Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: #3. Ихаб / Ehab
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 04.08.2008 , 16:01 
участник форума

Безбуса
Я знаю про эти смс))))

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 04.08.2008 , 16:43 
участник форума

Kelly79 писал(а):
Прочитала…. Прослезилась! Какой бедный Ихаб Юнис и какая я …. Монстр!

50% написанного – вранье! Еще часть сильно приукрашена! )))

Я не буду оправдываться! Ели кому-то интересно, задавайте вопросы по тексту. Мне есть что ответить, только не хочется ТАКОЙ поэмой как Ихаб!

Летала я 3 раза за свой счет… перепутал меня с кем-то…

Про врача чистая правда! Слово в слово! И я до сих пор не жалею о том, что ему тогда все это высказала!!!! ))) Я считаю что нормальный врач никогда не выпишет таблетки беременной не зная проблем с ее организмом (в России мне даже витамины для беременных выписали только после анализов, т. к. проблемы с почками). Зато у них могут выписать одни таблетки для укрепления, а вторые для чистки матки! Называется – рожайте…. если сможете!

Вещи для Дарины брал… 2 бодика на роды привез; 1 платье-халат и еще 2 бодика передал с моей подругой, которая в Шарме отдыхала, когда Даринке 2,5 месяца было. Это конечно очень много и ребенок легко может в этом расти год, но только я о таких случаях не слышала, чтобы вещи росли вместе с ребенком))

На день рождения дочери он прислал 300$ (9,5 месяцев ничего не присылал, так что не надо выставлять меня хапугой) К сожалению Ихаб не знает, что такое покупать осенние и зимни вещи летом, потому что дешевле))) так что на эти деньги я купила дочке теплый костюм, свитер и большую куклу от папы.

Специально для Ихаба! Я еще раз тебе повторю, что не надо списывать своих родителей. Им всего по 64, они не такие старые, чтоб это было ПОСЛЕДНЕЕ их желание! Я тебе сказала, что если хотят увидеть – пожалуйста! Но только в России!

P.S. Первая жена Ихаба – Диана, действительно в Шоу-бизнесе и он об этом знал с самого начала.. и его это устраивало!
У нее на самом деле был выкидыш, только Ихаб забыл сказать как это случилось! Это он довел ее до истерики, из-за чего и случился выкидыш.
И меня довел до истерики когда я была на 3 месяце, и тоже чуть не случился выкидыш!

Его послушать так выходит что все плохие, а один он хороший! Так не бывает!
PRO4ETAETE PAJALUSTA ETU SOBSHINIO I VI UZNAETE KTO OBMANIVAET I MENYAET SLOV. NA SKOLKO YA ZNAIO RUSSKI ZDES EKATERINA NAPISALA 4TO ONA 3 RAZA ZA CVOI 4ET LETALA A SIE4AS PISHET 2 RAZA YA ZAPLATEL.

4T BI MOIE RADETELI I OSSOBINO MAMA TEBE SDELALA? MI DAJE KOGDA V KAIRE BILI JILI OTDELNA A NE SNIMI. 4TO ZA 2 4ASA V GUSTYAX ONA MOGLA TEBYA OBIDET? YA NE XOTEL LE4NO TEBYA OBIDIT NASHET RADETELI TVOIE A TAK PROSTO VSEM OBYSNIL PO4EMU TI TAKAYA I VSE OT VOSPITANIE 4ELOVEKA ZAVESIT A TAK RADI BOGA PUST JIVUT KAK ONI XOTYAT. A MOIE RADETELI TEBYA NE OBMANULI I NE STARALIS SNIMAT DENEG U TEBYA ILI U TVOIE MAME. LADNO ZAKROEM TEMU.

KAKAYA TEBE RAZNISA AHMED AKAGOLIK ILI NET? TI NE POMNISH KAKAYA TI BILA NA PERVI VSRI4I NA DESKOTEKE 4TOLI? YA TEBYA ZA RUKU VZYAL DO GASTINITSE TAK 4TO NE NADO.

