Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Курортная карта » Среда обитания - Египет

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: клубы и злачные места Хургады!
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 24.09.2003 , 14:07 
участник форума

Ребят, ну везде уже с этим вопросом влезла ,ну никакой реакции! Хоть вы помогите! :oops:
Смотрела отчет Марвет о ресторанчиках и кафешках Хургады - здорово,но ничего такого про ночные клубы не нашла. Так что нужна подробная инфа про клубы,вечеринки,и разные увесилительные мероприятия.Плиииииз! Копирую с ВБ
"Нужна информация,и информации должно быть много- если повезет, я потом подредактирую и может быть сдам кому-нибудь на хранение,чтобы приносило пользу человечеству. ;)))))))))))))))))
Вопрос: Клубы и дискотеки Хургады??? Где находится? Как добраться? Сколько стоит вход? По каким дням что происходит и когда веселее всего?Какая музыка?Бар?Что интересного,какие особенности?Какой контингент?Когда лучше приезжать(в какой день и в какое время? Есть ли дискотеки под открытым небом?
Поиск в данном случае дело неблагодарное ;(( и не дает ни малейшего эффекта! Марвет как-то сделала обзор баров и ресторанчиков Хургады,надо создать что-нибудь про ночную жизнь,пока я ничего путного не нашла ;(((
Так что жду отзывов и предложений ;)))"
:) :) :)

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 24.09.2003 , 17:33 
участник форума

Я тут не знаток, всю неделю проводила в Папас Бич, дискотека на одноименном пляже (под открытым небом следовательно!), мне очччень понравилось, других не надо было! Никаких там Калипсо и Аквафанов.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 24.09.2003 , 19:57 

Когтистая писал(а):
Я тут не знаток, всю неделю проводила в Папас Бич, дискотека на одноименном пляже (под открытым небом следовательно!), мне очччень понравилось, других не надо было! Никаких там Калипсо и Аквафанов.

А мне нравится Калипсо. Здорово было бы, если б подобная дискотека была в Москве. Ага, и с арабами, конечно :)))

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 25.09.2003 , 12:26 
участник форума

Когтистая писал(а):
Я тут не знаток, всю неделю проводила в Папас Бич, дискотека на одноименном пляже (под открытым небом следовательно.

а что она из себя представляет? ну то есть понятно,я и сама все увижу через две недели,но,боюсь, энтузиазма все это описывать и формулировать уже не будет ;( :cry:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 14.11.2003 , 19:45 

Калипсо - достаточно большая и солидная дискотека, хотя почему-то многие ее не любят. Как и везде лучше рано не приходить, все сливки общества собирается к часу. Вход насколько я помню - 40 фунтов. Внутри очень даже ничего, приветливые официанты, девушка-тансовщица зажигает. Среди других мест, которые пользуются популярностью - Папас Бич, Датч Бар, где на меня смотрели как на сумашедшую, куда я в маршрутке, как золушка в карете, подкатила и вышла совершенно одна. Водитель даже никак уезжать не хотел, все думал я одумаюсь и обратно в отель поеду, но не тут то было :twisted: А вообще дискотеки при отелях Le Pasha, Ali Baba, Aqua Fun, Roma. Надеюсь информация будет полезной. Тусите на здоровье! :banana:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 16.11.2003 , 03:21 
участник форума

На самом деле, мне Калипсо не понравилась не в прошлом году,ни в этом.А танцы русского шоу вообще не меняются! Местные уже могут их танцевать сами с закрытыми глазами.(впрочем посмотрев пару раз и не местные тоже). На мой опытный взгляд, танцюристы вообще особо не напрягаются. Простите, но в "Аэродроме" и то поинтересней.
Местных уже гораздо больше волнует кто из танцовщиц домой уезжает, чем их танцы.
Но сходить,что бы набраться впечатлений необходимо.Особенно интересно наблюдать,как арабы ходят по периметру танцпола,болтают(такие деловые!) по телефону и выбирают себе "жертву",на которую будут изливать в дальнейшем свои сладкие речи.
Папас бич намного прикольней.Арабы тусуются у бара(даже странно),а нет, не странно, он же рядом с танцполом!
Нет, в папас бич классно!
А о гостиничных дискотеках у меня не очень приятные впечатления--не впечатляющие они! :beer:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 16.11.2003 , 05:33 

Самые популярные в Хургаде дискотетки - Каллипсо и Papas-Beach.

Каллипсо европеизированная, из музыки , в-основном ,техно. Контингент смешанный: арабы, иностранцы. Вход 40 фунтов (на эту сумму бесплатно заказываете напиток), но если идете компанией, то можно просить скидку. Мы были впятером и залатили по 30 фунтов на человека.
Русское шоу, действительно там, ни к месту. Танцуют плохо, да и к чему вообще эти представления на дискотеке ?

Еще часто упоминают дискотеку Black-Out . Сама там не была, поэтому сказать ничего про нее не могу ,кроме того, что эта дискотека далековато , на окраине города, в комплексе отелей Жасмин, Али-Баба, Алладин.

Этим летом открыли новую дискотеку в центре нового города - "4 U" , близко к Papas-Beach , хозяин-немец, очень интересный дизайн дискотеки , музыка - самая разнообразная (поса, латина, хип-хоп и т.д.) ,кроме техно - это политика дискотеки ! Большинство посетителей - арабы. Вход бесплатный.

И соглашусь с ulica насчет дискотек в отелях "Аква Фан", "Синбад" и пр - это уже на любителя.

Удачи !

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 16.11.2003 , 20:07 
участник форума

Этим летом открыли новую дискотеку в центре нового города - "4 U" , близко к Papas-Beach

А можно поподробнее где это находится, ну ориентиры какие-либо укажите... а то уже чего-то новенького хочется :D

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 17.11.2003 , 00:15 

[quote="Anonymous"]Калипсо ... Вход насколько я помню - 40 фунтов.

