Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Курортная карта » Среда обитания - Тунис

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Tour Khalef
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 09.06.2007 , 11:32 
участник форума

Девочки,кто был в Сусе в отеле Турхалеф на дискотеке "Грот" 1 и 2 июня 2007?Кто знает высокого плотного араба в черной футболке,он танцевал на танцполе слева от входа.Еще он по вечерам ,до дискотеки,сидел в лобби-баре в Турхалефе.Напишите хоть что-нибудь.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 09.06.2007 , 18:16 
участник форума

Я знаю его недавно была в Тур Халефе ,Мои девочки со своим браслетом носили ему пиво на пляже ,Тока незнаю как его зовут зыбыла ,опиши его я скажу как его зовут я там третий раз и многиз знаю кто тусуется в гроте и в Ливинге может найдем общих знакомых

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 09.06.2007 , 18:18 
участник форума

Он плотный с такой белозубой улыбкой да ? оПИШИ ЕГО МНОГИХ ТАМ ЗНАЮ КАК ОБЛУПЛЕННЫХ

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 09.06.2007 , 18:22 
участник форума

Слушай может мы говорим об одном и том же ....выходи на связь моя аська 240011712

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 09.06.2007 , 18:22 
участник форума

Слушай может мы говорим об одном и том же ....выходи на связь моя аська 240011712

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 12.06.2007 , 21:11 
участник форума

Я была в эти дни там. И тоже многих знаю, только поподробнее опиши...

Заголовок сообщения: Tour Khale
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 12.06.2007 , 21:38 

Хочу узнать кто нибудь знает такого? Постоянно в Tour Khalef тусуется :днем на пляже у бара с краю сидит вечером в холле, одевается стильненько всегда в бесболке разных цветов, невысокого роста, среднего телосложения, машина рено меган синяя. Eще в Бананасе его видела... имя не знаю
Изображение

Заголовок сообщения: Re: Tour Khale
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 14.06.2007 , 18:33 

Anonymous писал(а):
Хочу узнать кто нибудь знает такого? Постоянно в Tour Khalef тусуется :днем на пляже у бара с краю сидит вечером в холле, одевается стильненько всегда в бесболке разных цветов, невысокого роста, среднего телосложения, машина рено меган синяя. Eще в Бананасе его видела... имя не знаю
Изображение

Я его очень хорошо знаю. :lol: Зовут его Кимо, ну а если быть точнее Kamel (практически как верблюд). :lol: Вобщем он друг моего "хорошего знакомого" , могу сказать, что Кимо жуткий бабник, потому что, сколько раз я приезжала в Тунис с разными подружками он со всеми пытался замутить... С одной даже у него что-то получилось. Вобщем если тебе еще что-то интересно узнать пиши, что смогу расскажу. Фотки с ним есть...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 15.06.2007 , 00:19 

v.irusik
А друг его Дали?
Я тебе буду очень благодарна, если напишешь мне про Кимо на tuntuntun@yandex.ru, мне очень важно про него все узнать. фотки тоже хочу.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 15.06.2007 , 18:17 

он без друга. если у кого есть фото разместите очень хочется увидеть. он с короткими волосами. в черной футболке и цвета хаки брюки. вальжный неторопливый. улыбка безподобная .он каждый день был в лобби баре в турхалефе. все время говорил по телефону. напишите кто знает. очеь хочется

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 15.06.2007 , 19:40 
участник форума

Гость писал(а):
он без друга. если у кого есть фото разместите очень хочется увидеть. он с короткими волосами. в черной футболке и цвета хаки брюки. вальжный неторопливый. улыбка безподобная .он каждый день был в лобби баре в турхалефе. все время говорил по телефону. напишите кто знает. очеь хочется

Так это Кайс, вообще хороший мальчик, его работа с самолетами связана-типа инженер. Мы еще смеялись по поводу его телефона, у него постоянно там будильники срабатывали, а он делал вид что ему кто-то звонил, и ведь минут 10 мог ходить и типа "разговаривать". Забавный! Еще он не мог сделать выбор между нами 3-мя девочками-в итоге нисчем остался, обиделся и стал редко появляться в отеле, и при этом всегда и везде нас видел и с кем мы были. Фоток с ним нет, зато он нас на свой мобильник наснимал ого-го.

Заголовок сообщения: Re: Tour Khale
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 20.06.2007 , 15:01 

v.irusik писал(а):
Я его очень хорошо знаю. :lol: Зовут его Кимо, ну а если быть точнее Kamel (практически как верблюд). :lol: .