BEZBUSA ILI IRINA,, YA DUMAIO 4TO VSE 4TO TI PISHISH ETO NE SDELAET TEBE LU4I I NE SDELAET TOGO 4TOBI AHMED IZMINILSA. ESLE TI DESTVETILNA EGO LUBILA TI BI MOGLA SDELAT TOGO 4TOB ON NE VIDEL KROME TEBYA. A TAK VI SMOJETE PO-OBSHATSA OTDELNO I DALEKO OT MOIE TEMI. YA NE NASHU ZLA PROTIV TEBYA I TEBYA PRIKRASNO PONIMAIO.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 04.08.2008 , 23:17 
участник форума

Цитата:
YA NE NASHU ZLA PROTIV TEBYA I TEBYA PRIKRASNO PONIMAIO

Огромное спасибо за понимание. Ты прям меня успокоил.
Лучший друг моего бывшего возлюбленного не держит на меня зла и понимает.... какое счастье :jump:
Из твоей темы я ухожу. Мне здесь делать нечего.
Другу привет :P

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 05.08.2008 , 02:46 
участник форума

Солнышко! твои родители не сделали мне ничего плохого... ну так для информации... раз уж речь пошла о родителях....
моя мама всегда чисто одета! дома чисто!
она не спит в пижаме в которой потом ходит по дому, затем одевает галобею и на улицу, потом снова домой спать.... и все в той-же самой пижаме!

Нельзя трогать родителей!!!! Это святое!!!!! Ты первый начал!Я тебя предупреждала 3 раза!!!! А на счет того, что моя мама такая плохая как ты пишешь... ну так про это анекдоты складывают)))))

P.S. Ихаб! Я один раз была пьяная)))) когда с тобой познакомилась! Ты забыл сказать сколько раз вообще мы с тобой сексом занимались)))))))))))))))))))) Ну раз речь пошла о таком))))

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 05.08.2008 , 03:33 
участник форума

issima
благодарю за поддержку :)

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 05.08.2008 , 04:20 
участник форума

eto to 4to ti xotela pisat???????????? smishno. galabia eto nasha natsanalnaya odejda i xot mama v ney spala patamu 4to bila v gustyax i ne prinisla saboi v 4em spat to eto ne zna4et 4to ona geryaznaya. gryaz 4eloveka eto ne v ego odejdax doragaya esle tebe tak vispitali a gryaz eto v notri 4eloveka i kak on obshaetsa s ludmi i ego xarakter,,, malenki primer eto ti i tvoia mama, mojet vi krasivo odevaetis no ya uje ponyl 4to u vas v noter. vedro kuda blin muser kladut. i ne zabud 4to vor o4en 4isto i krasivo odivaetsa no vse eto nashet tix kotori on vral i ukral...... ya eshe ne skazal kak vigladit nokti u tvoego papa i brata, i kak tvoia mama sama raskazivala kak vanyaet nogi tvoego papa. a esle rich tak idet to u nas govoryat ( esle u vas tseklani dom to ne kidaiti ludie komenyami).... ya je tebe skazal 4to mol4at ya ne budu. a esle ya ne govorio pravdu to pishi tolko bez obman.....

a esle ti pridumaesh 4to skazat i sobiraeshsa obmanivat to smotri 4to ti pisala ranshe 4tob ti ne pereputala. dumaio tebe ponyatno. ti takaya i ne izminyaeshsa, kogda ne mojish otve4at menyaesh temu 4tob tebya ne obvinyali i ne poymali.

