

Охотно верю. Мне на богатых египтян наплевать и они это знаю. Уже перестали подходить и знакомиться. Обычно мы выбираем с кем и как общаться. Поэтому нам звонят со словами: "ну когда вы приедите, а то скучно." Но это не о том...
Так вот, для меня в клубе важна музыка, а Джамайка знает ,что мы любим, хотя, может это совпадение...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 07.10.2004 , 15:29 
участник форума

Nasy писал(а):

:lol: :lol: :lol: :lol:

топчась на месте потупив взгляд вопрошающе и заикаясь: "Извиниите, а где там не настоящий и не бордель??? Очень уж хотелось бы узнать где это цивильное место находится, куда ходят ваши приличные знакомые, живущие в Хургаде :wink: "

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 07.10.2004 , 15:45 
участник форума

Shiwawa писал(а):
Nasy писал(а):

:lol: :lol: :lol: :lol:

топчась на месте потупив взгляд вопрошающе и заикаясь: "Извиниите, а где там не настоящий и не бордель??? Очень уж хотелось бы узнать где это цивильное место находится, куда ходят ваши приличные знакомые, живущие в Хургаде :wink: "

А я то, надеялась, что ты новости привезла. Плакаю, ну расскажите про Хургаду, я так соскучилась.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 07.10.2004 , 16:22 
участник форума

:lol: :lol: :lol:
Гы! Дык я отдохнув две недели в ШЭШе - тож по Хургаде соскучилась :lol: думала завяжу с Еги, дак нет придетца еще в Хургадку смотатся в следующем году :wink:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 07.10.2004 , 17:11 
участник форума

Nasy писал(а):
Последние новости. Папас открывает новое место. угадайте, где?.... В Чиле. Они выкупили его у старых владельцев и 14 числа там открывается либо Папас Бич либо Папас Бар. Честно сказать для Папас Бич местечко маловато. Ходили слухи что, якобы Папас Бич закрываю и переносят в Алоху, но слухи не оправдались..... В общем Папас процветает..

Надеюсь, до Нового года не перестанет процветать :) Я уже по папасу соскучилась тут в Москве... в общем-то ничего там особенного нет, конечно... но за что местному DJ-ю спасибо. так за r'n'b-шные хиты под утро :))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3

Список форумов » KUNSTKAMERA » Курортная карта » Среда обитания - Египет