Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: #3. Ихаб / Ehab
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 30.07.2008 , 22:35 
участник форума

Kelly79
Молодой человек - это Ахмед Самир :)
Ты знаешь, я многих из окружения Ахмеда считала порядочными... очень многих.
Пока мои "розовые очки" больно не разбились, и идеализация этих людей оказалась лживой.
Есть порядочные люди.... но это немного другой круг, другой уровень. Порядочней :)
А компания в которую входят нам обоим известные люди занимается лишь встречей самолётов с разнообразными девушками, на любой вкус; и рассылкой любвеобильных смс :wink: ну и т.д

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 31.07.2008 , 10:16 
участник форума

Безбуса
Извини! Ступила))))) :)
Я конечно наслышана о том как Ахмед относится к женщинам, но меня это не касалось (он мне даже помогал в аэропорту). Но я понимаю тебя по женски!
Они очень красиво «поют» про свою любовь :jazz: , красиво ухаживают…. Вот мы уши-то и развешиваем, а потом выясняется, что это всего лишь лапша на ушах и не более того. Нам просто хочется верить в их сказки!

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 31.07.2008 , 10:29 
участник форума

krasotulya
А вот он-то говорит, что мол, он сильно скучает за ребенком, а она против встречи его и девочки. Ну вобщем от него я наслушалась такого,что снимая "макароны" с ушей,можно накормить всю Италию!!!

я знаю про то, что он выставляет себя жертвой!!! возможно, чтоб пробить на жалость жескую половину.. Просто я знаю как обстоят дела на самом деле.
ЧЯ никогда не была против его встречи с ребенком и даже наоборот. но видите ли милые дамы в его понятии "она против его встречи с дочкой" это означает - она зараза такая не везет ее в Египет, для того, чтобы я на нее посмотрел. а сам в Россию так и не собрался.
я регулярно отправляла ему фотографии и не собиралась скрывать от него дочь, но в связи с последними событиями я это сделаю! :evil:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 01.08.2008 , 10:42 
участник форума

Kelly79
И не вздумай отвезти девочку туда... не дай Бог, он что придумает
Отнять дочку, спрятать.....
каких только историй нет
Скучает сильно? Вот пусть потрудится взять билеты в Москву и приезжает на твою территорию восполнять пробелы в общении с ребенком 8)

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 01.08.2008 , 10:46 
участник форума

Безбуса
я конечно не повезу ее туда!!!
а в том, что он сюда так и не собралася, как выяснилось тоже я виновата!

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 02.08.2008 , 15:37 
участник форума

TEST.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 02.08.2008 , 18:54 
участник форума

Возможен ли вообще счастливый брак между египтянином и русской и есть ли прецеденты в Шарме?? Чтоб люди долго жили вместе и были счастливы? А то все истории заканчиваются разводом,которые я знаю...А если и живут вместе,то он гуляет, а она не знает...

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 02.08.2008 , 19:44 
участник форума

ой... а вот и сам действующий герой :lol:

virginia
Возможен. Знаю таких
Живут правда мои счастливые семьи в Каире....
В курортах % " семейной выживаемости" ниже 0

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 02.08.2008 , 19:58 
участник форума

Безбуса писал(а):
ой... а вот и сам действующий герой :lol:

virginia
Возможен. Знаю таких
Живут правда мои счастливые семьи в Каире....
В курортах % " семейной выживаемости" ниже 0

Для русской жить в Каире очень тяжело..Грустно все это,я тоже замужем и могу сказать, что жить с арабом непросто, не хочется повторить историю Kelly79и многих других..

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 03.08.2008 , 05:38 
участник форума

Kelly79 писал(а):
krasotulya
А вот он-то говорит, что мол, он сильно скучает за ребенком, а она против встречи его и девочки. Ну вобщем от него я наслушалась такого,что снимая "макароны" с ушей,можно накормить всю Италию!!!

я знаю про то, что он выставляет себя жертвой!!! возможно, чтоб пробить на жалость жескую половину.. Просто я знаю как обстоят дела на самом деле.
ЧЯ никогда не была против его встречи с ребенком и даже наоборот. но видите ли милые дамы в его понятии "она против его встречи с дочкой" это означает - она зараза такая не везет ее в Египет, для того, чтобы я на нее посмотрел. а сам в Россию так и не собрался.
я регулярно отправляла ему фотографии и не собиралась скрывать от него дочь, но в связи с последними событиями я это сделаю! :evil:

YA VOOBSHE TO NE XOTEL PISAT NA ETOM SAITE PATAMU 4TO YA RANSHE PISAL 4TO TEMA ZAKRITA I PATAMU 4TO YA NE 4ITAIO 4TO VI PRAVI, DAJE ESLE VI PRAVDU PISHITI ... PS. 70% IZ VAZ NE PISHUT PRAVDU. U KAJDOGO 4ELOVEKA EST LI4NUIO JIZN',, LIZIT NA LI4NUIO JIZN 4ELOVEKA BEZ EGO RAZRISHINYA ETO YA 4ITAIO O4EN NE KRASIVO. PO4EMU VAM INTERISUETSA MOYA JIZN?
YA STARALSA PO-VOZMOJNOSTI NE OBSUDIT MAIO SEMMENUIO JIZN I SEKRIVAT VSE 4TO KRASIVO I VSE 4TO NE KRASIVO .......... NO XOT BIVSHAYA JINA (EKATERINA ZATSEPINA) RISHILA ETO OBSUDIT NA SAITE I PISAT GADOST, A NE PRAVDU TO PAJALUSTA VAM RASSKAJU VSE , NE TOLKO IZ ZA ETOGO A ESHE PATOMU 4TO YA XO4U 4TOBI VI PERESTALI MENYA OBSUDIT' NA VSEGDA. .

