Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Курортная карта » Среда обитания - Турция

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Manager from Beldibi
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 10.10.2008 , 21:49 

девчонки, я только приехала из Санленда.
менеджер этот и правда симпатяшка и вел себя по сравнению с остальными прилично. Но в наш заезд у него тоже была девушка, с которой он регулярно ходил уже не палясь н адиско отеля. Я даже сначала своим глазам не поверила...но потом поняла,что это правда он - днем при галстучке.вечером - в прикольной одежде на диско.

а на мотике - бармен Эмин. классно говорит по-русски. И довольно приличный и скромный:)

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 13.10.2008 , 17:10 

Ну девченки давай те поподробней про СанЛенд. Там есть два бородатеньких и оба симпатяжки. Один -техменеджер, а второй покруче -ген. менеджер. Так кто ходил на диско то с отдыхающей. Очень интересно. Им же нельзя с туристами, у них же сразу увольнение. РАССКАЖИТЕ,

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 13.10.2008 , 17:41 

ХАХАХА есть там девочки один такой с бородкой . Давайте поболтаем. Он сначала трется , потом приглашает посидеть попить чтониб в кафе, а потом естественно сами понимаете что. Но что сказать качество оказанных услуг не очень то и высокое.Да еще и пансион в лучшем случае. Кто был тот меня поймет .Но вот только не пойму зачем он потом плачется что у него есть любовь к каойто девушке из Москвы. Интересно конечно на нее посмотреть, и почему она его послала на ... небо за звездами. Кто нибудь знает ???? А то поболтали бы. И вообще а турки могут любить ??? или только т.... ть в сезон? . Давайте эту тему разовьем.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 14.10.2008 , 02:16 
участник форума

privet vsem devushkiy vot eto ya kotori visoki i borotki belaya rubashka ya bayram техменеджер.a vi prosta baltali no vi ne prav.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 14.10.2008 , 14:59 

Да, надо эту тему обсудить.

Гость
Я тебя понимаю.

Как он нам всем рассказывает про любовь.Видимо один сценарий написан.
Турки врядли кого то любят, кроме себя.Ну не считая сезона, где они любят и их любовь только дней так на 10, в зависимости на сколько ты приехала.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 15.10.2008 , 12:35 

оба там были замечены...
но лично я говорила про невысокого - он регулярно посещал диско,иногда плясал:) с девушкой медляки...

думаю,он и есть какой-нить главненький...тк я тожу ужасно удивилась,увидев его на диско...

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 10.11.2008 , 20:25 

Marinoochka23 писал(а):
Из менеджеров в Бельдиби только Сулеймана знаю ... но я была с ним знакома в 2006 году ... хорошо говорит по русски

я в этом году отдыхала в Бельдиби в отеле Матиате,там был менеджер Сулейман.высокий такой,симпатичный,с пухлыми губами.по русски,да,хорошо говорит,вежливый такой,из всех турков он единственный ко мне на Вы обращался. Мариночка,Вы случайно не знаете его телефон или мейл-адрес? он ко мне подкатывал,так культурно,а я уже с другим начала встречаться(не с отеля),а теперь думаю - ееех!не того походу выбрала! не знаете,а?

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 17.01.2009 , 03:45 

eeyy devchataaaa :D vi chooo ahueliii====??????
kak vi mogli bit takuyi tupiiii?????
vse adno toze skazkiikurortni romannn...kakoi lubov??kto kamu ochen nravitsaaaa??
a sproshivate kto im ne ponravilisss..vsem adno toze preglasheniee.i vsem v komnatah prishlut tsvetii i priglashaut v disko cherez animatora i cherez personal..vsem vam shitaut kak ebalis svami...vechram sex a utram uze nachinaetsa reklama kak mi dali v pope..a vi tupiyi dumaut mezdu milyonah turistov mena vbrali i ya im ponravilos tolka :lol: :lol: :lol: :lol:
i zimoi vsem pishut cherez sms i internet adno i toze priezai ko mne priezai ko mne zimoi..ti gavarish hochu letom priehat a ani gavariat net prosta kupi bilet dla samalota i sechas priezai ya teba vstrecus v aerporte i mi v svoe otele budem otdihat..i kamu to dengi prishlut dla samalot :lol: :lol: :lol: :lol: fuuu vam tupiyi devchonkii..pochemu vi ne mozete bit nemnozka kak turchanki i evropeski ludei umni i vse znaut... :lol:

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 05.05.2009 , 16:08 
участник форума

читала-читала, аж головушка гругом пошла! да сколько же там менеджеров?!
А конкретно так и нечего не узнала, что не персона - сразу менеджер.
По ходу возник вопрос: Муртаза и Мурат одно и тоже имя?

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 07.05.2009 , 10:55 
участник форума

Да, там менеджером много.По ходу дела Муртаза должен быть хозяином отеля, но там есть и Мурат. :)

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 07.06.2009 , 23:31 
участник форума

ой как жаль что фото его нет... по описанию упутаться можно :(

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 16.06.2009 , 17:20 
участник форума

Да посмотрите на название темы! Менеджеров то в Бельдиби кучаааа! Даже в одном отеле! Уже в этой темке обсуждают несколько человек! все перепуталось!

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 01.08.2009 , 22:23 
участник форума

там вроде еще алюк был, он точно на мотике желтом гоняет. правда он не менеджер отеля

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 07.08.2009 , 19:07 
участник форума

ну вообще то тема была создана для поиска инфы менеджеров отеля Sunland, а тут еще и других приплели.но упутаться точно можно :P

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 07.08.2009 , 19:16 
участник форума

а это все к тому, что надо фотку выкладывать если есть. а еще и потому , что часто они называются не правильными должностями или для каждой девушки свою должность придумывают. вот и рассматриваем все варианты :D

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 28.05.2012 , 14:56 
участник форума

Собираюсь в Imperial Sunland. Кто был недавно, как там, как персонал, как отель?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3

Список форумов » KUNSTKAMERA » Курортная карта » Среда обитания - Турция