Ой мать моя, это ж кто тебя так круто сводил за 40 фунтов :D Насколько я помню - до 24.00 это 25, после это 30! И всё!!!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 17.11.2003 , 11:36 
Баккарди

А бордели? где же бордели ?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 17.11.2003 , 21:32 

janchik писал(а):
Этим летом открыли новую дискотеку в центре нового города - "4 U" , близко к Papas-Beach

А можно поподробнее где это находится, ну ориентиры какие-либо укажите... а то уже чего-то новенького хочется :D

Дискотека "4 U" - рядышком с отелем "Минамарк" (недалеко от "Ле Паша" и МакДональдса) Тел 012 3336428, 010 3393996

И еще одна одна дискотека открылась этим летом (но там я не была) - "ARIZONA Beach Club" (около отеля Sea Gull Resort), тел 012 2462077

Веселого отдыха !

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 17.11.2003 , 22:36 
участник форума

Хургада- сплошное злачное мечто :P
Если хочешь походить по дискотекам, не селись далеко от города.
А там уже разберешься без проблем, все упомянутые дискотеки находятся в Саккале (надеюсь, верно написала) недалеко друг от друга.
У Папаса есть сайт, можешь посмотреть фотки, коих там глядеть- не переглядеть :wink:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 18.11.2003 , 02:03 
участник форума

Step писал(а):
А бордели? где же бордели ?

Всё есть не переживай! В прошлом году сходили кампанией.По-незнанию попали.Называется сие местечко НАЙТ КЛУБ. (именно так). Но прикольно.Денег потратите немеряно.А гостей как там чествуют!И девчонки местные танец живота отплясывают. В обще,всё супер!
Местечко прада найти сложновато,уж больно двери засекреченные.И лучше конечно сходить с проводником.
Удачи.Для общего развития пригодится!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 19.11.2003 , 21:25 
участник форума

Owl писал(а):
Еще часто упоминают дискотеку Black-Out . Сама там не была, поэтому сказать ничего про нее не могу ,кроме того, что эта дискотека далековато , на окраине города, в комплексе отелей Жасмин, Али-Баба, Алладин.
Удачи !

Black Out мне очень нравится. Там своя прикольная атмосфера, почти домашняя. Действительно не в центре, минут 20 на басе ехать от Саккалы(отель АлиБаба), но на мой взгляд того стоит. музыка в основном хип-хоп, R&B, иногда техно вставляют. Вход 30 фунтов(входит один напиток). Главная их фишка- пенная дискотка по вторникам. Вот это круто! Сверху на танцпол льется пена и все по пояс в пене колбасятся.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 19.11.2003 , 21:29 
участник форума

Guide писал(а):
Когтистая писал(а):
Я тут не знаток, всю неделю проводила в Папас Бич, дискотека на одноименном пляже (под открытым небом следовательно.

а что она из себя представляет? ну то есть понятно,я и сама все увижу через две недели,но,боюсь, энтузиазма все это описывать и формулировать уже не будет ;( :cry:

А еще прикольно- в Папасе днем по пятницам турниры по пляжному волейболу проводятся - зрелище еще то!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 22.12.2003 , 01:57 
участник форума

Мне вот лично в Калигуле понравилось, правда в Хургаде была оч давно (года 1,5-2), Шармик больше лю :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 22.12.2003 , 02:10 
Трепанатор

Anonymous писал(а):
А вообще дискотеки при отелях Le Pasha, Ali Baba, Aqua Fun, Roma. Надеюсь информация будет полезной. Тусите на здоровье! :banana:
Мля, при Али Бабе и Aqua Fun - ацтой канкретный, и чего там уж...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 22.12.2003 , 02:34 
КошкаЛу

Я вот тут где-то прочитала про Chill клуб, который находится рядом с отелем Roma. Классные отзывы по нему. Сейчас едем с подругой в Хургаду, хотели туда сходить. А сегодня разговаривала со знакомым египтянином, так он мне сказал, что туда только с парнем ходить можно. Мол романтичное место для влюбленных, типа, двум девушкам идти нехорошо, надо ребят брать. Вот и не знаю чушь он несет али как. Хотелось бы посмотреть сходить, но если там правда одни влюбленные парочки, как-то неуютно. Не знает кто тот бар?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 22.12.2003 , 10:27 
участник форума

Лукошко писал(а):
Я вот тут где-то прочитала про Chill клуб, который находится рядом с отелем Roma. Классные отзывы по нему. Сейчас едем с подругой в Хургаду, хотели туда сходить. А сегодня разговаривала со знакомым египтянином, так он мне сказал, что туда только с парнем ходить можно. Мол романтичное место для влюбленных, типа, двум девушкам идти нехорошо, надо ребят брать. Вот и не знаю чушь он несет али как. Хотелось бы посмотреть сходить, но если там правда одни влюбленные парочки, как-то неуютно. Не знает кто тот бар?

я знаю это место, и вдвоем там правда скучно. Там все просто валяются на подушках и шишу курят, обсуждают чего-нибудь, и обычно либо компанией, либо парочки. Только пару раз в неделю(кажется во вторник и пятницу) там движения бывают. А так -место для after-party

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 22.12.2003 , 16:34 
участник форума

Delfinchik писал(а):
Главная их фишка- пенная дискотка по вторникам. Вот это круто! Сверху на танцпол льется пена и все по пояс в пене колбасятся.

Ой, надо же! Я думала, такое только в Турции бывает. А Египет оказывается не отстает!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Курортная карта » Среда обитания - Египет