(A) PERVI BRAK U MENYA MOGU NE 4ITAT, TEM BOLEE YA O4EN STRADAL NO ETO BILO OSHIBKA PATAMU 4TO MI O4EN BISRO VSE SDELALI I PROJILI VMESTE VSEGO KAK MUJ S JINOI 3 MYASETS NE BOLSHE.
PO4EMU MI S DIANOI RAZVELIS ETO PATAMU 4TO ONA BILA MALOLETNAYA (17 LET)I NE ZNAET 4TO TAKOE SEMMENUIO JIZN. DOMA V MESTO DIANA SDELALA EE MAMA VSE NA SVETE , A DIANA PADUMALA 4TO SEMMENAYA JIZN ETO SPAT RYADOM S MUJEM V ODNOM PASTELE . ESHE ZANIMALAS SHOW BIZNESOM I SNIMALA (VIDEO-KLIP) KOTORI YA KAK VOSTO4NI MUJSHINA NE MOG NA NEGO SMOTRIT A PRESTAVITE SEBE ESLE YA ZNAIO 4TO TAM MOYA OFITSALNAYA JINA TANSUET I CELUETSA I VSE OSTALNOE (KONYASHNO VSE ZNAIOT 4TO TAKOI SHOW BIZNESS I KAKOI ON GRYAZNI) KORO4I YA NE MOG DALSHE TAK JIT OSSOBINO POSLE TOGO KAK NE PALO4ILOS U MENYA TAM S RABOTOI I POSLE TOGO KAK ONA ZABERIMINALA I UBILA REBENKA I GOVORILA (VIKIDISH) XODILA V STUDIEO I TANSIVALA I PILA I NE SPALA PO NA4AM I ETO KONYASHNO OBI4NAYA SITIUATSA DLYA TIX KOTORI NE SOXRANYAIOT PODAROK BOGA(REBENOK V I K I D I S H)

DIANA, XO4U TEBE SKAZAT 4TO YA NE NASHU ZLA I K TEBE NE KAKIX PERITENZI. ETO MOYA OSHIBKA 4TO YA JINILSA NA O4EN MOLODUIO DEVUSHKU I ESHE ARTISTKA.

(B) ETO VTOROI PRAK EKATERINA. POZNAKOMILIS V SHARME NA DISKOTEKE. MNE PONRAVILAS [PATAMU 4TO KRASIVAYA DEVUSHKA I ESHE SMOGLA SDELAT TOGO 4TOBI YA NA NEE VNIMANIE OPRATIL TOLKO O4EN PIANAYA BILA. SNA4ALA EE PODRUJKA MENYA XOTELA A PATOM VSE BILO PANYATNO KOGDA YA EE VIBRAL I EE PODRUJKA OTVERNULAS I USHLA S DESKOTEKI VOBSHE I EE DAJE DOLGO ISKALI A NE NASHLI,
. PERVI DEN POCELOVALIS A VTOROI DEN VSE U NAS BILO I TOGDA YA JIL S AXMEDOM SAMEROM V ODNOI KVARTERE. RISHILI BIT VMESTE NA VSEGDA, POZNAKOMILA MENYA S EE MAMOI KOTORAYA TAKJE V SHARME BILA. PROGULYALIS I IX PRIGLASIL NA AKSKURSI.PATOM UEXALA GDE TO NA 2 MYASETS PATOM VERNULAS I MI POJINILIS I RADETELI VSTRI4ALI EE O4EN XOROSHO RADI MENYA TEM BOLEE BILI PROTIV. PRIEXALA POSLE TOGO KAK YA EY DENEG OTPRAVIL, SKAZALA RABOTA NET, DENEG NET, DOLJIN YA BIL JDAT 4TOB ONA SHUBU PRODALA I VSEAKI PLASTINKI KOTORI YA SIE4AS UJE PRIKRASNO PONYL TOLKO POZDNO. MYASETS PROJILI I RISHILA OBRATNO VERNUTSA I VZYAT EE VISHI OTTUDA (MI RISHILI SNA4ALA MYASETS PROJIT VMESTE I UZNAT LU4I DRUG-DRUGA) ... KAK ONA UEXALA ESTESTVENNO YA APLATIL ZA BILETI TUDA I OBRATNO. PRIEXALA S VISHAMI I S BOLSHEM DAMASHNEM KOMPUTEROM, NAVERNO EE LUBIMI KOMPUTER I VSE .. BOLSHE NE4EGO. POKA ONA TAM BILA YA RISHIL BIT XOROSHEM MUJEM I SNIMAL PYSTOIO KVARTIRU I POEXAL V KAIR I VZYAL V KRIDIT O4EN KRASIVUIO MEBEL I PEREVIOZ V SHARM I JDAL SVOIO JINU S XOROSHEM SURPRIZOM.. ( YA VOSPOMNIO I MNE O4EN DAJE SMESHNO) PRIEXALA JINA I ZA NEE 4EREZ MYASETS DVOERDNAYA SESTRA KOTORAYA O4EN XOTELA 4TOB ONA TAKJE VISHLA ZAMUJEM V SHARME I KONYASHNO DEVUSHKA ZAPLATILA TOLKO ZA BILETI I PROJIVALA I NA4IVALA U NAS DOMA. DEVUSHKA V GUSTI I DENEG U NEE MALO. ZAPLATIL YA ZA VSE. JINA XOTELA EY POZNAKOMIT S MOIEM BLIZKEM DRUGOM AXMEDOM SAMEROM A ONA EMU NE PONRAVILAS I NE4EGO U DEVUSHKOI NE PALO4ILAS I OBRATNO VERNULAS POSLE 2 NEDELIE U NAS DOMA.

JINE YAVNO SKU4NO,, GOVORILA NAIDI MNE RABOTU I NE ZNALA KROME RUSSKOGO I VSE RAVNO 4EREZ ZNAKOMIX NASHEL EY RABOTU. JALAVALAS OT RABOTI,, (MNE RABOTA NE NRAVITSA- MENYA V DROGOI OTEL OTPRAVILI I O4EN DALEKO-POGOVORI S NA4ALNIKOM 4TO YA NE XO4U 4EM TO ZANYATSA. SEKRIVALA KAKAYA TO NE PONYATNAYA OTNASHINYA S MASAJISTOM , KOGDA YA PO4ITAL V EE TELEFONE SMSKI KTO TO EY PISAL 4TO ON PO NEE SKU4AET I ONA SAMAYA KRASIVAYA I SPRASHIVAET V SMS ESLE MENYA ONA LUBIT ILI NET I 4TO ONA EGO RAI I VSYAKI PLASTENKI KOTORI VSE ZNAIOT,. KOGDA YA EY VSE POKOZAL,, SKAZALA 4TO ONA NE PONYLA 4TO ON PISAL, PATAMU 4TO NA ANGLISKOM . SDELAL IZ SEBYA DURAKA I POVERIL I RAZABRALSA S ETIM 4ELOVEKOM I OBVINYAL EE V TOM 4TO ONA SEKRIVALA SMS I NE POKOZALA 4TO TAM NAPISNO ESLE ONA NE PONYLA. TEM BOLEE NE DUMAIO 4TO EST KTO NA SVETE NE ZNAET TAKIX SLOV (LOVE-BEAUTIFUL-MISS YOU) I TAKDALEE.

ODNAJDI MENYA UTROM RAZBUDILA I SKAZALA 4TO ZABERIMINALA I TEST POKOZALA. VI NE PRISTAVITE KAK YA BIL SHASLIV I EE NA RUKAX NASIL. SKAZALA UJE NE XO4U RABOTAT.. YA OTVE4AIO RADI BOGA SIDI DOMA. GOVORIT XO4U U4ETSA ARABSKOGO....YA OTVE4AIO, OK INDIVIDUALNO BUDISH U4ETSA ETO DAROJE NO LU4I. V ETO VREMIA YA VSE SDELAL. RABOTAL. GATOVIL, PASUDU POMIL,, PEREPERAL DOMA VSE VSE I MUJSKI I JINSKI DEL SDELAL S UDAVOLSTVIEM. NE RAZU NE GOVORILA YA XO4U ETU DAJE ESLE DENEG NET, A YA SKAZAL NET ILI DENEG NE XVATAET TEM BOLEE YA NE BOGATI.
MI POJINILIS SNA4ALA (ORFI PO KANTRAKT) I POSLE TOGO KAK ZABERIMINALA DOGOVORILIS OFORMIT NORMALNOGO PRAKA 4TOB YA SMOG EY OFORMLYAT REGESTRATSIO NA 1 GOD I 4TOBI MI SMOGLI NORMALNO OFORMLYAT DEKOMINTOV DLYA RAJDINYA REBENKA I ONA SOGLASILAS. POSLE TOGO KAK YA PISAL ZAYAVLINIO NA OTPUSK I V DEN VIEZDA V KAIR ONA MNE SKAZALA 4TO YA SOGLASNO VSE OFORMIT NA USLOVIE, 4TOB V KONTRAKTE BILI NAPISNO 2 BUNKOTA ( PERVI ETO TO 4TO TI NE IMISH PRAVA JINITSA NA DROGOI... A VTOROI 4TOBI YA V LUBOI VRIMYA MOGLA UEJAT BEZ TVOIE RAZRISHINIE I VZYAT S SABOI SVOIE DETIE) ... SKAJITI PAJALUSTA KTO BI NA ETO SOGLASILSA????????? MOJIT NA PERVI BUNKOT YA BI EE PONYL I SOGLASILSA BI A NA VTOROI DAJE NE ZNAIO 4TO SKAZAT. PORUGALIS I NE POEXALI POSLE TOGO KAK VSE TAM NAS JDALI. ETO NORMALNO?????? NE OFORMLI NE FIGA I 4UT NE RAZASHLIS I PO4TI 4 DNEY JILI VMESTE I NE OBSHALIS.

. PROSHLI DNEY I ONA PODXODILA KO MNE GOVORIT ( EHAB,,, YA XO4U V RUSSIO POKA EST VOZMOJNOSTI TO POZDNEE NE RAZRISHAIOT VRA4I) YA PONYL I ZAPLATIL ZA BILETI TUDA I OBRATNO . YA XOTEL 4TOBI ONA NA NEDELIO ILI 2 NEDELI A ONA XOTELA NE MYASETS I YA EY ETO SDELAL. VSEGDA U MENIA BILO 4USTVO 4TO ONA NE XO4ET BIT RYADOM SOMNOI YA NE ZNAIO PO4EMU??? DAVAL EY NORMALNUIO SUMU ZA MYASETS PROJIVANIE V RUSSIO . POEXALA I DO TOGO KAK ONA PRIEXALA OBRATNO MNE PISALA 4TO MAMA XO4ET PRIEJAT SOMNOI. TOLKO U NEE DENEG NET NA BILETI.. SKAJITI SAMI SUDYA,,,,,, ETO 4USTVO JINSHINA KOTORAYA LUBIT I SKU4AET POSLE MYASETS DALEKA OT MUJA ????? I VSE TAKI YA SOGLASILSA.. PRILETILI V KAIR I TAM MOIE RADETELI VSTRE4ALI PATAMU 4TO NA RABOTE NE OTPUSKALI. MOI PAPA KAK YA EGO ZNAIO VSE PRIKRASNO SDELAL I NE SDELAL TOGO 4TOB ONI DAJE POLOJILI RUK U SEBYA V KARMANE... I ONA I EE MAMA OB ETOM MNE SOBSHELI I BILI O4EN RADI ZA OTNASHINYA MOIX RADETELI ,, I MAMA I PAPA .... PRIEXALI V SHARM I YA IX VSTRI4AL I KONYASHNO V GUSTI K NAM EE MAMA PRIEXLA I PROJILA I NA4IVALA U NAS I PROGULYALI I VSE SDELALI A OTNASHINYA XOROSHAYA K EE MAMA BILA DO TOGO KAK ONA LIZLA V TOM 4TO EE NE KASAETSA NE ODIN RAZ. YA JINE SKAZAL 4TO MNE ETO NE NRAVITSA KOGDA ONA LIZIT A ONA MNE SKAZALA POGOVORI S NEY SAM. YA EY NE4EGO NE SKAJU.. YA EE MAMA KONYASHNO NA MESTE OSTAVEL.. I NAVERNO ETO BILA MOIA NEZABIVAEMAYA OSHIBKA DLYA EE MAMA DALSHE VI UZNAETE PO4EMU....

ODNAJDI ONI PRISHLI V DVOEM S MAMOI EE I PROSILI 4TOB ONA(KATYA) NE TOLKO V RUSSIE RADILA A ESHE 4TOB ONA POEXALA V RUSSIO OBRATNO S MAMOI DO RODI. PONIMAETE 4TO ETO ESHE YA DOLJIN BIL JDAT 5 MYASETSOV 1 ESHE MYASETS POSLE RODI 4TOBI RAZRISHILI VRA4I REBENKA LETIT . YA EE VZYAL K VRA4U KOTORI GOVORIT 4TO U NEE I U REBENKA VSE NORMALNO A DAJE OTLI4NO I ESLE ZDES EY UKA4IVAET TO EST TABLEKKI DLYA ETOGO I ONA O4EN NE KRASIVO KRI4ALA NA VRA4 KOGDA EMU SKAZALA 4TO U NEE 4TO TO S PO4KOI, I EY NELZIA PRINYAT TABLETKI I ON EY SKAZAL 4TO ETO NE PRAVELNO I SPOKOINO ONA MOJET TABLETKI PRINYAT. O4EN DAJE STIDNO BILA PERED VRA4OM KOGDA ONA SDELALA VED 4TO ON NE4EGO NE PONIMAET I 4TO ONA LU4I NEGO VSE PONIMAET, TEM BOLEE ON O4EN XOROSHI VRA4 I VSE V SHARME EGO ZNAIOT.. YA 10 MIN PERED NIM IZVINILSA KONYASHNO POSLE TOGO KAK MI UEXALI YA OBRATNO K NEMU VERNULSA.

EE MAMA GOVORIT ESLE ETOT REBENOK TEBE NUJEN TO OTPUSKAI EE SOMNOI I USPOKOISA. S BOLSHEM TRUDOM RAZRISHIL ,, MNE NE PERYATNO BILO KOGDA EE MAMA POEXALA V RENOK I KUPILA VSEM PODARKI,, A NEDELYA NAZAD U NEE NE BILI DENGI DAJE NA BILETI...........DO TOGO KAK UEXALI YA ZAMETIL 4TO JINA SOBRALA PO4TI VSE EE VISHI I OSTAVILA TOLKO MILI4I KOTORI NE STOIT,, DAJE EE KOMPUTER KOTORI NOSIT V MESTO S VSEAKAMI TEXNIKIAMI GDE TO 20 K.G VZYALA. A KOGDA YA SKAZAL PO4EMU ONA SKAZALA 4TO XO4ET EGO PRODAT. PS. ON U NEE DO SIX POR EST DOMA I NE PRODAVALA EGO,. ESLE 4ISNO YA PO4USTVAVAL 4TO EST 4TO TO NE TO, TOLKO STARALSA NE DUMAT O PLOXOM , MOJET MNE PROSTO POKOZALOS....

YA S NEY OTPRAVIL SUMKU KOTORUIO TURISTKA ZABILA A TAM BILI O4EN DARAGATSENNI VESHI I KOMPUTER I FOTOBARAT A SLAVA BOGU 4TO JINSHINA EE SMOGLA VSTRITIT S TRUDOM, POSLE TOGO KAK ONA PADUMALA 4TO YA EE UKRAL. JINA POSLEDNAYA VISHLA S AIRAPORTA NE PONYATNO PO4EMU I JINSHINA UZNALA EE I NE ZNAIO PO4EMU JINA VIKLU4ILA TELEFON I GOVORILA 4TO TAM SVYAZ NE BILA????

,,, JINSHINA EY DAVALA MNE 500 EVRO,,, A JINE 300 $ .. YA PROSIL U NEE 4TOBI ONA OTPRAVILA ETI 500 EVRO MNE PATAMU 4TO MOI MLADSHI BRAT PAPL V AVARIO I MASHINU ON V PARKAT VZYAL I NE XOTEL PAPE SKAZAT... ONA OTPRAVILA 500$ A NE 500 EVRO. TEM BOLEE YA EY DENEG DAVAL DO OTEZDA I NE OTKAZIVAIOS OTPRAVIT DAJE BOLSHE 4EM ONA PROSIT. ONA MNE SKAZALA 4TO OSTALNI DENGI ONI VZYALI KAK PROTSENT,, A KOGDA YA SOSHEL SUMA PATAMU 4TO SDELAT IZ SEBYA DURAKA YA MOGU A KOGDA LUDI DUMAIOT 4TO YA DURAK ETO MNE O4EN NE NRAVITSA.. YA EY SKAZAL ESLE VSE TAK KAK TI GOVORISH TO DENEG TOJE PRISHLI BI V EVRO A NE V $ KAK TI OTPRAVILA. NE MOGLA OTVE4AT NA 2 DNYA PATOM IZVINYALAS I SKAZALA MNE 4TO DENGI U NEE UKRALI V METRO I NE XOTELA MNE SKAZAT.. PADUMALA 4TO YA BUDU VERIT V TAKUI SUD'BU KOTORI BIVAET TOLKO NAVERNO V INDISKIX KINA. ONA PROSTO NE PADUMALA 4TO YA PRIKRASNO SLISHAL 4TO JINSHINA SKAZALA I NAZVALA SUMU V EVRO A NE V $. SLOV NET SUDYA.