ага, у меня таже реакция на его имя была :jump:
- меня зовут Kamel
- это верблюд что ли? :D

он постоянно днем тусуется на пляже Кайзера (отель рядом с ТК), у его дядьки там что-то типа кафешки и он ему помогает
а вобще он сумасшедший помойму и любит ярко зеленые футболки :shock:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 20.06.2007 , 22:11 
участник форума

Гость писал(а):
ага, у меня таже реакция на его имя была
- меня зовут Kamel
- это верблюд что ли?

он постоянно днем тусуется на пляже Кайзера (отель рядом с ТК), у его дядьки там что-то типа кафешки и он ему помогает
а вобще он сумасшедший помойму и любит ярко зеленые футболки

Это точно не про нашего Кимо, я его даже в зеленом ни разу не видела. Там много придурков, кот. себя верблюдами называют. Жалко что v.irusik пропала, я так хотела что-нибудь еще про него узнать :( ..... Девчонки, отзовитесь, может кто еще его знает? У него еще на одних солнцезащитных очках на дужках написано POLICE.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 22.06.2007 , 11:50 
участник форума

Rima писал(а):
Я знаю его недавно была в Тур Халефе ,Мои девочки со своим браслетом носили ему пиво на пляже ,Тока незнаю как его зовут зыбыла ,опиши его я скажу как его зовут я там третий раз и многиз знаю кто тусуется в гроте и в Ливинге может найдем общих знакомых
нет,по-моему это не тот,он на пляже не тусовался,я бы его увидела.он был в Гроте 2 июня точно помню,если ты была в это время там,ты должна была его видеть.напиши на аську 193808637

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 22.06.2007 , 11:56 
участник форума

Tuntun писал(а):
Гость писал(а):

Так это Кайс, вообще хороший мальчик, его работа с самолетами связана-типа инженер. Мы еще смеялись по поводу его телефона, у него постоянно там будильники срабатывали, а он делал вид что ему кто-то звонил, и ведь минут 10 мог ходить и типа "разговаривать". Забавный! Еще он не мог сделать выбор между нами 3-мя девочками-в итоге нисчем остался, обиделся и стал редко появляться в отеле, и при этом всегда и везде нас видел и с кем мы были. Фоток с ним нет, зато он нас на свой мобильник наснимал ого-го.
когда вы были в TK?может мы в одно время были?пиши на аську,я тебе написала свой номер.сколько примерно ему лет,этому Кайсу?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 22.06.2007 , 12:01 
участник форума

Rima писал(а):
Он плотный с такой белозубой улыбкой да ? оПИШИ ЕГО МНОГИХ ТАМ ЗНАЮ КАК ОБЛУПЛЕННЫХ
улыбка у него дейтсвительно обалденная,но не знаю тот или нет.напиши когда вы были там,в какое время,в Гроте были и когда.спасибо.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 23.06.2007 , 15:31 

Tuntun писал(а):
Это точно не про нашего Кимо, я его даже в зеленом ни разу не видела

точно не он????
Изображение

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 23.06.2007 , 16:36 
участник форума

Гость писал(а):
Tuntun писал(а):

точно не он????

Блин фотка такая-фиг поймешь... Мне кажется что не он, если тебе не сложно пришли мне на е-мейл (tuntuntun@yandex.ru) я поближе рассмотрю и другие,если есть...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 23.06.2007 , 16:38 
участник форума

Гость писал(а):
Tuntun писал(а):

точно не он????

Просто Кимо всегда в бесболке ходит, а снимал ее только в постели...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 23.06.2007 , 16:55 
участник форума

оливка писал(а):
когда вы были в TK?может мы в одно время были?пиши на аську,я тебе написала свой номер.сколько примерно ему лет,этому Кайсу?

Оливка - у меня нету аськи, давай на е-мейл!!!Я была в ТК с 27мая по 10 июня, с Кайсом познакомились сразу как приехали, мы приехали поздно и в полночь побежали в бар -хотели уже выпить за приезд, и никого в холле не было кроме Кайса и какого-то друга Аминя(его больше не видели), ну и с ними разговорились пошли в Грот сразу. Про Кайса: вроде ему 28 лет, плотного (но не мускулистого) телосложения, симпотичный, чутчуть знает русский, красиво говорит по-французски, улыбка действительно бесподобная!!!!!! Он еще почему одевал сразу 2 футболки на себя. Дело в том что 3 и 4 июня мы были в САХАРЕ, а потом в отеле нас практически не было - тусили в основном в Салуне и Бананасе.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Курортная карта » Среда обитания - Тунис