Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 11.09.2007 , 22:25 
участник форума

ЗНАЮЩИЙ писал(а):
СУДЯ ПО тому что ты писала выше я сомневаюсь что ты действительно хорошо знакома с работой гидом. ПОТОМУ ЧТО ПРО ПАРИ ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!! Ты наверное почитал книжку Ибица!

ага, токо вот неувязочка вышла. ибицу я уже почитала после работы гидом, чтоб так сказать понять откуда у наших "нормальных белых пацанов" появляются такие мысли.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 21.10.2007 , 19:28 

турканутая -
Цитата:
я например никогда не относилась к этому серёзно, воспринимая все курортные интрижки с аниматорами или с гидами как сервис по систмеме all inc.и пишу здесь не потому, что меня обидел какойто гид

Да,это очень заметно в теме про Дениса Бабушкина... :D

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 21.10.2007 , 19:36 
участник форума

Красные колготки писал(а):
турканутая -
Цитата:
я например никогда не относилась к этому серёзно, воспринимая все курортные интрижки с аниматорами или с гидами как сервис по систмеме all inc.и пишу здесь не потому, что меня обидел какойто гид

Да,это очень заметно в теме про Дениса Бабушкина... :D

а что?что-то не так????по моему в теме про Бабушкина она пишит по той же причине что и в теме про Дудкина

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 21.10.2007 , 19:43 

BitchBlonde
А ты что,в каждой бочке - затычка??? :Sch:
Я смотрю ты везде пытаешься ответить и обосрать всех.
Не надо быть такой обиженной на жизнь,в том числе и на гидов.У них работа такая - обеспечить нам полноценный отдых!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 21.10.2007 , 21:23 
участник форума

BitchBlonde
А ты что,в каждой бочке - затычка??? :Sch:
Я смотрю ты везде пытаешься ответить и обосрать всех.
Не надо быть такой обиженной на жизнь,в том числе и на гидов.У них работа такая - обеспечить нам полноценный отдых!

слышишь ты, дура...ты вообще следи за тем что пишешь.если ты , идиотка, так всем довольна так сиди себе там и молчи тихонечко вспоминая свои "приятно проведеные деньки".тебя никто не оскорблял , а вот ты , защищая всяких козлов-гидов и остальных(не знаю про кого там я еще что такого писала), не зная, что они сделали оскорбляешь людей, если такое пишется-значит на то есть причины и значит так надо... а не вовсе потому что кто-то на кого-то или на что-то обижен.... а тебе , я смотрю по ходу занятся нечем, что ты проводишь статистику моих сообщений

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 22.10.2007 , 00:37 

Че завелась то?Всё нормально.Я только не поняла:
Цитата:
тихонечко вспоминая свои "приятно проведеные деньки".

чё ты лепишь то!?Внимательнее читай сообщения,а если проблемы со зрением,то могу выслать в личку очки :Cpilot:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 22.10.2007 , 00:59 
участник форума

Че завелась то?Всё нормально.Я только не поняла:
Цитата:
тихонечко вспоминая свои "приятно проведеные деньки".

чё ты лепишь то!?Внимательнее читай сообщения,а если проблемы со зрением,то могу выслать в личку очки :Cpilot:

это ты очки очки надень-тебя никто не трогал что ты не с того не с сего начала меня оскорблять...а про приятно проведенные деньки-это так к словцу было

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 22.10.2007 , 10:09 
участник форума

Девочки, не сорьтесь!!Тем более, из-за какого-то дибильчика типа Кости или Дениски...
BitchBlonde
не парся по воводу всяких тут защитников чести гидов и статистов в одном лице, я уже писала и напишу еще раз "каждому по способностям" :twisted:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 24.10.2007 , 13:54 

Здесь никто никого не защищает.Просто вы сами противоречите себе.Вы уж определитесь...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 24.10.2007 , 20:24 
участник форума

Просто вы сами противоречите себе.

можно поинтересоваться в чем????

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 17.11.2007 , 23:25 

А где Дудкин то у нас сейчас? Хто знает?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 18.11.2007 , 15:17 
участник форума

да в ебибте же, наверное, глянь в доску опознаний египта))) :)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 18.11.2007 , 15:17 
участник форума

да в ебибте же, наверное, глянь в доску опознаний египта))) :)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 23.01.2008 , 23:37 
участник форума

Ага,в Ебипете,в Роджане он трудится, девочки,каждому воздастся по вере его,помните? Если вы хотите секса,почему мальчик должен вам отказать? Но я лично не видела Дудкина фанатеющего от туристок.. Обычный мальчик.. Воспитанный кстати... И как гид он по моему профессионален вполне)))

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 24.01.2008 , 12:55 

Да, согласна полностью с предыдущим автором.
самый обычный мальчик.
но я больше хочу в Роджану - уж больно стремно.
А он в Турции работает?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 24.01.2008 , 16:06 

Ой, промахнулась.
хотела написать НЕ хочу в Роджану
стремно там

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 26.01.2008 , 15:45 

В турции он работает летом,что в принципе логично, раз зимой там мало туристов)))

Заголовок сообщения: Re: Костя Дудкин/Maksim Seker Resort Hotel
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 12.01.2016 , 00:30 
участник форума

2016 год, а Костя Дудкин из с.Иваново, гид в Пегасе, ничуть не изменился: также куралесит по курортам, пользует девочек, когда в отпуске - живет с мамой, квартиру так и не купил, и так и не женился, конечно же, но каждой новой пассии говорит - женюсь!:) и про троих детей. Как его родители могут принимать дома разных невест после каждого его направления и поощрять такое распутство, неясно...
Я работаю гидом в Таиланде, под "руководством" resp. guide Константина Дудкина. Он встречался здесь с моей подругой, которая тоже работала здесь гидом. Звал ее в отпуск в свое село как и всех, говорил женюсь и хочу детей, а когда возникло подозрение что залетела, он даже к врачу ее отвезти не предложил (видимо денег пожалел), и сказал - мне карьеру делать надо, а ты таблетку выпей пока еще срок небольшой.
Слава богу все обошлось, она уехала отсюда уже давно и живет счастливо своей жизнью, а мы вот тут и смотрим на нашего шефа каждую неделю) На собраниях говорят что - никакой личной жизни на работе! (а сам-то), и все полтора года каждый день как он появлялся в офисе, у него руки тряслись от отходняка и глазки не могли сконцентрироваться, так наши парни звали его "торчкобосс":) Выглядит старо, вроде костюмы дорогие, а все равно какой-то ободранный и потасканный, с засаленной челкой, и брови подкрашивает:) Последнее время было видно его в ночных барах распивающим пиво с отельниками!! (начальство бухает с подчиненными, класс), ну и иногда под ручку с разными блондинками. Пока не появился он весь желтый - кожа, глаза.. думали что такое? Потом узнали что он болен гепатитом в, так на работу месяц желтый и ходил.. Жизнь его наказала. За подругу обидно было, но вообще к чему я это все пишу - я люблю компанию Пегас Туристик в которой работаю, и не хочу трудиться под "руководством" такого говняного гида, который опозорил свое имя и порочит репутацию компании! Как ни прискорбно это говорить - позор Пегасу за допущение таких сотрудников к работе с людьми!!! ИМХО

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board