POKA TAM ONA BILA DO RODI I POSLE RODI YA PROSIL U NEE NE VZYAT KOPIK S RADETELI I GOVORIT MNE POSTAYANNO 4TO NUJNO I SKOLKO NADO. YA POEXAL NA RODE I VIDEL SVOIO DO4 I BIL O4EN RAD I JIL U NIX V DEREVNIE I BIL V SHOKE ZA OTNASHINE... SMOTRITI I PRO4ITAETE SUDYA PRIKRASNO 4TO YA NAPISHU DALSHE ,,,

1- YA PRIDLAGAL DENEG ZA PROJIVANIE I PITANIE U NIX DOMA I JDAL OTKAZ OT EE MAMA A ONA S UDAVOLSTVEM VZYALA
.
2-KOGDA XOJU V SUPER MARKET YA KONYASHNO S SOBOI BIRU EE STARSHI BRAT A ON SNIMI JIVET S JINOI,, KOGDA KUPLIO SEBE I JINE SIGARETTI PO 5 PA4IK 4TOB NE XODIT KOJDI DEN, EE BRAT KUPIT 5 PA4IK SEBE I 5 MAME I 5 PAPE I PRODUKTI I NAPITKI I VSE NA SVETE I YA DOLJIN ZA VSE RASHITATSA,, DAJE PEREZERVATIV ON SEBE KUPIL NA MOI SHET
.
3-KONYASHNO NADO OTMETIT RAJDENYA REBENKA,, TEM BOLEE MOIE RADETELI NE BILI TOLKO YA ZAPLATIL ZA VSE DAJE NE POMOGLI MNE 1EM KOPIKOM I DENEG U MENYA ZAKONSHELIS 2 RAZA, I YA PROSIL U PAPE MOEGO KOTORI MNE POSHEL DENE 4EREZ VESTERN IONION I ONI BILI V KURSE I NE POMOGLI
.
4-KOGDA PODARAK KUPIL SVOIE JINE I DO4ERI, EE STARSHI BRAT VZYAL PO4TI TAKIJE PODARKI I SEBE PODAROK I DO4ERI EGO I JINE EGO NA MOI SHET. YA KLINUS VSE ETO BILO I MNE NE JALKO BILO DENEG A JALKO BILO OTNASHINYA I TO 4TO YA ZNAL 4TO ZA LUDI TEM BOLEE PERVI RAZ U NIX V GUSTI. KAK VAM VSE ETO?????"?

JINA PROSILA ESHE NA 45 DNEY OSTAVATSA, TEM BOLE BOSLE RODI YA U NIX JIL 2 NEDELIE I MOJNO EY BILO PRIEJAT 4EREZ ESHE 2 NEDELIE ILI DAJE 3 MAKSIMUM ESLE ONA SKU4AET,, OSOBINO ZA TO 4TO YA EE NE MOG POTRUGAT POSLE RODI DAJE KOGDA MI SPALI RYADOM DOMA PATAMU 4TO VRA4I POKA NE RAZRISHELI SEKS POSLE RODI.. A MI NE VEDELIS KAK ONA UEXALA PO4TI 6 MYASETS. ONA NAVERNO NE SKU4ALA PO MNE, VI DUMAETE 4TO IZMINYAT ETU JINSHINU 4ITAETSA GRIX???.. A YA SOGLASILSA NA VSE I EY SKAZAL RADI BOGA 4EREZ POLTARA MYASETS PRIEJAI S REBENKOM.

TOLKO PROSHLI 45 DNEY I ONA POKA NE XO4ET PRIEJAT I PROSIT DENGI I GOVORIT U REBENKA LEGKI UDAR SERDSE I VRA4I ZAPRISHAIOT LITITI REBENKU NUJEN DORAGATSENI MASAJ I SPITSALNI DARAGATSENI MALAKO I PROSILA EY KUPIT SEPU4KU I PROSLIT ZALATOI, VAM NE SMISHNO????? KSTATI YA EY OTPRAVIL SUPO4KU I ZALATI VISHI DLYA DARINE..

ZA TO 4TO YA PONIMAIO 4TO MNE NUJNA PRIGLASHINYA 4TOB POEXAT V RUSSIO ESHE I ETO DOLGO PO VRIMENI ESHE ZANIMAETSA,, YA ZVONIL ODIN IZ SAMIX IZVESTNIX XIRURGOV NE TOLKO V EGEPTE A ESHE V ANGLE PATAMU 4TO ON TAM U4ILSA I JIVET. MI POZNAKOMILIS POTAMU 4TO ON MNE OPIRATSU SDELAL NA SERDSE I STALI DRUZYAM.

XIRURG SKAZAL 4TO LEGKI UDAR SERDSE NE ZABRISHAET REBENKA LETIT, I PROSIL ANALIZI I REPORTI KOTORI TAM VRA4I PISALI. I ZA TO 4TO ANALIZI NE BILI I TAKJE REPORTI, JINA SKAZALA 4TO ONA DOVERYAET TOLKO SVOIE VRA4I V DEREVNIE A ETO XIRURG NE DOVERYAET I NE VERIT. KAK VAM??

MNE VSE ETO UJE PISILA I YA EY PISAL LIBO TI PRIEDISH LIBO RAZVEDEMSA PO-XOROSHEMU I ZA TO 4TO YA ZNAIO 4TO KOGDA ONA NE MOJET OTVE4AT ONA MOL4IT, EY PISAL ESLE OTVET NE BUDET ETO ZNA4ET YA UJE TEBYA NE NUJEN. PRIDSTAVLYAETE 4TO ONA NE OTVETILA!!!!!!!!!!!!

ZVONIL EE MAMA I SKAZAL POGOVORI S KATYE TO EST REBENOK I NE XO4U 4TOB VSE OTNASHINYA SLMALAS I XO4U 4TOB ONA VERNULAS I EE MAMA MNE SKAZALA VI VOZROSLI, RAZBERITIS SAMI I ESHE EE OBMANULA I GOVORILA 4TO YA PRO NEE GODOST SKAZAL 4TO DARINA ETO MOIA DO4 A NE EE. KAKAYA MAT, PADUMALA 4TO YA BUDU TERYABKA KOTORI JDET EE PRIKAZOV I NE IMMIET V KARMANE DENEG ZA PENZIN ILI ZA SEGARETI I PROSIT U NEE DENEG. VOT MOYA DO4 BUDET JIT S ETAMI LUDMI.!!!!

YA STARALSA VSE SDELAT RADI DARINE NO NE4EGO U MENIA NE PALO4ILOS PATAMU 4TO YA DLYA NEE BIL PROSTO VARYANT KOGDA EY BILA PLOXO TAM, BEZ RABOTI I BEZ DENEG

VI NE PADUMALI PO4EMU ZATSEPINA EKATERINA TOLKO SIE4AS PISALA VAM? VAM NE POINTERESAVALSA TAKOI VOBROS. 28/7/2008 PO-OBSHALSA S KATYE PO ASKE I SPROSIL PRO DARINE POSLE TOGO KAK PISAL NE SKOLKO SMSKI I ONA NE OTVE4ALA, I GOVORILA EY JALKO DENEG NA TELEFON TRATIT NA OTVET. ONA MNE OTKRITO SKAZALA ESLE TI NE BUDISH KAJDI MYASETS OTPRAVIT DENEG, TO ZABUD O DARINE I NE PISHI BOLSHE. I KOGDA YA OTKAZALSA ZA TO 4TO YA 4ITAIO 4TO ONA DOLJNA OTVE4AT ZA EE RISHINYA I PISAL EY YA GATOV I TEBYA I DARINE SDERJAT ESLE VI PRIEJAETE I UZNALA 4TO YA EE NE DOVERYAIO POSLE 10/7/2008. DEN RAJDINYA DARINE YA XOTEL 200$ OTPRAVIT A ONA SKAZALA ETO O4EN MALO I PROSILA 400$ ZA PODAROK . I KOGDA SPROSIL 4TO ZA DETSKI PODOROK KOTORI STOIT 400$ ONA SKAZALA KURTKA. SMISHNO KURTKU KUPIT V IULIE MYASETS I STOIT ESHE 400$. VI VERITE? KAK MOJNO ETU JINSHINU DOVERYAT? ONA UJE UZNALA 4TO YA EE PRIKRASNO PONYL I 4TO YA DLYA NEE PROSTO KASHLEK. SKAZALA MNE POLOJI TVOIE DENGI V ZADE I TANSUI LAMBADU... I VSE UJE MOJNO SDELAT IZ SEBYA JIRTVU PERED VAMI A YA KAZEL I OTKAZIVAIOS POMOGAT SVOIO DO4.

ETO EKATERINA ZATSEPINA VASHA JIRTVA KAK VI EE 4ITAETE. YA XO4U TEBE SKAZAT KATYA 4TO YA NE ZABUDU TEBE VSE ETO I MOIE RADETELI NE ZABUDUT 4TO TI OTKAZALAS IM POKOZAT VNOKA DAJE 1 RAZ DO SMERTI. TEBE BOLSHOE SPASIBO.

ALLAH EST I VSE ZNAET I VIDET, NAKAZANYA ALLAHA BUDET XOT SKOREE ILI POZDNEE. I MOIA DO4 KO MNE VERNETSA YA V ETOM UVEREN PATAMU 4TO YA NE4EGO PLOXOGO NE SDELAL STABOI I TAKJE MOIE RADETELI.

PROSHU ADMINSTRATSA SAITA UDALIT MOIO IMMIO ESLE VI 4ITAETE 4TO YA IMMIO PRAVA ETO PROSIT I YA DUMAIO 4TO IMMIO ETU PRAVU.

DEVUSHKI PROSHU VAS ZABIT OBO MNE I NAIDITI SEBE 4EM NIBUD ZANYATSA KROME MENYA TO YA UJE USTAL.U VSEX BIVAET PLUSI I MINUSI, I MI NE DOLJNI RAZDIVAT 4ELOVIKA 4TOB ON SOVSEM GULEM XODIL PERED VSEMI. NADIUS VI MENYA PONYLI.

EKATERINA ZATSEPINA,, PISHI VSE 4TO TI XO4ISH I SEKRIVAI DO4 ESLE TI 4ITAESH 4TO ETO PRAVILNO. NE XOTEL VSE ETO PISAT I O4EN DOLGO DERJALSA TOLKO TI ETO NA4ILA A NE YA.

VSEM UDA4I I NADIUS ETO BUDET POSLEDNOE PISMO PRO MENIA NA ETOM SAITE..

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 03.08.2008 , 17:05 
участник форума

Предупреждения: -3
даже не надейся .. и почему то я тебе не верю .. вот вы черти - все перевернете с ног на голову - всегда и во всем у вас виноваты девушки (женщины) только потому что ханжество дорогие мое процветает пышнам цветом и мужик ну просто по определению прав ибо у него есть яйца. Не проще признать свои собственные косяки и сказать да, я сам мудак не смог сберечь семью. В общем ясно все с тобой. Вы все как под копирку сделаны. сколько историй на сайте все заканчиваются одинаково - только ньюансы разные.

Если ты кого- то любишь, дай ему свободу. Если не вернется - выследи и убей!

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 03.08.2008 , 17:37 
участник форума

Предупреждения: -1
а по моему лапусик :oops:

http://www.kunstkamera.net/viewtopic.php?t=40756

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 03.08.2008 , 18:52 
участник форума

issima писал(а):
даже не надейся .. и почему то я тебе не верю .. вот вы черти - все перевернете с ног на голову - всегда и во всем у вас виноваты девушки (женщины) только потому что ханжество дорогие мое процветает пышнам цветом и мужик ну просто по определению прав ибо у него есть яйца. Не проще признать свои собственные косяки и сказать да, я сам мудак не смог сберечь семью. В общем ясно все с тобой. Вы все как под копирку сделаны. сколько историй на сайте все заканчиваются одинаково - только ньюансы разные.

tabli4ka kotoraya ti sama vibrala nasit , ona vsem pokazivala ti kto i kakaya u tebya vispitanya. a esle ti dumaesh 4to xarakter 4iloveka zavisit ot ego natsanalnosti ,,i vse egeptyani odinokovi i vse russki odinokovi to ti na mnogo oshibaeshsa. xarakter 4elovika zavisit ot ego vospitanie. i ya sioda pishu ne radi tix kotori dumaiot 4to eto vaina mejdu russkami i egeptyanami a dlya tix kotori immiot golova i mozg. i umiot dumat i sobrajat a ti naverno ne iz atix to vidimo ti umiesh tolko porugatsa.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 03.08.2008 , 23:40 
участник форума

да уж девочки! ужасно все запутано
мы познакомились с Ихабом когда он уже был в разоде, хорошо его не знаю, т.к. я была с другим человеком, говорил про дочку, но ничего плохого о жене не говорил, на вопрос почему расстались - не захотел отвечать, сказал не хочет вспоминать
а теперь вообще после всего того, что он тут написал трудно сделать вывод кто прав кто виноват
но с другой стороны они все такие там врунишки!
жалко всех, ну когда же будет историия с happy end?

И насчет Ахмеда: "Я конечно наслышана о том как Ахмед относится к женщинам......"
А как он к ним относится?

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 04.08.2008 , 13:48 
участник форума

Прочитала…. Прослезилась! Какой бедный Ихаб Юнис и какая я …. Монстр!

50% написанного – вранье! Еще часть сильно приукрашена! )))

Я не буду оправдываться! Ели кому-то интересно, задавайте вопросы по тексту. Мне есть что ответить, только не хочется ТАКОЙ поэмой как Ихаб!

Летала я 3 раза за свой счет… перепутал меня с кем-то…

Про врача чистая правда! Слово в слово! И я до сих пор не жалею о том, что ему тогда все это высказала!!!! ))) Я считаю что нормальный врач никогда не выпишет таблетки беременной не зная проблем с ее организмом (в России мне даже витамины для беременных выписали только после анализов, т. к. проблемы с почками). Зато у них могут выписать одни таблетки для укрепления, а вторые для чистки матки! Называется – рожайте…. если сможете!

Вещи для Дарины брал… 2 бодика на роды привез; 1 платье-халат и еще 2 бодика передал с моей подругой, которая в Шарме отдыхала, когда Даринке 2,5 месяца было. Это конечно очень много и ребенок легко может в этом расти год, но только я о таких случаях не слышала, чтобы вещи росли вместе с ребенком))

На день рождения дочери он прислал 300$ (9,5 месяцев ничего не присылал, так что не надо выставлять меня хапугой) К сожалению Ихаб не знает, что такое покупать осенние и зимни вещи летом, потому что дешевле))) так что на эти деньги я купила дочке теплый костюм, свитер и большую куклу от папы.

Специально для Ихаба! Я еще раз тебе повторю, что не надо списывать своих родителей. Им всего по 64, они не такие старые, чтоб это было ПОСЛЕДНЕЕ их желание! Я тебе сказала, что если хотят увидеть – пожалуйста! Но только в России!

P.S. Первая жена Ихаба – Диана, действительно в Шоу-бизнесе и он об этом знал с самого начала.. и его это устраивало!
У нее на самом деле был выкидыш, только Ихаб забыл сказать как это случилось! Это он довел ее до истерики, из-за чего и случился выкидыш.
И меня довел до истерики когда я была на 3 месяце, и тоже чуть не случился выкидыш!

Его послушать так выходит что все плохие, а один он хороший! Так не бывает!

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 04.08.2008 , 14:05 
участник форума

mozza08

Ахмеду не важно как выглядят девушки... главное чтоб менялись почащще)))))

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 04.08.2008 , 14:09 
участник форума

Если интересно посмотреть на "Монстра", то давайте и на одноклассниках общатся - Екатерина Зацепина, 29 лет, Москва, на аваторе ч/б фотография :)

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 04.08.2008 , 15:31 
участник форума

EKATERINA ZATSEPINA, YA NE ZNAL 4TO TI ESHE I VERESH. YA PADUMAL 4TO TEBE BUDET STIDNO I BUDISH PROMOL4AT POSLE TOGO KAK YA SNYAL TVOI MASK.
TI NE KOGDA NE ZAPLATILA ZA BILETI NE TUDA I NE OBRATNO O4EN PROSTO PATAMU 4TO O4EN PROSTO U TEBYA DENGI NE BILI KOGDA TI BILA V SHARME. TO TI RABOTALA VSEGO 1 MYASETS I PALO4ILA DAJE MENSHE 300$ I NE DUMAIO 4TO ZA 300$ 4ELOVEK MOJET LETIT TUDA I OBRATNON 3 RAZA I 1 IZ ATIX 3 RAZA ESHE IZ KAIRA LETALA REGULARNI RAIS KOTORI STOIT BOLSHE VSE SUMU KOTORI TI ZARABOTALA V SHARME. TO KAK TOGDA TI APLATILA ZA BILET. ESHE VERESH? O4EN JAL....

VRA4I U NAS KAK VEZDE, EST O4EN XOROSHE I EST KOTORI TAK SEBE I XOT U NAS DELAIOT ANALIZI TOLKO KOGDA NADO A NE 4TOB SNIMAYA DENEG U LUDIE U VAS I VSE TO ETO NE ZNA4ET 4TO VRA4I PLOXI. ONI PROSTO NE OBMANIVAIOT KAK TI SIE4AS DELAESH.

DUMAIO 4TO PODAROK KUPIT DO4ERI YA DOLJIN SKAZAT 4TO I PO4EM . ETO JE MOI REBENOK. A TI ZASTAVILA MENYA SKOLKO I 4TO KUPIT ETO ESLE TI KUPILA TO YA SIE4AS DAJE SOMNIVAIOS POSLE TVOEGO OBMANA.

ESLE TI PEREDUMALA ISTORIO VIKIDISH DIANE TO TI MOLODETS A ESLE TI U NEE BUDISH SPROSIT TO ONA TEBE SKAJET 4TO KOGDA U NEE VIKIDISH SLO4ILAS YA BIL V KAIRE NA 3 NEDELIE TO KAKAYA ISTERIKA TI GOVORISH? ONA MNE SKAZALA O VIKIDISH TOLKO KOGDA YA PRIEXAL IZ KAIRA. SPROSI U NEE I UZNAI I NE PISHI GLUPOST. NASHET SHOW BEZNES TO YA BIL V KURSE DO SVADBI TOLKO MI DOGOVORILIS 4TO ETO XOBBI I ESLE U NAS ETO BUDET MISHAT V JIZNE TO ONA PROSAT BUDET, A POSLE TOGO KAK YA UZNAL PRO KONTRAKT KOTORI ONA ZAKLO4ILA I 4TO NE4EGO OT NEE NE ZAVISIT NE ODIJDA NE DVEJINYA , NE4EGO. YA PONYL 4TO ONA NE MENIA VIBRALA A SHOW BUZNESS. I YA TAK DUMAIO 4TO TEBE LU4I O SEBE GOVORIT , NE MENYAI TEMU V DROGOI STORANE..