Последний раз редактировалось ihabb Вторник 05.08.2008 , 04:44, всего редактировалось 1 раз.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 05.08.2008 , 04:34 
участник форума

Безбуса писал(а):
Цитата:
YA NE NASHU ZLA PROTIV TEBYA I TEBYA PRIKRASNO PONIMAIO

Огромное спасибо за понимание. Ты прям меня успокоил.
Лучший друг моего бывшего возлюбленного не держит на меня зла и понимает.... какое счастье :jump:
Из твоей темы я ухожу. Мне здесь делать нечего.
Другу привет :P

bezbusa,,, ya o4en rad 4to ti otsioda uxodish,,, i o4en rad 4to axmed na tebe ne jinilsa kak ti me4itala,,,. patamu 4to toje uje visnilas 4to ti ne normalni 4elovek. ti ne skolko raz na menya porugala ,, i daje ya ne pomnio kogda ti bila s ahmedom 4to mi sidili i po-obshalis. ti mojish mne skazat 4to ya tebe sdelal 4tobi ti tak somnoi pastupila?????????? ne4ego,, ne xoroshego i ne plaxogo. tolko za to 4to ya drug ahmeda ti rishila bit protiv menya. gde u vas logika? gde sovest?????
nadius ti sdelaesh tak kak ti obishala i ne uviju zdes tvoio vkusnuio immio (bezbusa) . tem bolee ya somnivaios 4to ti smojish svoio slovo sderjat. posmotrim.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 05.08.2008 , 08:46 
участник форума

ihabb
блин Ихаб.... я же сказала, что ухожу...ну вот на хрена меня трогать вновь?
Провоцируешь? Получай...
Откуда ты знаешь мои мечты по поводу Ахмеда? Я тебе о них рассказывала?
Мечтала выйти замуж? В Египет?????? Ты хоть сам понимаешь, что говоришь?
После благоустроенной безбедной жизни здесь, ехать туда? В пустыню, к бедуинам? :lol:
Я бы ещё поняла если бы Ахмед был из числа "нормальных" египтян, пусть и с курорта, но правильных. В Шарме есть счастливые семье, но их слишком мало. У вас в крови ложь и блядство.
Он позиционирует себя правильным мусульманином! ну куда деваться..... А сам курит гашиш, и пьёт.
Логика говоришь? Совесть? :D Больше интересует вопрос где ваша совесть?
Вам обоим за тридцать, а у вас ни семьи, ни кола, ни двора (не знаю поймешь ли такое выражение)
Мне ты ничего лично не сделал.Хотя как сказать... твой же друг порой сваливал на тебя всю вину, когда мы ссорились.... Что типа он не виноват и это Ихаб познакомился с девушкой, а она была с подругой и Ихаб позвал меня, чтобы подругу отвелечь :D
Детский сад. Я не виноват, она сама пришла :D
Больше всего мне в твоей тираде понравилось - выяснилось, что ты тоже не нормальный человек.
Слово тоже относится к кому? Тоже как Ахмед? Тоже как кто? :D

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 05.08.2008 , 08:53 
участник форума

Ну все, блин, добрались уже и до пижам, грязных ногтей и вонючих ног роцтвенников! :mrgreen:
Как говорится, бааальшая стирка!

Я после первого поста Ихаба подумала "какой пронзительный мужчина, не нашедший свое щастье"! :D
А вот щаз уже думаю: "какой блин зануда!" Это ж надо, даже под ногти ко всем заглянул! :lol:

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 05.08.2008 , 12:01 
участник форума

Ихаб! Ты вот все воспитание, воспитаие.... Лично я горжусь своим воспитанием! И Даринка будет с таким воспитанием!

например мое воспитание не позволит сделать подарок, а потом раз 50 напомнить про него и сказать сколько он стоил.... )))

Я не буду больше обсуждать родителей, ни моих ни твоих.... НЕ ХОЧУ! а не то, чтоб сказать нечего! не путай.

говори гадости про меня, чего ты все на них переводишь? или про меня сказать больше нечего?
Ну в таком случае я разочарована! Человек с такой бурной фантазией....

Не надо громких слов "Дарина ко мне приедет и я расскажу ей какая ты!"
Она не приедет Ихаб... Пойми ты это.
Неужели ты думаешь, что теперь (после всего этого) я позволю тебе ее увидеть? говорил бы только про меня, ну и фиг с этим. Но тебе этого мало, тебе надо задеть всех моих... Задел! Задел тем, что правду искаверкал, да еще и приврал!

Я рада, что у нас с тобой не получилось...

Для тебя все плохие! Один ты блин белый и пушистый! Несчастный мальчик, которого злые тетки обижают.... Ихааааб! просто никто не виноват в том, что ты сам находишь повод для обиды и раздуваешь из мухи слона! Тебе приятно выставлять из себя жертву! )))

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 05.08.2008 , 14:02 
участник форума

Безбуса писал(а):
ihabb
блин Ихаб.... я же сказала, что ухожу...ну вот на хрена меня трогать вновь?
Провоцируешь? Получай...
Откуда ты знаешь мои мечты по поводу Ахмеда? Я тебе о них рассказывала?
Мечтала выйти замуж? В Египет?????? Ты хоть сам понимаешь, что говоришь?
После благоустроенной безбедной жизни здесь, ехать туда? В пустыню, к бедуинам? :lol:
Я бы ещё поняла если бы Ахмед был из числа "нормальных" египтян, пусть и с курорта, но правильных. В Шарме есть счастливые семье, но их слишком мало. У вас в крови ложь и блядство.
Он позиционирует себя правильным мусульманином! ну куда деваться..... А сам курит гашиш, и пьёт.
Логика говоришь? Совесть? :D Больше интересует вопрос где ваша совесть?
Вам обоим за тридцать, а у вас ни семьи, ни кола, ни двора (не знаю поймешь ли такое выражение)
Мне ты ничего лично не сделал.Хотя как сказать... твой же друг порой сваливал на тебя всю вину, когда мы ссорились.... Что типа он не виноват и это Ихаб познакомился с девушкой, а она была с подругой и Ихаб позвал меня, чтобы подругу отвелечь :D
Детский сад. Я не виноват, она сама пришла :D
Больше всего мне в твоей тираде понравилось - выяснилось, что ты тоже не нормальный человек.
Слово тоже относится к кому? Тоже как Ахмед? Тоже как кто? :D

GDE TVOIA SLOVA? NE MOGLA NE PISAT?NE MOGLA SDERJAT EE?

YA ZDES PRI4EM 4TO AHMED TEBE GOVORIT I KAK ON STABOI PASTUPIL?????? YA ZDES NE PRI4EM, ESLE TEBE TAK JALKO BILO TO MOGLA ETO OBSUDIT SNIM NA ZDES.

NASHET VSE OSTALNOI TO PRI4EM ZDES RELEGYA MOSLIMAN ILI XRISTYAN?? VASHI TOJE I PIOT ALKAGOL I KURIT GASHISH I VSE OSTALNOI I YA NE SKAZAL ETO ZA TO 4TO XRISTYANEN ILI YVRI ILI MUSLEMANEN,,,, NASHET BLYADSTVO TO SLOV NET. ESLE BI TI DAVALA SEBE AHMEDU S PERVOGO DNYA TO ON BI DUMAL NA TEBE JINITSA, ETO NE MOYA MNINYA A EGO, TAK 4TO ON PRO TEBYA TAKJE DUMAET KAK TI PRO NEGO. I NASHET NASHA PUSTENIA I BEDNAYA STRANA TO VSEM RUSSKIM IZVINYAIOS. YA O4EN LUBLU VASHU STRANO I VASHU KULTURU I UVAJAIO VAS. NO ONA GOVORIT TIPO TOGO 4TO ONA BAGATAYA AMERIKANKA. A ESLE BI TI NE NADILAS VIDTI ZAMUJEM ZA AHMEDA TO LIBO TI DUMAESH 4TO ZDES VSE DURAKI LIBO TI SEBE OBMANIVAESH. ZA 4EM TI K NEMU NE SKOLKO RAZ PRIEXALA I U NEGO JILA???????? ZA 4EM TI POEXALA V KAIR POZNAKOMITSA S EGO RADETELI?????? ETO PATAMU 4TO TI TURISTKA? ILI ETO PO TVOIM MOGU BLYADTSTVO NAZVAT????? LU4I TEBE MOL4AT. ILI OBSUDIT TEMU V DROGOM MESTE

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 05.08.2008 , 14:41 
участник форума

Вы два сапога пара.... Ещё и обсуждали кто, когда, с кем, в какой раз...первый день, второй?!!!!
Не стыдно?!
Тьфу на вас обоих с большой и высокой колокольни.

Зачем к родителям поехала? Потому что верила каждому его слову. Потому что пригласил. И я совершенно обэтом не жалею. У него прекрасная семья, замечатльные родители, сестры и племянницы.

Культуру Египта и египтян я тоже уважаю. Египет это интересно, красиво, это богатая историей страна. И люди в вашей стране есть порядочные, честные....

И лучше я буду молчать. Иначе твою тему можно развить на много страниц. А это уже не к чему......
Пока!

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 05.08.2008 , 14:52 
участник форума

Безбуса писал(а):
Вы два сапога пара.... Ещё и обсуждали кто, когда, с кем, в какой раз...первый день, второй?!!!!
Не стыдно?!
Тьфу на вас обоих с большой и высокой колокольни.

Зачем к родителям поехала? Потому что верила каждому его слову. Потому что пригласил. И я совершенно обэтом не жалею. У него прекрасная семья, замечатльные родители, сестры и племянницы.

Культуру Египта и египтян я тоже уважаю. Египет это интересно, красиво, это богатая историей страна. И люди в вашей стране есть порядочные, честные....

И лучше я буду молчать. Иначе твою тему можно развить на много страниц. А это уже не к чему......
Пока!

NA BROSHLE SOOBSHINYA EGEPET BILA PUSTINYA I BEDWENI A SIE4AS UJE DROGAYA??????? EE UVAJAESH I LUBISH DA? SPASIBO ZA UVAJINYA NO NE NADO BILO RUGATSA. NE GOVORI BOLSHE 4TO NE XOTELA NA AHMEDA JINITSA TO NE KTO TEBE BOLSHE NE POVERIT. XOT TI EMU POVERILA I TI 4ITAESH ON OBMANUL ETO DROGOI,, A SKAZAT YA NE XOTELA I NE ME4ITALA ETO 4ETAETSA OBMAN. DO SVEDANYA BEZBUSA I BEZ RUGANIE.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 05.08.2008 , 15:00 
участник форума

Асфура писал(а):
Ну все, блин, добрались уже и до пижам, грязных ногтей и вонючих ног роцтвенников! :mrgreen:

Я после первого поста Ихаба подумала "какой пронзительный мужчина, не нашедший свое щастье"! :D
А вот щаз уже думаю: "какой блин зануда!" Это ж надо, даже под ногти ко всем заглянул! :lol:

quote="Асфура"]Ну все, блин, добрались уже и до пижам, грязных ногтей и вонючих ног роцтвенников! :mrgreen:

А вот щаз уже думаю: "какой блин зануда!" Это ж надо, даже под ногти ко всем заглянул! :lol:[/quote]
ASFURA,,,
YA NE XOTEL VSEM SKAZAT 4TO YA PRONZITELNI MUJSHINA, ESLE VSE ZDES ZAMETELI TO VSE MOIE SOOBSHINIE ZDES ETO PROSTO OTVET NA VASHIX SOOBSHINIE.
ESLE KTO TO OBVINYAL MOIX RADETLI V TOM 4TO YA 4USTVUIO 4TO ONI NE VINAVATI TO YA BI OTVE4AL BI I UGAVORIL SLAVAMI 4TO ONI NE TAKI I DOKAZAL BI ETO PO LOGIKE,, A ESLE BI U MENYA OTVET NET TO YA BI IZVINILSA V MESTO RADETELI I PROMOL4AL... A MENYAT TEME KAK TI PISALA ETO DETSKI SAD, TEM BOLEE ESLE RI4 UJE SHEL A ODEJDAX I GRYAZ I NE YA NA4AL A EKATERINA, TO U MENYA TOJE 4TO SKAZAT, I NE OBMAN. ILI EY MOJNO I MNE NELZYA

YA JE VSEM SKAZAL 4TO MOL4AT YA NE BUDU BOLSHE. PUST VSE V ETOM MERE UZNAIOT KTO YA I KTO OSTALNI.

VI JE MENYA RAZDELI,, A YA SOGLASILSA I BUDU XODIT GOLEM U VAS NA SAITE I TAKJE BUDU RAZDIVAT TIX KOTORI MNE TROGAIOT BEZ RAZRISHINYIE I ESHE OBMANIVAIOT..

A ESLE ETOT SAIT TOLKO DLYA RUSSKIX DEVUSHEK KOTORI DELAIOT IZ SEBYA JIRTV I NAM NELZYA OTVE4AT TO PISHITI TAK KAK EST.

V 4EM U VAS PROBLEMA???? ESLE YA NE PRAV ILI OBMANIVAIO TO DAVAITE VSE OBSUDEM TOLKO BEZ RUGANIE I BEZ RUSSKI MAT.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 05.08.2008 , 15:51 
участник форума

YA JE VSEM SKAZAL 4TO MOL4AT YA NE BUDU BOLSHE. PUST VSE V ETOM MERE UZNAIOT KTO YA I KTO OSTALNI.

пускай я в твоем понятии вор! А ты ведь реально зануда! ))))

Грязь у тебя в словах Ихаб, намного хуже чем у моего отца под ногтями!

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 05.08.2008 , 15:58 
участник форума

Kelly79 писал(а):
Ихаб! Ты вот все воспитание, воспитаие.... Лично я горжусь своим воспитанием! И Даринка будет с таким воспитанием!

например мое воспитание не позволит сделать подарок, а потом раз 50 напомнить про него и сказать сколько он стоил.... )))

Я не буду больше обсуждать родителей, ни моих ни твоих.... НЕ ХОЧУ! а не то, чтоб сказать нечего! не путай.

говори гадости про меня, чего ты все на них переводишь? или про меня сказать больше нечего?
Ну в таком случае я разочарована! Человек с такой бурной фантазией....

Не надо громких слов "Дарина ко мне приедет и я расскажу ей какая ты!"
Она не приедет Ихаб... Пойми ты это.
Неужели ты думаешь, что теперь (после всего этого) я позволю тебе ее увидеть? говорил бы только про меня, ну и фиг с этим. Но тебе этого мало, тебе надо задеть всех моих... Задел! Задел тем, что правду искаверкал, да еще и приврал!

Я рада, что у нас с тобой не получилось...

Для тебя все плохие! Один ты блин белый и пушистый! Несчастный мальчик, которого злые тетки обижают.... Ихааааб! просто никто не виноват в том, что ты сам находишь повод для обиды и раздуваешь из мухи слона! Тебе приятно выставлять из себя жертву! )))

EKATERINA ZATSEPINA,,

KAK TI PADUMALA TAK 4TO MNE UJE NE4EGO NE SKAZAT???? ETI TI NE OTVE4AESH I NE UGAVORIVAESH TIX KOTORI SNA4ALA TEBYA PODERJIVALI I POVERILI.

NA OBMAN AVIA BILETOV TI NE OTVETILA, RAZ PISALA 4TO 3 RAZA APLATILA BILETI NA SVOI SHET PATOM PISALA 4TO YA SAM 2 RAZA APLATIL. TI NAVERNO ZABILA I ,, PEREVILA TI TEMU A NE YA.

ESLE DLYA TEBYA OBMANIVAT I UKRAST LUDIE KOTORI XOROSHO K TEBE OTNESLIS ETO MUXA TO DLYA MENYA ETO SAMI BOLSHOI SLON NA SVETE.

PODAROK KOTORI TI 4ITAESH 4TO NELZYA SKAZAT ON PO4EM I VOOBSHE TO EGO SIKRIVAT TO ETO ESLE YA SAM RISHIL 4TO ZA PODARAK BUDET I PO4EM EGO KUPIT A NE KOGDA TI MENYA ZASTAVLYAESH SKOLKO OTPRAVIT I 4TO KUPIT,, ETO ODIN IZ TVOIX OBMANOV I YA PO4ITAL EGO VZYATKA TEBE 4TOB TI NE SIKRIVALA DO4, NO IZVINI 4TO NE SMOGU TEBE VZYATKI KAJDI MYASETS OTPRAVIT, U MENYA NE PALO4ETSA PO DENGAM.

NE PISHI PRO MENYA 4TO YA PERIVRAL,, PISHI VSEM NA SAITE V 4EM YA VRAL????? ILI TI UMIESH TOLKO PISAT 4TO YA VRAL I VSE???? VERESH ETO TI A NE YA.

EKATERINA ZATSEPINA, YA NE XOTEL VSE ETO PISAT NA SAITE,,, ETO TI NA4ILA I SPASIBO TEBE. MNE UJE LEG4I STALA POSLE TOGO KAK UJE VSE UZNALI KTO TI I KAKAYA U NIX JIRTVA.

NASHET DARINA TO U NEE VSE RAVNO BUDET MOIE KRAVE I ONA BUDIT SPROSIT PRO PAPE I ZAXO4ET UZNAT I SLUSHAT TOJE MENYA A NE TOLKO TEBYA, I TOGDA ONA UZNAET TEBYA I 4TO TI DAJE EE SIKRIVALA OT PAPE. O4EN JAL 4TO U MENYA PERVI REBENOK OT TEBYA RADILSA. O4EN JAL.

TI GOVORISH ZA TO 4TO YA SNIMAL U TEBYA MASK TI BUDISH EE SIKRIVAT????? TI JE DAJE RANSHE VSE ETO PISALA I SOBRALAS. TI NE 4ELOVEK I ZA TO 4TO NE XO4U RUGATSA NE BUDU PISAT ZDES TI KTO A VSE POIMUT 4TO YA XO4U PRO TEBYA SKAZAT.

ZABUD OBO MNE I ZAKROI TEMU LU4I.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 05.08.2008 , 18:03 
участник форума

Если я не оправдываюсь, это вовсе не значит что мне нечего сказать! Просто у меня нет времени СТОЛЬКО писать!
Я сама решу что мне делать! Не учи меня жить и я не скажу куда тебе идти!

Ты не кричи «Я папа Дарины», ты просто биологический отец!

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 05.08.2008 , 21:38 
участник форума

ihabb писал(а):
ASFURA,,,...

Госспади, даже мне ответ наваял, не поленился!
Вот ведь стервы, довели мужчину до истерики! :D Я думаю, это его от нидаеба так прорвало :idea: .
Мне его опять жалко! :cry:
Ихабушка, дорогой, успокойся уже...мужская истерика - это зрелище не для слабонервных...и ваще (прасцыце, дамы, не могу молчать, гляда на Ихабовы терзания :oops: ) Ихабушко, женись уже на мне что ли! :idea: :mrgreen:
Я хорошее...на дискотеках всегда трезвое. У меня есть три галабеи. И маму я держу подальше от хабибов! :idea:
Я, между прочим, еще четыре с половиной года назад сказала, что ты красивый! :lol:
Асфура писал(а):
Sylvy писал(а):
Красивый парень.

Ну-у-у-у, может быть.

ЗЫ: Надеюсь, теперь парнише полегчает :mrgreen: . Не могу безучастно смотреть на стардания 8) .

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 05.08.2008 , 22:08 
участник форума

всегда к хабибам отношусь со 100%-ым недоверием.....а тут перехожу на сторону Ихаба :)

UNREAD_POST Добавлено: Среда 06.08.2008 , 18:16 
участник форума

Предупреждения: -1
Какая все-таки странная парочка.нашли место обсуждать сои семейные неурядицы и поливать друг друга грязью.считаю,что оба достойны друг друга.жалко только дочь,такие родители достались,мягко говоря,без души,сердца и мозгов. :(

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt