Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Это навсегда? Надолго...
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 05.11.2009 , 13:09 
участник форума

Девченки, викладываю свою историю.

Начала я ее писать еще год назад, когда события были еще
в процесе развития.
Уже не стала менять начало, но дописываю сейчас.
Взгляды, и чувства уже не те... Извините, если что :oops:

Если понравится, то продолжу :)

Я почувствовала его, как часть себя, как своего человека, которого я искала, до этого момента, всю свою сознательную жизнь, как своего мужа, родную кровинку. Я поняла в тот момент – это МОЕ. В тот момент, когда я прикоснулась к нему, мне показалось, что у меня две жизни, или даже не две, а несколько, потому что я отчетливо, вернее совсем нечетко ощутила себя не в себе, а в этом, его мире, своей, его, не знаю чьей и где, но он - МОЕ! Я не осознавала этого, я это чувствовала.
Другая страна, другие чужие люди, он совсем чужой незнакомый человек, откуда эти чувства? Я до сих пор не могу ответить на эти вопросы. Я сижу с ним, разговариваю на чужом мне языке, и понимаю, что мне совсем легко с ним, как-будто я его знаю давным-давно, при этом, знаю очень хорошо, хотя по-сути ничего о нем не знаю – это первая встреча!
Еще две встречи, и мы попрощались. Мне было не жаль, что мы не были близки, было жаль расставаться с тем, с кем хотелось еще побыть вместе. И было чувство, что это еще не все, что я буду, когда-то с ним еще, когда-то...
Дальше… А дальше начался самый трудный или, возможно, самый легкий период в моей жизни, самая длинная или самая короткая зима, самое счастливое или самое несчатное время, кто его знает, что дальше…
Пока я искала его, я не чувствовала, что я без него не полна… complete… ето его слово, поверите, только сейчас поняла, что и я была не complete… не полна, не было целостности, не было смысла в жизни, хотя и сейчас не совсем понятно, а что будет?
Вот когда стала от него далеко, уже здесь, места себе не находила, металась, номер набирала, все не могла связаться с ним… ночью, уставшая, но одержимая. И в этот момент мне казалось, что он тоже мучается, и хочет поговорить со мной, и не может связаться, а как было – я не знаю и… не узнаю.
«Allo?»
Ну, вот!!! Наконец-то..! Полегчало… дальше – больше…

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Это навсегда? Надолго...
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 05.11.2009 , 13:43 
участник форума

Jerry
пишите-пишите обязательно! Начало нравится :roll:
:coffee:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 05.11.2009 , 14:43 
участник форума

так классно! пишите ждемс

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 05.11.2009 , 15:14 
участник форума

Спасибо за первые хорошие отзывы :ty: !

Обязательно продолжение будет, вечером.
На работе сейчас :sorry:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 05.11.2009 , 15:19 
участник форума

Jerry
присоединяюсь к читателям :pop:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 05.11.2009 , 17:10 
участник форума

Очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хочу дальше!!!!!!!!!!!!!!! :)

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 05.11.2009 , 19:42 
участник форума

Что тут сказать – я стала другой. Моя прежняя жизнь исчезла, я жила другой жизнью, совсем мне не знакомой. Исчезло все – дом, работа, близкие. Я стала роботом, даже не помнила, что, когда, где делала, делала все, что нужно на автостопе.
Моя жизнь заключалась в екране мобилки и моих воспоминаниях. Мне было холодно, мне было тускло, мне было одиноко. А там, где он – тепло, свет, там где он, там – ЛЮБОВЬ!
Меня интересовало только, что он мне пишет, почему не пишет, почему не звонит, что говорит, что думает, что чувствует, чувствует ли он так, как я? Интересовал только он, и все, что связано с ним. Везде и во всех, я искала его, и я находила, хоть что-то, но – его. А что он? А я не знала и не знаю, что он тогда чувствовал, что думал, о бо мне ли? Если он не давал знать о себе день – я ждала завтрашнего, он появится. Если на второй день он не появлялся, я тревожилась. На третий день я не выдерживала – я плакала, навзрыд, когда была одна, или в ванной, или ночью, когда никто не видел. Тогда появлялась весточка – и я ЛЕТАЛА, все удавалось, все успевала, я ЛЮБИЛА, я ПАРИЛА, я ЖИЛА!!!
Дом, работа, семья – все ушло на второй план. Важен был только ОН.
А ОН… А он молодец! Он писал примерно одну смс раз в три дня, чаще, реже, но где-то приблизительно так. О чем? Конечно о том, как он тоже меня "безумно" любит.
Новый год стал совсем новым в отношениях. Он предложил мне стать его женой… я, естественно, согласилась, и счастью моему не было предела! Я готова была кричать об этом всем, именно в этот момент я была неимоверно счастлива. Возможно, именно в это время я начинала строить планы на свою будущую жизнь с ним, от которых позже просто не могла отказаться. И не хотела. Он запрограммировал меня на себя, и я вращалась на его орбите, с которой не могла и не хотела сходить.
Одна проблема была у него (по смс) – нет денег. У меня тоже одна – семья.
И он предложил решить сначала мою проблему, а потом и заодно свою.
Развод и переезд к нему с ребенком.
Мне было приятно, что он хочет так сильно быть со мной, что и мой ребенок, и его скромные средства не помешали этому сильному желанию.
В ходе всего общения мы неоднократно ссорились. Причины были разные – проблема перевода, кто-то молчит, кто-то не отвечает и много других. Но ничто не разрушало наше общение. Я ощущала неотъемлемую тягу писать ему, я писала ему все, что я чувствую, выливала все все все, как-то не задумываясь, что нельзя говорить мужчине все и сразу. Мне хотелось, чтобы эти большие чувства согревали его, и ему было не так одиноко, когда меня нет рядом. Много поводов было разорвать все это, но он не делал этого и я тоже.
Периоды большой и всепоглощающей любви чередовались с огромной ненавистью и желанием никогда больше не общаться. Тем не мение, мы общаемся сейчас, когда я описываю события почти 2-х годовой давности.
После двух месяцев смс и звонков (в основном моих), я понимала, что он конечно не один, ведь он мужчина. Я тоже замужем и, конечно, живу с мужем как жена. Немного возникало чувство ревности поначалу, а потом – как-то поняла, что для меня это неважно. Неважно. Я все равно его хотела, все равно сердце по нему сохло, душа болела о нем, хотелось быть с ним. Я его все равно любила и люблю. И ревность исчезла. Он мужчина – он должен заниматься сексом, а что он может кого-то любить… эта мысль не посещала и не посещает. Ведь, если он пишет мне, значит я нужна ему, значит не все гладко в той его любви, если она у него есть. Я нужна ему… Только зачем?
Зачем? Очень скоро я получила ответ на этот вопрос.
Ведь он очень беден, страна в которой он живет очень бедная. Он, если бы даже изо всех сил старался, не смог бы заработать на более-менее нормальное существование. А он любил красиво жить. Работал, но не напрягался.
Как-то в разговоре по телефону мы шутили, и тут, вроди бы, кто-то пришел, он по-моему ругался, вообщим, стал говорить, что ему нужны деньги. Я сказала, что могу помочь, сколько нужно, и он замолчал... Я долго пыталась добиться, сколько ж ему нужно и зачем, но он молчал... Потом долго просил прощения, что затрагивает такую тему, но очень серьйозные проблемы, и не могла бы я одолжить ему кое-какую сумму……….

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 05.11.2009 , 21:18 
участник форума

тоже тут присела.. :pop:
пы.сы.Афтор-это была любовь.По ощущениям точь-в-точь как у меня.Так что мне даже представлять ваши чувства не надо.Я это всё знаю. Продолжайте,мне нра. :)

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 05.11.2009 , 21:48 
участник форума

о! читаю!
зы хабиб - босотапка,но от этого меньше любить не получается
читаю

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 05.11.2009 , 21:59 
участник форума

:pop:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 05.11.2009 , 22:39 
участник форума

Предупреждения: -2
Аффтор и я присоединяюсььь , нра мне про любовь. :roll: ..токо вот девчонки вообще не представляю как может возникнуть желание помочь материально даже очень любимому-желанному мужчине... :(

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.11.2009 , 10:33 
участник форума

Спасибо, девочки, что читаете и рада, что вам нравится :) .

Сегодня будет побольше.

Все оборвалось во мне…. Все поплыло…. «Да, конечно любимый, но такой суммы у меня нет, я могу получить деньги, только при разводе». Это я придумала ему такую сказку, чтобы он не оставил меня, чтобы хоть как-то продлить так необходимое мне общение. Зачем я собиралась его продливать, когда теперь наверняка знала ЧТО ЕМУ НУЖНО ОТ МЕНЯ? Больно было осознавать, что все из того, о чем мы писали, неправда, и эти отношения всего лишь ради денег.
Я поламалась… плакала, плакала, слушала диск с музыкой и плакала... Я не могла понять, почему, народ, который может сочинять такую прекрасную музыку о любви, такой мужественный, достойный, может так врать? Может так низко опуститься, чтобы просить деньги у девушки, которая любит, которая сердце отдает ради этого чувства, которая готова бросить семью…. Но готова ли теперь…?
Никогда не понимала тех женщин, которые живут с мужъями ради детей, терпят разные выходки, ради сохранения семьи (какой семьи?). Так и не понимаю, как можно покупать любовь? Ведь от количества денег любовь не увеличивается, а совсем наоборот, она пропадает. Поэтому, твердо решила, что не буду такого делать. Если ему нужны деньги, то пусть ищет их в другом месте. Да, они есть у меня, но я не собираюсь ему платить. Я могу дать ему только свою любовь. И от него я хочу только любви. Больше мне ничего не надо.
Я была настолько убита, что, казалось, жизнь закончена. Жить не хотелось. Я еще не могла забыть тех нежных признаний и таких прекрасных планов, которые уже успел нарисовать мой мозг и от которых совсем не хотелось отказываться.
Я начала изучать этих людей. Интернет… Большое дело! Как-то попала на суперский сайт! Читаю, и поражаюсь. Так это ж о бо мне!!! Как две капли! Все сходится! Но как же так может быть??? Читаю, читаю, читаю… Просто потрясающе! По аналогичной схеме эти ребята работают уже много лет. Но почему я об этом ничего не слышала, ничего не знаю? Я не считаю себя тупенькой семейной тетей, которую кроме кухни, детей и сериалов мало что интересует. Я работаю, интересуюсь многим, люблю читать, смотрю новости, читаю газеты, общаюсь с друзьями, вращаюсь в разных кругах. Почему я обжигаюсь на себе? Значит что-то проходит мимо, мимо меня, то что теперь стало частью и моей жизни.
Вообщим, зависла я на этом сайте надолго, и это во многом помогло мне разобраться.
Он продолжал свою игру. А я свою.
Я знаю, он верил всему, что я писала. Я же не верила ни одному его слову. Я хотела посмотреть, как же человек может далеко зайти, в погоне за легкими деньгами. И, ко всему, на этой стадии я не могла разорвать. Не могла.
Время шло. Теперь я ждала очередного его прокола. Я сознательно подводила его к тому, что деньги у меня есть, стоит только умненько их попросить и все. Я ждала конкретной просьбы. Но я ошибалась. Он бы никогда больше прямо не попросил. Он не дурак. Он хитер. Но… он очень горяч и нетерпелив – хочет получить все и сразу чем побыстрее. А у меня железное терпение. Мне некуда спешить...
Но под впечатлением историй на сайте, его смс, осознания того, что игра затянулась, я подводила все к концу. И вот, написала, что развода не будет, денег нет, ВСЕ! Это я, наивная словянская душа думала, что это ВСЕ. Этот народ так просто не сдается, не отступает, ничего не завоевав, не остается ни с чем. Вот где упорство, стремление к цели любым путем, тактика и стратегия – «для достижения цели все средства хороши». Нам бы иногда хоть каплю такого упорства!
Уже теперь могу сказать, что мне попался не самый глупый из них, но наверное очень хитрый.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.11.2009 , 10:35 
участник форума

***FERGIE*** писал(а):
тоже тут присела.. :pop:
пы.сы.Афтор-это была любовь.По ощущениям точь-в-точь как у меня.Так что мне даже представлять ваши чувства не надо.Я это всё знаю. Продолжайте,мне нра. :)

Думаю, да таки была любовь. Но это только с моей стороны :(

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.11.2009 , 10:38 
участник форума

BOOoo писал(а):
о! читаю!
зы хабиб - босотапка,но от этого меньше любить не получается
читаю

Босотапок! Хотя у него всегда в карманах были деньги и немало.
Вот только тратить на меня (и даже на себя, когда я была с ним) он не очень хотел.

Любовь зла – полюбишь и египетского босотапка :D

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.11.2009 , 10:43 
участник форума

Черкеска писал(а):
Аффтор и я присоединяюсььь , нра мне про любовь. :roll: ..токо вот девчонки вообще не представляю как может возникнуть желание помочь материально даже очень любимому-желанному мужчине... :(

Мне тоже понравилась ваша история...

Я и сама не знаю, почему решила помочь, наверное боялась его потерять :roll: ,
но я сама сейчас в такое не верю, а тогда, тогда я была совсем другая :Gpink:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.11.2009 , 10:46 
участник форума

«Приезжай, все равно приезжай, даже если у тебя нет денег»
Так началась новая стадия в этих непонятных отношениях, где я безумно любя, верила, что все не так, все ошибка. Ну кто не ошибается…
Любила, любила, безумно любила, безумно скучала, звонила, писала, все, что только можно, отдавала все и всю себя, каждый раз надеясь, что все-таки у него тоже любовь. Я не привыкла искать «подводные рифы» в том, что говорится, а тем более пишется. Спасибо этой любви, – теперь у меня очень жесткий фильтр правды и неправды. Теперь абсолютно все классифицирую, проверяю, допускаю... Теперь я лучше понимаю людей и мотивацию их поступков. Мне легко, и я могу ожидать нужного результата, я просто научилась его выщитывать, и я своей любви благодарна за это.
Однажды вечером, позвонив ему, я услышала в его голосе Любовь… или мне наверное показалось. Тут наступило самое неотвратимое – мое любящее сердце просто полетело к нему, осталось лишь отправить туда меня. После того разговора, я знала только одно – я к нему еду! Уже ничто не могло изменить это решение.
Обстоятельства складывались так, что все, все абсолютно говорило о том, что ехать не надо, но… мое упорство… я так задумала… я уже была там, только тело здесь, и ничто не остановило бы меня… И не остановило! Хотя научило многому, и запомнится на всю оставшуюся жизнь.
Не всегда нужно слушаться порывов сердца, даже если они самые невинные, что не в моем случае.
Очень тяжело было все это сделать, то есть, добраться к нему. Мозг местами отключался, и я не узнавала давно знакомых мест. Я боялась всех и вся. Я думала, думала, думала… «Как все пройдет, он будет рад или нет, все будет хорошо? А как же здесь, семья?.. И, главное, правда ли это все? Любовь ли это все? Не врет ли он опять ради денег?» И еще сотни тисяч вопросов, которые ни на секунду не переставали возникать в моем болезненном мозгу. Музыка и вопросы, картинки и диалоги… Это неадекватное состояние, – теперь мне это однозначно понятно. Даже иногда удивительно, как это мне удалось не наделать еще больших ошибок. Бог уберег!!!

Бог… Бог один знает зачем и для чего мы, маленькие его человечки, делаем то, что делаем в данный момент. Один Бог знал, что это будет уроком мне, непутевому Его созданию!
А ведь я думала, что это будет утешение для моей души… и тела. Хотя я подсознательно знала – никакого утешения не будет, а будет еще хуже. Только уж никак не представляла я, что все будет ТАК.

Вообщим о встрече говорить много нечего. Этот момент навсегда запомнился в моем мозгу. И он часто прокручивает его, как киноленту, мотает «назад», потом снова «воиспроизведение», звучит одна музыка, и я могу почувствовать то, что чувствовала тогда. Это так явно. Это не забудется НИКОГДА!
Я обняла его, и вот, вот наконец почувствовала полноту. Ничего теперь мне не надо, только ощущать его рядом. Держать его за руку, касаться его, видеть его глаза, слышать его, идти с ним рядом, смотреть на него, ждать его. Его смех…, движения, манеры… ВСЕ!!! Абсолютно все – МОЕ! Я все это любила и люблю.
Сколько раз я задавалась вопросом «Что в нем особенного? У меня были и лучше. Почему ОН? Почему так сильно?» Не знаю я.
Первые дни я была счастлива от одной только мысли, что снова могу быть рядом с ним. Мы опять же ругались (при том, в первый же день раза 3), мирились, гуляли, шутили, вместе ели… И наш первый секс… Было как-то непонятно – то ли я стеснялась, то ли недоверяла ему, или не хотела его? Последнее я, конечно, исключаю, но… все может быть.
Странно!? Я ождала большего – больше страсти, больше любви, больше огня. От себя и от него. Ну, о нем я не знала, что там за проблемы. А что случилось со мной?!!
Вообщем, времени у нас было немного, и его мы потратили на разборки в большей степени.

Только одно, что до сих пор заставляет меня содрогаться, осталось навсегда.
Я поехала с ним в его родной город – Каир. По дороге мы счастливо спали в автобусе – моя голова на его плече… это был единственный нормальный сон за весь период, проведенный с ним, такого счастья я больше не испытывала. Он рядом – и это все, все что мне нужно. Я и согласилась поехать только потому, – что 7 часов в автобусе рука об руку!!! Для меня это было лучше всего.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.11.2009 , 11:24 
участник форума

:coffee: тожа читаю.....конда брадалжение буит :pop:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.11.2009 , 12:14 
участник форума

Jerry
красиво пишите, продолжайте плиз, приятно читать :)
:coffee:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.11.2009 , 21:47 
участник форума

Предупреждения: -2
Цитата:
Бог… Бог один знает зачем и для чего мы, маленькие его человечки, делаем то, что делаем в данный момент. Один Бог знал, что это будет уроком мне, непутевому Его созданию!

Да , и это истина - не зря вся жизнь сплетается в такие хитрые узлы -и приводит нас в итоге к совершенно непредсказуемому итогу.

Jerry Спасибо за комплимент моему крео, там у меня продолжение назревает :buck:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.11.2009 , 22:00 
участник форума

Черкеска писал(а):
Цитата:

Да , и это истина - не зря вся жизнь сплетается в такие хитрые узлы -и приводит нас в итоге к совершенно непредсказуемому итогу.

Jerry Спасибо за комплимент моему крео, там у меня продолжение назревает :buck:

Обязательно почитаю.

Грип, плохо себя чувствую сейчас :( .

Вот еще немного

Он рассказывал, что мы будем вместе, все время этого путешествия. Поселил меня в отеле. Сам уехал к семье, я осталась отдохнуть с дороги. Хотя почему не к нему?
Дааааааа! Я давно не бывала в таких местечках!!! А уж тем более не жила и не отдыхала!!! Мне казалось, что такого уже нет нигде! Тут цивилизация – понятие неоднозначное. Минимализм в полуразваленном здании, рядом разваленные стены, дверь на крючке из ДВП или еще тоньше, стол немытий, стул засаленный, стены покрашены в синий цвет и снизу забрызганы неизвестно чем, нестиранное не знаю сколько дней прокуренное одияло, полуразваленный шкаф, а санузел – это отдельная тема. Как помыться возле унитаза, когда сток на полу под ним? Пощербленное зеркало, непобеленные стены, крочков нет, полочек нет, маленькое полотеничко, вокруг тараканы!!!
Шок!!!!!!!!!
Я умыла лицо, потом ноги в умывальнике, легла клубочком на кровать, с отвращением прикрывшись краешком прокуренного одеяла.
Никак не приходил сон, но все же, организм сдался хоть ненадолго.
Не звонит, не звонит, не звонит… а вдруг не позвонит? А вдруг кто-то сюда ломанется? Дверь пнул ногой – и ОТКРЫЛАСЬ! А как я смогу добраться домой отсюда, если он меня бросит? Как? Как? Что я здесь делаю???
Опять вопросы засыпали мой больной мозг. Не с кем поговорить. С кем посоветоваться? Никто же не поверит, что все так СТРАШНО!!!
Я стала немного паниковать. Тут, слава тебе Господи, смс. Фух! «Скоро будет…». Отлегло...
Гуляли, ходили по магазинам, сидели в кафе, курили кальян. Поздно. Надо было к 12 возвратиться в отель. Я умоляла его, не оставлять меня одну в том отеле, я просила пару раз, я не хотела его отпускать… Он пообещал, поговорить с отцом и прийти ко мне.
Прошел час – его нет. Два – нет. Три – нет. Каждый шорох, каждый звук, – а вдруг он?
…Четыре… я понимаю, – он не прийдет, все наврал, чтобы только я не волновалась. Господи, теперь я и заснуть-то не могла. За что же он так со мной… Мне стало страшно, мне было больно, мне впервые стало одиноко и жутко рядом с ним. Хотя и не рядом… Слезы, истерика, тупая боль в голове, раскрытые глаза, глядящие в никуда. Хотя глядеть-то особо и некуда было, разве на "изысканную" покраску потолка.

Сон… Сон пришел совсем легко и незаметно. Сначала мне приснился маленький ребенок, которого сбила машина. Потом как на обратной пленке я вижу этого ребенка… Он жив… и я знаю, что сейчас он должен умереть… Тут приходит мой муж и хочет не то задушить его, или что-то еще, вообщим, умертвить… Я вырываю его… Я ему говорю «зачем же, это же ребенок, пусть он живет», а он мне отвечает: «Он все равно должен умереть» … Я плачу, стараюсь забрать малыша и… просыпаюсь вся в истерике задыхаясь от слез… Смотрю на эту комнату и не понимаю, почему я тут, потом понемногу вспоминаю… И мне становиться так жутко, так одиноко, так плохо… Я снова плачу… Смотрю на часы – прошло всего минут 40, снова плачу… И потом, где-то под эту истерику, засынаю опять.
Снова мне снится кошмар… В мою комнату кто-то хочет ворваться… Я стараюсь не пустить, но дверь не прочная… и я ничего не могу сделать… Тут я снова просыпаюсь в шоке… Потом вроди бы я еще засынала, уже не помню. И снова видела какой-то кошмар.
Когда я проснулась утром, меня всю трясло. Я подумала «зачем я здесь, что сейчас делает мой ребенок? Я должна быть с ним… Я должна во чтобы-то не стало вернуться к нему… Я ему нужна… Я никуда не поеду. Лучше я просижу в номере, если так безопаснее, но на эту речку я не поеду».
Я ничего не могу сейчас сказать наверняка, может это только плод моего больного воображения, но я думала, что он хочет продать меня или убить, чтобы получить бабки.
Где же он? Сколько же можно ждать? А если он не прийдет? Хотя врят ли… ведь если хочет то, о чем я думала, тогда точно прийдет. Я нужна ему… пока… Боже мой, мне страшно… я хочу к своему малышу… Господи, помоги мне, помоги мне, помоги мне выбраться отсюда!!!
Я написала ему: «Приходи сейчас же, иначе я иду в полицию»… Он ответил, что скоро будет.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Список форумов » Креатив * Artwork