NASHET MOIE RADETELI KOTORI NE STARI KAK ONA GOVORIT TO U MOEGO PAPA 63 GODA I ON SIE4AS S TRUDOM XODIT BISHKOM PATAMU 4TO SEREZNAYA PROBLEMA S SPINOI I BOETSA OBIRATSU SDELAT 4TOB NE SIDIT 4TO U NEGO OSTALOS V JIZNE. A MAME TAKOI JE VOZROST, NA GOD STARSHI I U NEE I PROBLEMA S SERDSEM I DOVLINYA I SAXORNAYA BOLEZN I ALERGIA TAK 4TO VOZROST ETO NE ZNA4ET 4TO 4ELOVEK SOVSEM ZDAROV.A DAJE ESLE PRIEDUT TO KAK BEZ PRIGLASHINE? TI DAJE OTKAZALAS MNE PRIGLASHINIE SDELAT TO YA NE DUMAIO 4TO TI SOGLASNO MOIM RADETELEM SDELAT DAJE ESLE ONI SMOGUT PRIEJAT MEDETSENSKI.???

TO 4TO TI NE OTVE4ALA ZA OTNASHINYA TVOIE RADETELI I RUSTVENKI PATAMU 4TO TI PRIKRASNO ZNAESH 4TO ETO BILO I YA DAJE NE VSE RASKAZAL, TO PSEXALAGE4SKI NORMALNAYA DO4 NE MOJET BIT V TAKUIO SEMIO. A YA 4ITAIO 4TO VI MENYA OBMANULI I UKRALI.

TO 4TO YA SIE4AS NE XO4U DENEG OTPRAVIT TO ETO PATAMU 4TO YA VAS NE DOVERYAIOOOOOOOOOO I XO4U ETO POVTORYAT 1000,0000 RAZ. A NE PATAMU 4TO YA JADNI. VSE KOTORI ZDES PISHUT I ZNAIOT MENYA XOROSHO PRIKRASNO ZNAIOT 4TO YA NE JADNI I NE RAZU DAJE NE KTO ZA MENYA NE ZAPLATIL XOT ZA KOFE. YA VSEGDA UGASHAIO I DAIO A NE BIRU I MOJETE SPROSIT PO VSEM SHARMU.

YA NE SKAZAL 4TO YA BEZ OSHIBOK, YA NE PISAL 4TO YA ANGEL. TOLKO YA NE OBMANUL TEBYA KATYA I NE VRAL I NE UKRAL. I STARAIOS ISPRAVETSA PO VOZMOJNOSTI

UJE VSE,,, PROSISH S OSTALNIMI PEREPISAVATSA NA DROGOI SAIT,, PRAVILNO SDELALA,, TO YA NE XO4U ZDES BOLSHE OBMANOV. OBISHAESHSA SKEM UGODNO DALEKO OT MENYA I OBMANIVAI KAK XO4ISH TOLKO UZNAI 4TO BOLSHE NE BUDU MOL4AT. U MENIA ESHE O4EN MNOGO 4TO MOGO VSEM RASKAZIVAT,, I NE OBMAN A PRAVDI.

NASHET MOI DRUG AHMED TO TOJE ZAKROI ROT I NE GOVORI O NEM NE XOROSHO I NE PLOXO. 4ELOVEK NORMALNI SOVSEM TOLKO BOLSHE VSEGO 4TO ON VIDET ON PROSTO NE MOJET DOVERYAT NE KOGO I ETO EGO PROBLEMA. ON NE MOJET POVERIT 4TO TAKJE KAK EST MNOGO PLOXI EST ESHE XOROSHI DAJE ESLE MENSHE. 4ELOVEK PROSTO NE VSTRITEL POKA SVOIO SUDBU.

.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 04.08.2008 , 15:53 
участник форума

То Ахмедушка встретил свою судьбу, то уже не встретил.... :lol:
Какая то путаница прям......
Заигрался парень. Доверять он виделите не может не кому....
А кто же будет доверять ему, если его телефон полон одинаковых смс, только отправленных по разным номерам и с разными именами в начале сообщения???!!!!
У нас с ним всё казалось настолько замечательным... Даже в Каире была, в его семье..... Но как оказалось - это только казалось.....

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 04.08.2008 , 15:59 
участник форума

Я не подняла тему родителей, не потому-что я с этим согласна, даже наоборот! Я потому что не хочу их обсуждать! И еще раз повторяю не смей их трогать! Иначе и я про твою маму рот открою и поверь тебе будет стыдно! Но я не хочу этого делать! Потому-что это родители! Если ты хотел просто побольнее ударить, то поздравляю! Тебе это удалось! Бурные аплодисменты!!!
А так, я могу ответить на каждое написанное тобой предложение!

Ихаб, я же не сказала, что всегда летала за свой счет. Да ты 2 раза оплатил билеты… разорился!

Ихаб! Ты ВРУН, ЛИЦЕМЕР ты улыбаешься людям в глаза, а как только они поворачиваются ты обливаешь их гадостью! Так что не надо себя выгораживать)))))))

Хоть лично против Ахмеда я ничего не имею, но он алкоголик!!!!!!!! Пьет столько, сколько не каждый русский сможет выпить… да еще и каждый день!

А на сайт я пригласила, не для того, чтобы от тебя что-то скрыть))) просто интереснее общатся, когда знаешь как человек выглядит))))) об этом ты конечно же не подумал….

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt